Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.12.02 17:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
17.12 - Евгений Осин;
18.12 - бои без правил;
20.12 - Витас;
21.12 - Дмитрий Маликов;
22.12 - Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
16-18.12 - DJ Koвекс;
19.12 - "Волга"; DJ Мешаков;
20.12 - "Торба-на-Круче"; DJ Мешаков;
21.12 - "Мультфильмы"; DJ Мешаков;
22.12 - "Станция Мир"; DJ Koвекс;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
16.12 - ретроспектива фильмов с участием Ника Кейва: "Небо над Берлином, или Крылья желания" режиссера Вима Вендерса;
19.12 - DJ Соло;
21.12 - "Крематорий";
22.12 - Snowboards Party.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
16.12 - "Ворон Кутха";
17.12 - "Шашки";
18.12 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
19.12 - Наталья Пивоварова и группа "Соус";
20.12 - Netslov;
21.12 - "СерьГа";
22.12 - Funk You.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
16.12 - "Другое кино": "Стрелочник" режиссера Йоса Стерлинга.
17.12 - Mervent;
18.12 - "Мельница";
19.12 - "Каберне Денев";
20.12 - "Мистер Твистер";
21.12 - Blast;
22.12 - "Аттракцион".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
19.12 - Карл Хламкин;
20.12 - Петрович & Blues Makers;
21.12 - "Стена".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
16.12 - Леонид Сергеев, Алексей Никульников, Александр Белов;
17.12 - Галина Хомчик, Виктор Третьяков;
18.12 - Михаил Кочетков, Яна Симон, Ирина Крыжановская;
19.12 - Вадим и Валерий Мищуки, Александр Косенков;
20.12 - Виталий Калашников, Виктор Третьяков, Александр Сегаль.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.12 - Hi-Fi, Дмитрий Маликов;
21.12 - Никита, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
19.12 - Саинхо Намчылак, "Марио";
20.12 - Инна Желанная и "Альянс";
21.12 - Николай Ооржак, Михаил Жуков;
22.12 - "СКА", "Вежливый отказ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
19.12 - "Джелем";
20.12 - Леонид Федоров;
21.12 - "Бабслей";
22.12 - Женя Глюкк.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
18.12 - Марина Хлебникова;
20.12 - Слава Медяник, Люба Успенская;
21.12 - Борис Моисеев.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
19.12 - "Орден куртуазных маньеристов";
20.12 - Наталья Медведева, Сергей Высокосов, Михаил Соколов;
21.12 -"СКА";
22.12 - соревнования по пинг-понгу, дачному бильярду, хоккею, нардам, домино и шахматам среди гостей клуба.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
16.12 - показ коллекции одежды Юджин;
18.12 - "0:28";
19.12 - Евгений Гришковец;
20.12 - "Дети Пикассо";
21.12 - Евгений Гришковец.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
16.12 - "Лайда";
17.12 - Kirkincho Sp.;
18.12 - "Яга";
19.12 - Boa Juice, "Буржу Азия";
20.12 - "СКА";
21.12 - "Группа товарищей";
22.12 - "Кира Т`фу Бенд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
20.12 - Blues Cousins;
21.12 - GG.BG.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
20.12 - "Пламя";
21.12 - Александр Иванов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
20.12 - "Моральный кодекс".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
17.12 - литературный вечер Елены Фанайловой;
18.12 - литературный вечер Вячеслава Курицына;
19.12 - Алексей Айги и "4:33";
20.12 - "Бабслей";
22.12 - поэтический вечер и день рождения Дмитрия Воденникова с участием Александра Анашевича, Ани Логвиновой, Ксении Толоконниковой, Елены Гродской.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
16.12 - "Шквал", "Магистраль", Wru Zest;
17.12 - Roll Of Mind, "Сумасшедшие койоты", X-Rated;
18.12 - "Корсары", "Веселый Роджер", "Бытовые паразиты", "Группа с идиотским названием", "Проект шлейф";
19.12 - Stanless Blues Band, The Plane, "Авангард", "ДТП";
20.12 - "Сикорский Бенд";
21.12 - Ad Astra, Endless Gloom, Mortem, Eternal Sick, Butterfly Temple, Sab;
22.12 - Omnicide, Ashen Light, Atra Mustum, Stigmathik Chorus, "Светлояр", Sab.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Республика Beefeater"
16.12 - DJ Саша;
17.12 - "Молотов коктейль";
18.12 - DJ Саша;
20-21.12 - DJ's Мелори, Т-Оператор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692/

"Ритм-Блюз кафе"
17.12 - "Черта";
18.12 - "Эстамп";
19.12 - "Формуда-1";
20.12 - GG.BG.;
21.12 - "Удачное приобретение";
22.12 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
16.12 - презентация сборника "AntiPop1" с участием Mausoleum, "Фабрика свободы", Diagen's, Urban Chaos;
17.12 - "Парадокс 13", "Юкем", "Краеведы", "Культурны";
18.12 - "Никотин"; "Добровольный оркестр хемулей";
19.12 - "Умка и Броневичок";
20.12 - "Агата Кристи";
21.12 - "Пикник";
22.12 - "Тараканы", "Червона рута", "Приключения Электроников".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
20.12 - Юрий Лоза;
21.12 - "Ляпис Трубецкой", Максим Леонидов.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.12 - "Институт пути";
17.12 - "Полет";
18.12 - Игорь Шиянов;
19.12 - "Никола зимний";
20.12 - "Ночные снайперы";
21.12 - "Ва-банкъ";
22.12 - Евгений Восточный.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
20.12 - Modern Blues Band;
21.12 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
16-18.12 - рок-фестиваль;
19-20.12 - частная вечеринка;
21.12 - литературный вечер Петра Мамонова "Шоколадный Пушкин";
22.12 - "Джа Дивижн", "Каникулы Бонифация" и др.
Начало в 19.00, 20.00 и 21.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
20.12 - "Море спокойствия", "Шаманский бит";
21.12 - "Воздух".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
16.12 - день рождения клуба;
17.12 - Борис Булкин;
18.12 - Bossa In Rosso;
19.12 - "Ворон Кутха";
20.12 - "Самогон";
21.12 - рок-н-ролльная вечеринка;
22.12 - Карина Янсен.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.12 - "Вежливый отказ";
20.12 - "Пикник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Формула-1"
20.12 - "Вавилон";
21.12 - Роберт Болт.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 963-0313.

"Форпост"
19.12 - Иван Евсеенко, Дмитрий Тимашков;
20.12 - "Ромислокас";
21.12 - "Подарки", Los Microbios, "Звездные войны";
22.12 - "Ветер воды", Universalia In Rе.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
16.12 - Just Friends и Ирина Кравченко;
17.12 - Игорь Бойко;
18.12 - Петрович и Bluesmakers;
19-20.12 - Алексей Козлов и "Арсенал";
22.12 - Ирина Родилес и XL.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
16-17.12 - шоу "Brasill Tropical";
18.12 - церемония вручения премии "Лица года-2002";
21.12 - съемка юбилейного выпуска программы "Честь имею пригласить";
22.12 - Евгений Петросян и Елена Степаненко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
20-21.12 - "ЧайФ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
19.12 - Иван Смирнов;
20.12 - "Белый острог";
21.12 - "Тинтал";
22.12 - Тимур Шаов и Сергей Костюхин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.