Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ XXV ММКФ НА 20 И 21 ИЮНЯ

15.06.03 19:52 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ XXV ММКФ НА 20 И 21 ИЮНЯ

Курсивом под названием фильма указан кинотеатр и фестивальная программа, в которую фильм входит.

20 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
11.00 - 'Прогулка' (Россия, 2003, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец).
'Ударник', Конкурс.
16.00 - 'Молодой Адам' (Young Adam, Великобритания-Франция, 2003, режиссер - Дэвид Маккензи, в ролях - Юэн Макгрегор, Питер Муллан, Тильда Суинтон).
Зал Службы кинематографии (Госкино), Большие надежды.
17.00 - 'Петербург' (Россия, 2003, режиссер - Ирина Евтеева, в ролях - Светлана Свирко, Александр Чередник, Семен Стругачев).
'Пушкинский', Конкурс.
17.30 - 'Отчуждение' (Uzak, Турция, 2002, режиссер - Нури Билге Джейлан, в ролях - Музаффер Оздемир, Мехмет Эмин Топрак, Зухал Генцер Эркайя).
'Ударник', АиФория.
19.00 - 'Анджела' (Angela, Италия, 2002, режиссер - Роберта Торре, в ролях - Донателла Финокьяро, Марио Пупелла, Андреа Ди Стефано).
Центральный Дом кино, Панорама мирового кино.
19.30 - '11 сентября' (11.09.2001, Великобритания-Франция-Босния-Герцеговина-Египет-Израиль-Япония, 2002, режиссеры - Самира Махмальбаф, Клод Лелюш, и многие другие).
Зал Службы кинематографии (Госкино), Восемь с половиной фильмов.
20.40 - 'Влечение' (The Longing, Германия, 2002, режиссер - Ян Дильтей, в ролях - Сюзанна-Мари Раге, Роберт Лор, Клаус Грюнберг).
Центральный Дом кино, Панорама мирового кино.
21.30 - 'Чемоданы Тульса Люпера. Часть 1' (The Tulse Luper Suitcases, Part 1. The Moab Story, Россия-Голландия-Венгрия-Испания-Италия-Великобритания-Люксембург, 2003, режиссер - Питер Гринуэй, в ролях - Валентина Черви, Дж.Дж. Фельд, Таня Муди, Йорик Ван Вагенинген, Йорди Моллья).
Зал Службы кинематографии (Госкино), Гала-премьеры.

21 ИЮНЯ, СУББОТА
10.00 - 'Божественный огонь' (End of a Mystery, Италия-Испания, 2003, режиссер - Мигель Эрмоса, в ролях - Нино Манфреди, Альфредо Ландра, Кити Манвер).
'Пушкинский', Конкурс.
11.30 - 'Три ночи субботы' (Three Nights in a Saturday, Чили, 2001, режиссер - Хоакин Эйзагирре, в ролях - Паола Вольпато, Фелипе Армас, Тичи Лобос, Алехандро Трехо, Макарена Бастерика).
'Художественный', Национальные хиты.
13.00 - Yu (Австрия, 2003, режиссер - Франц Новотны, в ролях - Андреас Айзерманн, Гедеон Буркхард, Давид Шеллер, Ана Малевич).
'Пушкинский', Конкурс.
'Глядя смерти в лицо' (Deathwatch, Италия-Германия-Франция-США, 2002, режиссер - Майкл Дж. Бассет, в ролях - Джэмми Бэлл, Руадри Конрой, Лоренс Фокс, Дон Леннокс Келли).
'Ударник', Панорама мирового кино.
13.30 - 'Здорово!' (Crackerjack, Австралия, 2002, режиссер - Пол Молони, в ролях - Мик Моллой, Билл Хантер, Фрэнк Вилсон).
'Ролан', Национальные хиты.
14 00 - 'Что ищет он' (What You're Looking for, Италия, 2002, режиссер - Марко С.Пуччони).
'Художественный', Панорама мирового кино.
15.00 - 'Сила прошлого' (Truth and Lies, Италия, 2002, режиссер - Пьерджорджо Гай, в ролях - Серджо Рубини, Бруно Ганц).
Кинотеатр Центрального Дома литераторов, Панорама мирового кино.
15.30 - 'О' кей' (Okay, Дания, 2002, режиссер - Еспер В.Нильсен, в ролях - Паприка Стин, Троел Либби, Оле Эрнст, Николай Коперникус).
'Ударник', Национальные хиты.
16.00 - 'Тайные страсти' (Secret Things, Франция, 2002, режиссер - Жан-Клод Бриссо, в ролях - Сабрина Севику, Корали Ревел, Роджер Мирмонт, Оливье Солер, Бландин Бури, Фабрис Девиль).
'Ролан', АиФория.
16.00 - 'Сад в небе' (A Garden in the Sky, Тайвань, 2002, режиссер - Хун Хун, в ролях - Вики Цзян, Чжунь-Цзе Ли, Чжэнь-лян Цзай).
Музей кино, Музей кино представляет.
16.00 - 'Чужие сердца / Только между нами' (Between Strangers, Канада-Италия-США, 2002, режиссер - Эдоардо Понти, в ролях - София Лорен, Клаус-Мария Брандауэр, Жерар Депардье, Мира Сорвино).
'Ролан', Панорама мирового кино.
16.30 - 'Женская тюрьма' (Women's Prison, Иран, 2002, режиссер - Манижех Хекмат, в ролях - Роя Нонахали, Роя Таямуриан, Пегах Ахангарани, Голаб Адинех).
'Художественный', Панорама мирового кино.
17.00 - 'Эдем' (Eden, Польша, 2002, режиссер - Анджей Чечот).
'МДМ-Кино', Панорама мирового кино.
17.30 - 'Другая сторона постели' (Other Side of the Bed, Испания, 2002, режиссер - Эмилио Мартинес Лазаро, в ролях - Эрнесто Альтерио, Пас Вега, Гильермо Толедо).
Кинотеатр Центрального Дома литераторов, Национальные хиты.
17.30 - 'Гудбай, Ленин!' (Good bye, Lenin!, Германия, 2003, режиссер - Вольфганг Бекер, в ролях - Даниэль Брюль, Катрин Засс, Мария Зимон, Чуплан Хаматова, Флориан Лукас).
Зал Службы кинематографии (Госкино), Кино Германии сегодня.
18.00 - 'Фотограф' (The Photographer, Чили, 2002, режиссер - Себастьян Аларкон, в ролях - Родольфо Браво, Марсела Эспиноза, Даниэль Муньос, Малуча Пинто).
'Ударник', Гала-премьеры.
"Сентиментальный гротеск" (Россия, 1998, режиссер - Марианна Таврог).
Центральный Дом кино, Семейный бизнес - Тодоровские.
'Тайна жены и зверя' (Россия, 1997, режиссер - Борис Бланк).
Центральный Дом кино, Семейный бизнес - Тодоровские.
18.30 - 'Отчуждение'.
'Ролан', АиФория.
'Божественный огонь'.
'Пушкинский', Конкурс
19.00 - 'Молодой Адам'.
'Художественный', Большие надежды.
'Собор Парижской богоматери' (The Hunchback of Notre Dame, Италия-Франция, 1956, режиссер - Жан Деллануа, в ролях - Джина Лоллобриджида, Энтони Куинн, Жан Дане, Ален Кюни, Филипп Клэ).
Центральный Дом кино, Джина Лоллобриджида на экране.
'Вместе' (Together, Китай-Южная Корея, 2002, режиссер - Чень Кайгэ, в ролях - Хан ни цай ики, Чень Хонг, Лю Бейки).
'МДМ-Кино', Панорама мирового кино.
'Парень из соседней могилы' (Guy in the Grave Next Door, The, Швеция, 2002, режиссер - Челль Сундвалл, в ролях - Элизабет Карлссон, Анита Хейккила, Майкл Нигвист, Анника Ольсен).
Музей кино, Панорама мирового кино.
19.30 - 'Странные сады' (The Strange Gardens, Франция, 2003, режиссер - Жан Бекер, в ролях - Жак Вилере, Андре Дюсольер, Бенуа Мажимель, Сюзанна Флон).
Зал Службы кинематографии (Госкино), Панорама мирового кино.
20.00 - '11 сентября'.
Кинотеатр Центрального Дома литераторов, Восемь с половиной фильмов.
20.30 - 'Любляна' (Ljubljana, Словения, 2001, режиссер - Игор Стерк, в ролях - Марко Доррер, Тяцца Зеленик, Грега Зорк).
Музей кино, Музей кино представляет.
'Влечение'.
'Ударник', Панорама мирового кино.
21.00 - "Тайные страсти".
'Ролан', АиФория.
Yu.
'Пушкинский', Конкурс.
'Загородка от кроликов' (Rabbit-Proof Fence, Австралия, 2002, режиссер - Филлип Нойс, в ролях - Эверлин Сэмпи, Тайэнна СэнсбЈри, Лора Монаган, Дэвид Гулпилил, Нингали Лофорд).
'МДМ-Кино', Панорама мирового кино.
21.30 - 'Божественное вмешательство' (Divine Intervention, Франция-Марокко-Германия-Палестина, 2001, режиссер - Элиа Сулейман, в ролях - Элия Сулейман, Маналь Хадер, Найеф Фахум Дахер).
Зал Службы кинематографии (Госкино), АиФория.
'Дом 1.000 трупов' (The House of 1000 Corpses, США, 2003, режиссер - Роб Зомби, в ролях - Сид Хейг, Билл Мозли, Шерри Мун, Карен Блек, Крис Хардвик).
'Художественный', Панорама мирового кино.
22.30 - 'Три слепые мыши' (Three Blind Mice, Франция, 2002, режиссер - Матиас Леду, в ролях - Эдвард Фурлонг, Эмилия Фокс).
Кинотеатр Центрального Дома литераторов, Панорама мирового кино.
23.00 - 'Чемоданы Тульса Люпера. Часть 1'
'Пушкинский', Гала-премьеры.
'Семейка Роуз' (Welcome to the Roses, Франция, 2003, режиссер - Франсе Поллуа, в ролях - Кароль Буке, Иоланда Моро, Доминик Пинон, Жан Дюжарден).
'Ударник', Панорама мирового кино.
23.30 - 'Другая сторона постели'.
'Ролан', Национальные хиты.