Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

17.08.2017
16.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.10.03 18:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
16.10 - Some Lovely Boys;
17.10 - 'Колибри';
18.10 - 'Торба-на-Круче';
19.10 - Stone Shades.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
13-14.10 - спектакль 'Любофь';
16.10 - день рождения клуба, Brainstorm;
17.10 - 'Пятница';
18.10 - 'Звери';
19.10 - 'Дети Пикассо'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
15.10 - Stainless Blues Band;
16.10 - Blues Cousins;
17.10 - Ирина Сурина;
18.10 - Modern Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
14.10 - 'Ульчей';
15.10 - 'Нова';
16.10 - 'Седьмой город';
17.10 - 'Мультфильмы';
18.10 - Леонид Федоров;
19.10 - 'Торба-на-Круче'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
13.10 - фильм "Воображаемая жизнь ангелов";
14.10 - Puck & Piper;
15.10 - "Шевели мозгами";
16.10 - "МКС";
17.10 - "Револьвер";
18.10 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
19.10 - Subway Session.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
16.10 - Доктор Аграновский;
17.10 - Lonesome Blues Band;
18.10 - Crisis Dance.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
13.10 - Вероника Долина;
14.10 - '32 августа';
15.10 - Наталья Дудкина, Людмила Иванова, Валерий Миляев;
16.10 - Олег Митяев, Леонид Мараков;
17.10 - Вадим Егоров, Александр Хегай;
18.10 - Трофим, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Дмитрий Земский;
19.10 - Андрей Козловский, Александр Коробейщиков, Юрий Гарин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
17.10 - 'Гости из будущего';
18.10 - Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
16.10 - "Деликатесы", "Зга", "Ветрофония", Вячеслав Гайворонский;
17-19.10 - фестиваль венгерской музыки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
13.10 - Анатолий Герасимов и DJ Боцман;
15.10 - Маринка Николай;
16.10 - Insight;
17.10 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и 'Че Гевара Бенд';
18.10 - 'Колибри';
19.10 - "Револьвер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
14.10 - 'Доктор Ватсон';
15.10 - Валерий Сюткин, Евгений Осин;
17.10 - Олег Газманов, Евгений Осин, Михаил Шуфутинский, Лайма Вайкуле, Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
13.10 - Паскаль;
15.10 - Игорь Саруханов;
16.10 - Дима Билан, "Чай вдвоем";
17.10 - 'Девочки", 'Иванушки International';
18.10 - Игорь Николаев.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
13.10 - Эдуард Губайдулин;
14.10 - Алексей Кравченко;
15.10 - 'Пасхальное шествие';
16.10 - Virgin Tears;
17.10 - "Грассмейстер";
18.10 - "Группа товарищей";
19.10 - Оксана Ефремова.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
17.10 - 'Високосный год';
18.10 - 'Поющие сердца'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
17.10 - 'СерьГа';
18.10 - 'Несчастный случай'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
13.10 - Маркус Гудвин, Владислав Макаров, Дмитрий Каховский;
16.10 - Safety Magic;
17.10 - 'Нож для фрау Мюллер'
18.10 - 'Полковник и однополчане'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
13.10 - 'Дикий блюз', "Мандрагора", "Тень", "Утес", "Четыре четверти", Simbioz, Blue Devils, Automalis;
14.10 - 'Выход окна", "Крылья обезьян", "Церкор", Almost People;
15.10 - 'Диафрагма", "Крест", "Кошки джем", "Орион", Aspen Dread, Stop;
16.10 - 'Иван Царевич", "Мятеж", 'Асатор';
17.10 - 'Э.С.Т.';
18.10 - Rossomahaar;
19.10 - Animal Jazz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
15.10 - Jack-Jack;
16.10 - 'Формула-1';
18.10 - Modern Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
17.10 - 'ЧайФ';
18.10 - 'Високосный год'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
13.10 - "Знаки";
14.10 - "Край";
15.10 - "Никола Зимний";
16.10 - 'Тесно';
17.10 - 'Калинов мост';
18.10 - 'Агата Кристи';
19.10 - 'Ирландия'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
15.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
17.10 - Modern Blues Band;
18.10 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"16 тонн"
15.10 - Disco-RD;
16.10 - 'Мертвые дельфины';
18.10 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
16.10 - Алексадра Арбатская;
17.10 - "Рада и терновник", Людмила Кикина, Светлана Алексенко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
14.10 - Bass Factory;
15.10 - Balls of Fire;
16.10 - Алексей Козлов;
17.10 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути;
18.10 - Николай Арутюнов и Funk You;
19.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
13.10 - Эдуард Колмановский, Иосиф Кобзон, Ренат Ибрагимов, Леонид Серебренников, Валентина Толкунова, Людмила Сенчина, Александр Градский;
14-19.10 - Филипп Киркоров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
17.10 - 'Ночные снайперы';
18.10 - 'Наив'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
14-16.10 - фестиваль авторской песни 'Здесь живут мои друзья';
17.10 - Mervent;
18.10 - 'Ива-Нова';
19.10 - 'Калинов мост'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.