Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.06.03 19:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
16.06 - Григорий Лепс;
17.06 - Евгений Кемеровский;
19.06 - Вилли Токарев;
20.06 - "На-На";
21.06 - "Иванушки International";
22.06 - Ирина Понаровская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20.06 - "Колибри";
21.06 - фестиваль "Ш2".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
16.06 - Спектакль "Пикассо" (реж. Марта Цифринович);
17.06 - "Лойко";
18.06 - Positive Arrogance, Inguisitorum Feut, Altera Forma, Muscul Jesus;
19.06 - "Тайм-Аут";
20.06 - "Вопли Видоплясова";
21.06 - Светлана Сурганова;
22.06 - Настя Полева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
20.06 - "Лакмус";
21.06 - "Нож для фрау Мюллер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
17.06 - "Белая сова";
18.06 - "Архип и его Алиса";
20.06 - "Приключения Электроников";
22.06 - "Индиго".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
19.06 - Доктор Аграновский;
20.06 - Lonesome Blues Band;
21.06 - "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
16.06 - Вадим и Валерий Мищуки, Лидия Чебоксарова;
17.06 - Виктор Третьяков, Александр Софронов, Сергей Каплан, Михаил Коноплев;
18.06 - Александр Суханов, Дмитрий Богданов;
19.06 - Трофим, Вадим Егоров;
21.06 - Евгений Дятлов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.06 - Паскаль, Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
18.06 - открытие фотовыставки: Анне Хамаляйнен, Марко Хамаляйнен, Ханна Веселиус;
19.06 - фестиваль шумовой музыки "Шум и ярость": Pan Sonic;
20.06 - фестиваль шумовой музыки "Шум и ярость": Николай Судник и Александр Лебедев-Фронтов;
22.06 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
16.06 - Анатолий Герасимов и DJ Боцман;
18.06 - "Маримба плюс";
19.06 - Moscow Ragtime Band;
20.06 - "Паперный ТАМ";
21.06 - "Колибри";
22.06 - Анатолий Герасимов и DJ Боцман.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
17.06 - "Мираж";
18.06 - Григорий Лепс;
21.06 - Витас.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
17 и 19.06 - празднование дня рождения "Метелицы".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
19.06 - "Маримба плюс";
20.06 - Ольга Рождественская и Moscow Grooves Institute;
21.06 - "Небожители", Alicid Jazz, Ethnica, Mendelayev;
22.06 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
16.06 - Valery Litvinov Band;
17.06 - Acoustic Band;
18.06 - Александр Виажский, Марио, Кирилл Россолимо, Гена Лаврентьев, Иван Гарин, Илья Лысак;
19.06 - "Белый дракон";
20.06 - "Редкий вид";
21.06 - "Табу".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
20.06 - Step By Step;
21.06 - VIP.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
20.06 - Виктор Салтыков;
21.06 - "Моральный кодекс".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Проект О.Г.И.'
20.06 - 17 Hippies, Les Hurlements d'Leo.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
16.06 - "Дисфункция", "Небослов", "ТЭЦ", Frost, X;
17.06 - "Ажиотаж", "Некроманьонцы", "Бездна";
18.06 - "Натиск", "Культ личности", "Дистанция трохлинтерика";
19.06 - "Зверинец", "Дерево", "Черная река", "Апостроф", "Русская смута", "Паноптикум";
20.06 - "Амнезия", "Радиоволны", "Дети хурмы", "Матагона", "Фрекен Бок", "Мои ракеты вверх", 7.000$, Jane Air, Boom!, Chiaros, Stinkie;
22.06 - "Извне", "Зубы", Shit.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
16.06 - "Дуэт";
17.06 - "Черта";
18.06 - Татьяна Меркулова и группа "XXX";
19.06 - "Формула-1";
20.06 - Blues Cousins;
21.06 - Stainless Blues Band;
22.06 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
21.06 - "Несчастный случай".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.06 - "Катя и крокодил";
17.06 - Beat Devils Band;
18.06 - "Ключевая";
19.06 - "Туннель";
21.06 - "Агата Кристи";
22.06 - "Ирландия".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
18.06 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
20.06 - Modern Blues Band.
21.06 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
17.06 - "Туннель";
18.06 - Карина Янсен;
19.06 - Stainless Blues Band;
20.06 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
21.06 - "Краденое солнце".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.06 - "Лакмус";
20.06 - Евгений Гришковец и "Бигуди";
21.06 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
20.06 - Александр Костарев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
17.06 - Just Friends и Ирина Кравченко;
18.06 - Петрович и Bluesmakers;
19.06 - Ирина Родилес и группа "Черта";
20.06 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
21.06 - Николай Арутюнов и "Фанк Ю";
22.06 - Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
19.06 - концерт и финал конкурса "Мисс "Русское радио";
20.06 - концерт "Песни Юрия Визбора".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
19.06 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
20.06 - Ольга Арефьева;
22.06 - "Лицедеи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.