Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.10.02 19:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
07.10 - "Лесоповал";
10.10 - Григорий Лепс;
11.10 - Ирина Понаровская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
10.10 - "Дочь Монро и Кеннеди";
11.10 - "Приключения Электроников";
12.10 - Second Hand Band;
13.10 - "Выходной день".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
11.10 - Shаkin-Spirit;
12.10 - Salsa Boys.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

"Б-2"
08.10 - шоу-аукцион "Ночные забавы для взрослых";
09.10 - DJ Буд, "В отрыв" - народный стриптиз;
10.10 - Ok. Mysic Band, DJ Соло;
11.10 - "Крематорий", La Bossa, DJ Чехов, DJ Соло;
12.10 - "Аукцыон", трио Александра Шевцова, DJ Тони Кей;
13.10 - день рождения клуба.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
08.10 - X-Roudz;
10.10 - Константин Никольский;
12.10 - X-Roudz;
13.10 - "Дождь".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
07.10 - DJ МС Стрит;
08.10 - DJ's Леонид, Лахути, Печкуров;
09.10 - "Оберманекен";
10.10 - Григорий Осипов и "Сосновый воздух";
11.10 - "Жуки";
12.10 - "Иван Купала";
13.10 - "Чер-та".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
08.10 - "Добраночь";
09.10 - Dance Ramblers;
10.10 - Art Ceilidi;
11.10 - "Дождь";
12.10 - Stream Engine;
13.10 - "Шлюз".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
10.10 - "Чук и Гек";
11.10 - Lonesme Blues Band;
12.10 - Crisis Dance.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
08.10 - Александр Медведенко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
08.10 - Лада Дэнс;
10.10 - "Девочки", "Шао-бао";
11.10 - Tito&Tarantula;
12.10 - Татьяна Лихачева, Лайма Вайкуле, Александр Маршал.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
09.10-12.10 - фестиваль "Глубокая глотка";
13.10 - Сергей Старостин, "Волга", Грант Айрапетян, Армен Овселян.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Еxpat
07.10 - Ne Te;
08.10 - "Лихолетье";
09.10 - Роберт Болт;
10.10 - "Да Budz";
11.10 - Gg.Bg;
12.10 - "Шашки";
13.10 - "Земляничная поляна".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 298-5414.

"Китайский летчик Джао Да"
08.10 - день рождения Анатолия Герасимова;
09.10 - "Добраночь";
10.10 - Refree;
11.10 - "Север-комбо";
12.10 - "Паперный ТАМ";
13.10 - Ансамбль Гранта Айрапетяна.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
08.10 - Сергей Минаев;
09.10 - Азиза;
10.10 - "Дискомафия", Фрида;
11.10 - Владимир Пресняков, Hi-Fi;
12.10 - Tito&Tarantula.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
11.10 - "Бобры";
12.10 - "Кукуруза".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
07.10 - Мария Тарасевич;
08.10 - Александр Довгополый;
09.10 - Александр Манукян;
10.10 - Даниил Крамер;
11.10 - Даниил Крамер, Неда, Райво Тафенау;
12.10 - Даниил Крамер, Алексей Кузнецов, Сергей Васильев;
13.10 - Bluez Jam Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
13.10 - Дмитрий Голубев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Морисвиль"
10.10 - "Осумасшедшившие безумцы";
11.10 - "Антресоли";
12.10 - "Запрещенные барабанщики";
13.10 - Георгий Осипов и "Сосновый воздух".
Начало в 21.00, 22.00 и 24.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"Метелица"
07.10 - шоу-балет "Фаворит", Сосо Павлиашвили;
08.10 - Владимир Дыбский, Анна Жилина, Азиза;
09.10 - "Звездный чат" с участием Данко, Елены Волгиной, групп "Пила", SMS, "Статус";
10.10 - Алена Свиридова, "Премьер-министр";
11.10 - Григорий Лепс, Ирина Аллегрова;
12.10 - "Штар", Валерий Меладзе;
13.10 - серия суперматчей по кикбоксингу.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
09.10 - Uncle L.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
07.10 - Nazzin;
08.10 - Kirkincho Sp.- музыка индейского племени Анд;
09.10 - "Земляничная поляна";
10.10 - "Рада и терновник";
11.10 - "Слънчев бряг";
12.10 - "Группа товарищей";
13.10 - "Алая грань Амбера".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
11.10 - Олег Анофриев;
12.10 - Константин Никольский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524.

"Постоянное место жительства"
11.10 - Найк Борзов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
10.10 - "Корабль";
11.10 - "Каберне Денев";
12.10 - Refree.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07.10 - "Егор и бомбометатели", Doopelganger, ######, "Психоз";
08.10 - Dragon-Fly, "Дом кукол", "Скакалки", "Рахит".
09.10 - "Швах", "Человеки", "Гвалт", "Грибоедов Кокс";
10.10 - "Тринадцатое созвездие", "Сахара";
11.10 - "Легенда с Урала" - "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе";
12.10 - "Хеви-полька-рок-н-ролл", "Монгол Шуудан", "Риск", "Лосьон";
13.10 - "Э.С.Т", "Затмение", "Четыре четверти".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
07.10 - Tomcat, "Лир", "Хит-парад", Diamond Rose;
08.10 - Noise-grunge, фестиваль Stop The Silence;
09.10 - "Доля риска", "Акустический лес";
10.10 - "Дети Пикассо";
11.10 - "Ногу свело!";
12.10 - Алена Свиридова;
13.10 - "Тараканы", "Наив".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
10.10 - Юта;
11.10 - Константин Никольский;
12.10 - Александр Иванов и "Рондо".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Super Pooper
07.10 - "Зерна";
08.10 - Ирина Сурина;
09.10 - "Цветной бульвар";
10.10 - "Кеды";
11.10 - Bee Honey;
12.10 - "Чичерина".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-5019.

Tabula Rasa
07.10 - "Циклон";
08.10 - "Сахара";
09.10 - "Тактика";
10.10 - "Цунами";
11.10 - Доктор Александров;
12.10 - "Несчастный случай";
13.10 - "Ворон Кутха".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
09.10 - Mishouris&His Swinging Orchestra ;
11.10 - Modern Blues Band;
12.10 - "Мариам".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
07.10-09.10 - рок-фестиваль с участием групп "Годо", "Новая модель", "Розыск" и др.;
10.10 - Ольга Арефьева, "Регги-ковчег";
11.10 - "Пикник";
12.10 - "Фрекен Бок", "Небо здесь".
13.10 - "Пилот".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
11.10 - "Карамаджонти".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
08.10 - Борис Булкин;
09.10 - "Дубль";
10.10 - "Джакузи";
11.10 - "101-й рассказ";
12.10 - Tintal;
13.10 - "Стерео".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.10 - "Ряба-мутант";
11.10 - "Моральный кодекс";
12.10 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
12.10 - Инна Желанная, "Альянс".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
09.10 - торжественное закрытие четвертого Международного фестиваля имени Соломона Михоэлса;
10.10-11.10 - Smokie;
13.10 - "Лесоповал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
08.10 - Сергей Калугин и "Оргия праведника";
09.10 - Иван Смирнов;
10.10 - "Несчастный случай";
11.10 - "Зимовье зверей";
13.10 - Питер Кинг.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.