Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.05.03 16:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
05.05 - Григорий Лепс;
06.05 - Евгений Кемеровский;
07.05 - Юлия Таравкова;
08.05 - Андрей Губин;
09.05 - Владимир Пресняков;
10.05 - Любовь Успенская;
11.05 - Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
08.05 - Netslov;
09.05 - "Дети Пикассо";
10.05 - "Ива Нова";
11.05 - "Другая часть".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
05.05 - спектакль "Сотоварищество собаки Мебиуса";
06.05 - Cock on Dub;
07.05 - "Монгол Шуудан";
08.05 - "Два самолета";
09.05 - "Звери";
10.05 - "СерьГа";
11.05 - "Джа Дивижн".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
07.05 - Доктор Аграновский;
09.05 - Ирина Сурина;
10.05 - Blast.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
05.05 - "Мы";
06.05 - "Орнамент";
07.05 - "Дабы";
08.05 - "Торба-на-Круче";
09.05 - "Тайм-Аут";
10.05 - "Сахара";
11.05 - "Sax-мафия".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
05.05 - вечеринка "Другое кино": "Любовники" (Франция , 1999, реж. Жан-Марк Барр);
06.05 - "Белфаст";
07.05 - Сirkincho Sp;
08.05 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
09.05 - DJ's Кибирев, Лайла;
11.05 - "Скальпель".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
08.05 - "Ива Нова";
09.05 - "Бобры";
10.05 - Silence Kit;
11.05 - Александр Мартиросов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
05.05 - Трофим;
06.05 - Михаил Кочетков;
07.05 - Александр Суханов, Владимир Семашков;
08.05 - Елена Казанцева;
10.05 - Виктор Третьяков, Александр Косенков, Алексей Зыков;
11.05 - Вадим Егоров, Леонид Мараков, Николай Арефьев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Китайский летчик Джао Да"
05.05 - "Тандем";
07.05 - Инна Желанная и "Альянс";
08.05 - "НОМ";
09.05 - "Паперный ТАМ";
10.05 - "Я и друг мой грузовик".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
06.05 - Саша Project;
07.05 - Анита Цой, Михаил Шуфутинский;
08.05 - Шура, 'Непара';
09.05 - Сосо Павлиашвили, Любовь Успенская;
10.05 - Мурат Насыров, 'Проснись и пой', 'Стрелки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
05.05 - концерт молодых исполнителей в программе "Музыкальная метель";
06.05 - Фрида и травести-шоу "Полиция нравов", Алексей Глызин;
07.05 - концерт молодых исполнителей в программе "Музыкальная метель";
08.05 - Ирина Савицкая, Анна Алина, Лена Калинина, 'Любэ';
09.05 - Григорий Лепс, Алена Апина;
10.05 - FM, 'Динамит', Дмитрий Маликов;
11.05 - концерт молодых исполнителей в программе "Музыкальная метель".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Муха"
08.05 - фильм "Наконец в безопасности" (реж. Гарольд Ллойд, 1923);
10.05 - Ольга Рождественская;
11.05 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
05.05 - "Садъ";
06.05 - Greyhoundband;
07.05 - Lazy;
08.05 - "Акустический лес";
09.05 - Василий Лавров;
10.05 - "Табу";
11.05 - "Пропеллер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
06.05 - Sinfronteras;
08.05 - Scolder Blues;
09.05 - Tax Free;
10.05 - GGBG.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Проект О.Г.И.'
08.05 - Chevry;
09.05 - W.K.?;
10-11.05 - Алик Копыт.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
05.05 - "Лосьон", "Элементал", "Партия безвластия", "Теория хаоса", Somnambyla, "Местоимение";
06.05 - "Монгол Шуудан", "Осмотр на месте", "Метка", "Азон", "ТЭЦ", "Садъ";
07.05 - Elephant Noise, Amatory, "Линия", "За гранью", "Крик воли";
08.05 - "У кота за домом - коллектор", "Чертог", Ladywinter, Night Star, "Волки";
09.05 - "Шлюз", "Декабрь";
10.05 - Ashen Light, Crystal Abyss, Ad Astra, Cavandish, Atra Mustum, Sinful;
11.05 - Андрей Лаптев и "Эпидемия", "Саботаж", "Пилигрим", "Дети лабиринта", "Ретрием", "Олви".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
05.05 - "Дуэт";
06.05 - "Черта";
07.05 - "Эстамп";
08.05 - Formula-1;
09.05 - Blues Cousins;
10.05 - Алексей Белов;
11.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
08.05 - "Ногу свело".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
05.05 - "Краеведы";
06.05 - "Коктейль";
07.05 - "Шашки";
08.05 - Salsa Boys;
09.05 - "Ундервуд";
10.05 - "Седьмой город";
11.05 - Евгений Восточный;
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Швайн"
05.05 - дискотека;
06.05 - Борис Булкин;
07.05 - Карина Янсен;
08.05 - "Еще";
09.05 - Михаил Файнзильберг;
10.05 - Blues Cousins;
11.05 - "Огни".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.05 - Найк Борзов;
10.05 - "Пятница".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
09.05 - "Ива Нова";
10.05 - "Суп харчо", Джулиан;
11.05 - "Черный Лукич".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
05.05 - Скотт Хендерсон;
06.05 - Игорь Бойко;
07.05 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
09.05 - Алексей Козлов и "Арсенал";
10.05 - Sound Cake;
11.05 - Mishouris Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
05.05 - благотворительный концерт в помощь детям-беженцам, нуждающимся в лечении;
09.05 - праздничное театрализованное представление, посвященное Дню победы, 'О друзьях-товарищах-2';
11.05 - концерт "Васильевский остров - Васильевскому спуску".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
06.05 - Владимир Лазерсон;
07.05 - Jazz Passengers;
08.05 - вечер памяти Булата Окуджавы;
10.05 - "Рада и терновник";
11.05 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.