Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-22 ОКТЯБРЯ

20.10.02 16:45 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-22 ОКТЯБРЯ

20 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Саенсы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 9.00, 11.00, 1.00.

"Плохой парень" (Na-Bbun-Nam-Ja/Bad Guy, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеанс: 21.30.

"Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix. Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеанс: 11.00.

"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 17.10, 21.10, 23.20.

"Голливудский финал" (Hollywood Ending, США, 2002, 114 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Теа Леони, Дебра Мессинг, Джордж Хамильтон).
Сеанс: 16.50.

"Звезда" (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 13.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 14.30, 19.10, 23.50.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 10.00, 12.10.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 14.20, 15.20, 17.00, 18.00, 19.45, 20.45, 22.30, 23.30, 1.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.20, 12.00.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 13.10.

"Скуби-Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеанс: 11.20.

"Том и Томас" (Tom & Thomas, Великобритания-Нидерланды, 107 мин., режиссер - Эсме Ламмерс, в ролях - Шон Бин, Аарон Джонсон, Индэй Ба, Дерек де Линт, Джеральдин Джеймс).
Сеансы: 10.20, 12.20.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 15.00, 19.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
Сеансов нет.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 9.00, 13.40, 18.20.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 15.40, 20.20, 23.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.30, 12.50, 15.10, 17.30, 19.50, 22.10, 0.30.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"В движении" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Николай Чиндяйкин, Федор Бондарчук).
Сеанс: 16.30.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 13.00, 17.00.

"Олигарх" (Россия, 2002, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Владимир Машков, Мария Миронова, Левани Учанеишвили, Александр Балуев, Андрей Краско, Марат Башаров, Михаил Вассербаум, Сергей Юшкевич).
Сеансы: 15.00, 21.00.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 10.30 14.30 20.30.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 12.30, 18.30.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 11.00, 19.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"В движении" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Николай Чиндяйкин, Федор Бондарчук).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 11.10, 13.20, 15.30, 17.40, 19.50, 22.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.35, 14.05, 18.30, 22.50.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 13.00, 13.40, 16.20, 17.35, 19.00, 21.40, 22.10.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 11.05, 15.40, 20.15.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеанс: 19.30.

"Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix. Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 13.00, 17.30.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 9.10.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 13.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 16.40, 20.45.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеанс: 11.20, 15.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеанс: 14.00.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеанс: 19.00.

"Особое мнение" (Minority Report, США, 2002, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Том Круз, Саманта Мортон, Колин Фарелл, Макс фон Зюдов, Питер Стормэр).
Сеанс: 21.35.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 15.30.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 12.15.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеанс: 9.00.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Бессонница" (Insomnia, США, 2002, 118 мин., режиссер - Кристофер Нолан, в ролях - Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мартин Донован).
Сеансы: 12.00, 19.45.

"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеанс: 21.00.

"Госфорд-парк" (Gosford Park, Великобритания-США-ФРГ-Италия, 2001, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Лоуренс Фокс, Райан Филлипп).
Сеанс: 14.15.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.45, 14.45, 16.30, 21.00, 0.30.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 10.00, 19.00.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 10.45, 17.00, 23.30.

"Олигарх" (Россия, 2002, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Владимир Машков, Мария Миронова, Левани Учанеишвили, Александр Балуев, Андрей Краско, Марат Башаров, Михаил Вассербаум, Сергей Юшкевич).
Сеансы: 19.00, 0.45.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 9.00, 14.45, 23.45.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 17.00.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.00, 10.45, 23.00.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 9.00, 12.45, 15.45, 17.45, 19.00, 21.30, 23.30.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 12.30, 22.00, 1.30.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеанс: 13.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 13.00, 17.45, 22.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 18.00, 20.30, 23.30.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 14.45, 17.30, 20.15, 23.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 9.45, 10.45, 12.00, 14.15, 15.15, 16.30, 18.45, 19.45, 21.00, 23.15, 0.00.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 01.45.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Музей кино".
16.00 - "Мой американский дядюшка" (Mon Oncle D'amerique, Франция, 1980, 120 мин., режиссер - Ален Рене).
16.15 - "Изнанка карт. Жорж де Ла Тур: "Шулер" (1989, 28 мин., режиссер - Ален Жобер); "Письмо, стрела и метла. Франсиско Гойя: "Молодость" и "Старость" (1991, 29 мин., режиссер - Ален Жобер); "Под булыжниками - образ. Эжен Делакруа: "Свобода, ведущая народ" (1989, 28 мин., режиссер - Ален Жобер).
16.30 - "День на скачках" (A Day At The Races, США, 1937, 111 мин., режиссер - Сэм Вуд).
16.45 - "Октябрь" (СССР-Россия, 1927, 105 мин., режиссер - Сергей Эйзенштейн).
18.30 - "Музыка Гиона"/"Гейша" (Gion Bayashi, 1953, 84 мин., режиссер - Кэндзи Мидзогути).
18.45 - "Молодой и невинный" (Young And Innocent, Великобритания, 1937, 80 мин., режиссер - Альфред Хичкок).
19.00 - "Сказки туманной луны после дождя" (Ugetsu Monogatari, 1953, 97 мин., режиссер - Кэндзи Мидзогути) (с английскими субтитрами, без перевода).
19.15 - "Человек уходит за птицами" (СССР-Узбекистан, 1975, 92 мин., режиссер - Али Хамраев).
20.30 - "Мир призраков" (Ghost World, США, 2001, 111 мин., режиссер - Терри Звигофф).

"Орбита".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.20, 1.30.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.30, 23.50.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 12.00, 18.30, 20.45.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 14.00, 23.00.

"Как важно быть серьезным" (The Importance of Being Earnest, Великобритания-США, 2002, режиссер - Оливер Паркер, в ролях - Руперт Эверетт, Риз Уизерспун, Колин Фирт, Джуди Денч).
Сеансы: 18.30, 22.30.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.15, 19.00, 21.45, 0.30.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Знаки"(Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.10, 14.20, 16.30, 18.40, 20.50.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00, 19.00, 22.00, 0.45.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Гангстеры" (Gangsters, 2002, режиссер - Оливье Маршаль, в ролях - Ричард Анконина, Анн Парийо, Франсуа Леванталь, Александра Вандернут).
Сеансы: 11.50, 14.00, 16.10, 18.20, 20.30, 22.40, 00.45.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.10, 13.45, 16.25, 19.05, 21.35, 00.10.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.50, 11.20, 12.00, 13.05, 13.35, 14.15, 15.20, 15.50, 16.30, 17.35, 18.05, 18.50, 19.50, 20.20, 21.05, 22.05, 22.35, 23.20, 00.20, 00.50, 01.35.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 10.30, 11.05, 13.15, 13.50, 16.00, 16.35, 18.45, 19.20, 21.30, 22.00, 00.15, 00.40.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 13.40, 17.40, 21.40.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 11.40, 15.40, 19.40, 23.40.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеанс: 18.30.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 10.00, 14.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 12.00, 16.15, 21.00.

"Сын" (Le Fils, Бельгия - Франция, 2002, 103 мин., режиссеры - Жан-Пьер и Люк Дарденны, в главной роли - Оливье Гурме).
Сеансы: 10.00, 14.15, 19.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

21 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Саенсы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 9.00, 11.00, 1.00.

"Плохой парень" (Na-Bbun-Nam-Ja/Bad Guy, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеанс: 21.30.

"Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix. Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеанс: 11.00.

"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 17.10, 21.10, 23.20.

"Голливудский финал" (Hollywood Ending, США, 2002, 114 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Теа Леони, Дебра Мессинг, Джордж Хамильтон).
Сеанс: 16.50.

"Звезда" (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 13.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 14.30, 19.10, 23.50.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 10.00, 12.10.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 14.20, 15.20, 17.00, 18.00, 19.45, 20.45, 22.30, 23.30, 1.00.

"Ледниковый период" (Ice Age, США, 2002, режиссер - Крис Уэдж, композитор - Дэвид Ньюмен).
Сеансы: 10.40, 12.40, 14.40.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 13.10.

"Скуби-Ду" (Scooby-doo, США-Австралия, 2002, 87 мин., режиссер - Рэйджа Госнелл, в ролях - Фредди Принц-мл., Сара Мишел Геллар, Мэтью Лиллард).
Сеанс: 11.20.

"Том и Томас" (Tom & Thomas, Великобритания-Нидерланды, 107 мин., режиссер - Эсме Ламмерс, в ролях - Шон Бин, Аарон Джонсон, Индэй Ба, Дерек де Линт, Джеральдин Джеймс).
Сеансы: 10.20, 12.20.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 15.00, 19.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеанс: 21.15.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеанс: 17.00.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеанс: 19.30.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 9.00, 13.40, 18.20.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 15.40, 20.20, 23.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.30, 12.50, 15.10, 17.30, 19.50, 22.10, 0.30.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 13.00, 19.00.

"Олигарх" (Россия, 2002, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Владимир Машков, Мария Миронова, Левани Учанеишвили, Александр Балуев, Андрей Краско, Марат Башаров, Михаил Вассербаум, Сергей Юшкевич).
Сеансы: 15.00, 21.00.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 11.00, 17.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам - скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"В движении" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Николай Чиндяйкин, Федор Бондарчук).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 11.10, 13.20, 15.30, 17.40, 19.50, 22.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.35, 14.05, 18.30, 22.50.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 13.00, 13.40, 16.20, 17.35, 19.00, 21.40, 22.10.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 11.05, 15.40, 20.15.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 14.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.00, 14.00, 20.45.

"Кукушка" (Россия, 2002, 100 мин., режиссер - Александр Рогожкин, в ролях - Анни-Кристина Юусо, Виктор Бычков, Виллэ Хаапасало).
Сеанс: 10.30.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеанс: 12.10, 19.00.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 17.10.

"Особое мнение" (Minority Report, США, 2002, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Том Круз, Саманта Мортон, Колин Фарелл, Макс фон Зюдов, Питер Стормэр).
Сеанс: 16.15.

"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеанс: 19.25.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеанс: 12.20.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеанс: 20.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.45, 14.45, 16.30, 21.00, 0.30.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 9.00, 12.30, 18.15, 22.00.

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding, США, 2002, 94 мин., режиссер - Джоэл Цвик, в ролях - Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лайни Казан, Андреа Мартин).
Сеансы: 10.45, 12.30, 19.00, 23.15, 1.45.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 9.00, 10.45, 16.00, 23.45, 3.45.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 9.00, 10.45, 14.15, 17.30.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 9.00, 12.45, 15.45, 17.45, 19.15, 21.15, 23.30, 01.15.

"Три икса" (XXX, США, 2002, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Сэмюэль Л.Джексон, Ася Ардженто).
Сеансы: 9.30, 14.30, 22.00, 1.30.

"Цена страха" (Sum of All Fears, США, 2002, режиссер - Фил Альберт Робинсон, в ролях - Бен Аффлек, Морган Фримен, Джеймс Кромвел, Бриджет Мойнахан).
Сеанс: 13.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 13.00, 17.45, 22.00.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 18.00, 20.30, 23.30.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 14.45, 17.30, 20.15, 23.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 9.45, 10.45, 12.00, 14.15, 15.15, 16.30, 18.45, 19.45, 21.00, 23.15, 0.00.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 01.45.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Музей кино".
18.45 - Клуб "КиТ" ("Кино и Театр").
19.00 - "Управляющий Сансу" (Sаnsho Dayu, 1954, 126 мин., режиссер - Кэндзи Мидзогути).
19.30 - "Музыка Гиона"/"Гейша" (Gion Bayashi, 1953, 84 мин., режиссер - Кэндзи Мидзогути) (с английскими субтитрами, без перевода).
21.00 - "Мир призраков" (Ghost World, США, 2001, 111 мин., режиссер - Терри Звигофф).

"Орбита".
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.20, 1.30.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.30, 23.50.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 12.00, 18.30, 20.45.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 14.00, 23.00.

"Как важно быть серьезным" (The Importance of Being Earnest, Великобритания-США, 2002, режиссер - Оливер Паркер, в ролях - Руперт Эверетт, Риз Уизерспун, Колин Фирт, Джуди Денч).
Сеансы: 16.30, 22.45.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.15, 19.00, 21.45, 0.30.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Знаки"(Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.00, 12.10, 14.20, 16.30, 18.40, 20.50.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00, 19.00, 22.00, 0.45.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Гангстеры" (Gangsters, 2002, режиссер - Оливье Маршаль, в ролях - Ричард Анконина, Анн Парийо, Франсуа Леванталь, Александра Вандернут).
Сеансы: 11.50, 14.00, 16.10, 18.20, 20.30, 22.40, 00.45.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.10, 13.45, 16.25, 19.05, 21.35, 00.10.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 10.50, 11.20, 12.00, 13.05, 13.35, 14.15, 15.20, 15.50, 16.30, 17.35, 18.05, 18.50, 19.50, 20.20, 21.05, 22.05, 22.35, 23.20, 00.20, 00.50, 01.35.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Сеансы: 10.30, 11.05, 13.15, 13.50, 16.00, 16.35, 18.45, 19.20, 21.30, 22.00, 00.15, 00.40.

"Остин Пауэрс - Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember, 2002, режиссер - Джэй Роач, в ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Верн Тройер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

"Фанатка" (Swimfan, США, 2002, режиссер - Джон Полсон, в ролях - Джесс Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплбай, Кэйт Бертон).
Сеансы: 13.40, 17.40, 21.40.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 11.40, 15.40, 19.40, 23.40.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеанс: 18.30.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00.

"Миранда со льдом" (Miranda, Великобритания, 2002, режиссер - Марк Манден, в ролях - Кристина Риччи, Кайл Маклахлен, Джон Симм).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Формула 51" (The 51st State, США-Канада-Великобритания, 2001, 92 мин., режиссер - Ронни Ю, в ролях - Сэмюэль Л.Джексон, Нигель Уитми, Роберт Йезек).
Сеансы: 10.00, 14.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 11.50, 14.45.

"Сын" (Le Fils, Бельгия - Франция, 2002, 103 мин., режиссеры - Жан-Пьер и Люк Дарденны, в главной роли - Оливье Гурме).
Сеанс: 13.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.


22 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгард, Кристиан Камарго).
Саенсы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Птицы" (Le Peuple Migrateur, Франция-ФРГ-Испания, 2001, режиссер - Жак Перрен).
Сеансы: 9.00, 11.00, 1.00.

"Плохой парень" (Na-Bbun-Nam-Ja/Bad Guy, Республика Корея, 2001, режиссер - Ким Кидук).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Арарат" (Ararat, Канада, 2002, режиссер - Атом Эгоян, в ролях - Шарль Азнавур, Арсине Ханджян, Элиас Котеас, Эрик Богосян).
Сеанс: 21.30.

"Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix. Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеанс: 11.00.

"В движении" (Россия, 2002, режиссер - Филипп Янковский, в ролях - Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Анастасия фон Калманович).
Сеансы: 17.10, 21.10, 23.20.

"Голливудский финал" (Hollywood Ending, США, 2002, 114 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Теа Леони, Дебра Мессинг, Джордж Хамильтон).
Сеанс: 16.50.

"Звезда" (Россия, 2002, режиссер - Николай Лебедев, в ролях - Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко).
Сеанс: 13.00.

"Знаки" (Signs, США, 2002, 106 мин., режиссер - М. Найт Шьямалан, в ролях - Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Черри Джонс, Рори Калкин).
Сеансы: 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.

"Идентификация Борна" (The Bourne Identity, 2002, режиссер - Дуг Лиман, в ролях - Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клив Оуэн).
Сеансы: 14.30, 19.10, 23.50.

"Инопланетянин" (E.T. the Extra-Terrestrial, США, 1982, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Генри Томас, Дрю Бэрримор, Роберт МакНофтон, Ди Уоллос-Стоун, Питер Койот, Шон Фрай).
Сеансы: 10.00, 12.10.

"К-19" (K-19. The Widowmaker, США, 2002, режиссер - Кэтрин Бигелоу, в ролях - Харрисон Форд, Лиам Нис