Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.06.2017
25.06.2017
24.06.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.10.02 19:18 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
28-30.10 - DJ Ковекс;
31.10 - DJ Языков;
01.11 - "Я и друг мой грузовик";
02.11 - "Дети Пикассо";
03.11 - "Радио".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
31.10 - Ольга Арефьева;
01.11 - "Моральный кодекс";
02.11 - Найк Борзов;
03.11 - Snowboard's Party c участием Дельфина.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
30.10 - Dr. Nick;
31.10 - Ragtime.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
28-29.10 - DJ Леонид;
30.10 - Павел Перепнин-Серепта;
31.10 - "Вежливый отказ";
01.11 - Pep-See;
02.11 - "Крематорий";
03.11 - "Тараканы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
28.10 - кино "Красная борода";
29.10 - Si Mhor;
30.10 - Animal Jazz;
31.10 - "Дождь";
01.11 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
02.11 - DJ Мангол;
03.11 - "Сказка".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
31.10 - Доктор Аграновский;
01.11 - Доктор Аграновский и "Черный хлеб";
02.11 - "Ля-минор".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
28.10 - Владимир Щукин;
29.10 - Юрий Лорес;
30.10 - Игорь Луньков, Анатолий Калмыков, Леонид Сергеев;
31.10 - Виктор Третьяков, Александр Городницкий, Александр Костромин;
02.11 - Тимур Шаов;
03.11 - день рождения Дмитрия Сухарева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Еxpat
28.10 - "Яблочный спас";
29.10 - "Ключевая";
30.10 - "Предел мечтаний";
31.10 - Александр Лаэртский;
01.11 - DJ Смирнов;
02.11 - "Шашки";
03.11 - Road House.
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
29.10 - "Дапсы";
01.11 - "Паперный ТАМ";
02.11 - Pep-See;
03.11 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
29.10 - Ирина Мирошниченко;
30.10 - Аркадий Укупник;
31.10 - Дмитрий Маликов;
01.11 - Витас, Елена Волгина;
02.11 - Паскаль, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Manhattan
28.10 - "Нео";
01.11 - Сергей Любавин;
02.11 - Алла Горбачева;
03.11 - Торри.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
28.10 - Влад Сташевский;
29.10 - Анита Цой, Алексей Глызин;
30.10 - Ирина Понаровская, "Диамант";
31.10 - "Сливки";
01.11 - Любовь Успенская;
02.11 - "Стрелки";
03.11 - Николай Трубач.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Морисвиль"
31.10 - "Ожог", "Затерянные в космосе";
01.11 - "Ля-минор", показ коллекции одежды Сергея Чернова;
02.11 - "Город 312";
03.11 - live-версия радиопрограммы Графа Хортицы "Школа кадавров".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
28.10 - показ мультфильмов "Митькифест";
29.10 - день рождения Дмитрия Шагина;
30.10 - презентация книги "Дык!..";
31.10 - показ фильмов "Митьки в Европе", "Митьки. Полет Икара" и др.;
01.11 - Дмитрий Шагин, Александр Ф.Скляр, Ольга Арефьева;
02-03.11 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
28.10 - Игорь Надеждин;
29.10 - Boy Dus;
30.10 - "Калитку прикрой";
31.10 - "Волга", "Папоротник";
01.11 - "Мамбо Джа";
02.11 - "Предел мечтаний";
03.11 - Maltonius Olbran.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
01.11 - "Агата Кристи";
02.11 - Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
01.11 - Алексей Глызин;
02.11 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Плехановъ"
28.10 - "Лабиринт", "Сеть";
29.10 - "Париж";
31.10 - Immodium;
01.11 - Иван Нечаев;
02.11 - "Мый", Dan, "Назгул";
03.11 - Павел Долгошеев, "Забытая память", "Разнузданные волей".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Проект О.Г.И."
29.10 - литературный вечер;
30.10 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
02.11 - Гарик Осипов и "Сосновый воздух";
03.11 - "Вежливый отказ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
28.10 - Romislocas, "Монолит", "Система безопасности", "Минимум идей";
30.10 - "Штрих-код", "Плацента", "Линия", Slot;
31.10 - "Дети лабиринта", "Риск", "Стоп-кадр", "Последний блокпост", Saint Everlasting Rest;
01.11 - "Седьмая раса", "Панга", Constanta;
02.11 - Halloween Party: "Воланд", "Паника", Shadow Host, Arida-Vortex, Walls Of Moscow;
03.11 - Lady Winter, "Санта Мария", "Эпитафия", "Пилигрим".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
28.10 - Scolder Blues;
29.10 - Андрей Макаревич;
30.10 - Dream Keepers;
31.10 - Blues Cousins;
01.11 - "Формула-1";
02.11 - Modern Blues Band;
03.11 - Коля Сарабьянов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
28.10 - "Сасквочь", "Новая модель", "ЛИР", "Диверсия";
29.10 - "Баста бамбита", "Лихолетье", "Юкем", "Парадокс 13";
30.10 - "Сны города F";
31.10 - Halloween Party;
01.11 - Гарик Сукачев;
02.11 - "Агата Кристи";
03.11 - "Пилот".
Начало в 19.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
01.11 - Павел Кашин;
02.11 - "Конец фильма".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Super Pooper
30.10 - Step By Step;
31.10 - Mosquitos Moscow.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-5019.

Tabula Rasa
29.10 - "Осмос";
30.10 - "Випс";
01.11 - "Монгол Шуудан";
02.11 - Константин Никольский;
03.11 - празднование Дня Бобра.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
30.10 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
01.11 - Modern Blues Band;
02.11 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
29.10 - "Территория", Cage, "Лидер", In a Nutshell;
30.10 - "Забытая память", N.C.M., "Облом Off", Iridium, "Аргентум", "Разнузданные волей";
31.10 - празднование кельтского Нового года "Самайн".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
01.11 - Uncle L.;
02.11 - "Оберманекен".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
29.10 - "Эссе";
30.10 - Роберт Болт;
31.10 - "Седьмой город";
01.11 - "Падающие крапали";
02.11 - "Тинтал";
03.11 - "Шашки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.10 - Алексей Тегин;
31.10 - "Ключ";
01.11 - Herbert;
02.11 - день рождения клуба, "Лайка".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
02.11 - Алексей Летуновский, Виталий Кацабашвили;
03.11 - "Джа дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
28.10 - Владимир Васильков, Владимир Качаров, Евгений Шариков, Ирина Кравченко;
29.10 - Игорь Бойко, Сергей Остроумов, Юрий Погиба, Антон Горбунов;
30.10 - Александр Крашевский, Сергей Григорян, Сергей Балакирев;
31.10 - Алексей Козлов и "Арсенал";
01.11 - Алексей Козлов и "Арсенал";
02.11 - Sound Cake;
03.11 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
31.10 - вечер памяти Бориса Брунова;
03.11 - Алсу с программой "Алсу и ее авторы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
01.11 - "Воинство Сидов";
02.11 - "Калинов мост";
03.11 - шоу "День открытых чемоданов".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.