Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.09.02 20:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
16-18.09 - DJ Ковекс;
19.09 - "Ворон Кутха";
20.09 - DJ Мешаков;
21.09 - "Гусли русские";
22.09 - DJ Ковекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
20.09 - "Сахара";
21.09 - DJ Папас Фритос;
22.09 - Latin Rey.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

"Б-2"
18.09 - DJ Буд;
19.09 - ансамбль Олега Киреева;
20.09 - "Океан Эльзы";
21.09 - Гарик Сукачев;
22.09 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
16.09 - DJ Дубровская;
17.09 - "Фигура";
18.09 - "Сумасшедшие койоты";
19.09 - "Море спокойствия";
20.09 - "Манго-Манго";
21.09 - "Крематорий";
22.09 - "Другая часть".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
17.09 - Slua Si;
18.09 - DJ Цезарь;
19.09 - Art Ceilidh;
20.09 - Steam Engine;
21.09 - "Мистер Твистер";
22.09 - Fantoms.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
19.09 - "Спи";
20.09 - "Остров";
21.09 - "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
16.09 - Тимур Шаов;
18.09 - Вадим и Валерий Мищуки;
20.09 - Михаил Кочетков;
21.09 - Вероника Долина;
22.09 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Китайский летчик Джао Да"
17.09 - концерт в честь выхода первого номера журнала "Города";
18.09 - "Я и друг мой грузовик";
19.09 - Second Hand Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
17.09 - празднование дня рождения Любови Воропаевой;
18.09 - "Иванушки International";
19.09 - закрытая вечеринка;
20.09 - "Високосный год";
21.09 - презентация видеоклипа Витаса "Проснись и пой".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
20.09 - Tartar;
21.09 - "Кукуруза".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
16.09 - Анатолий Кролл;
17.09 - трио Раймонда Лаубингера;
18.09 - Владимир Галактионов и Сергей Ефимов;
19-20.09 - Ричи Коул и "Андрей Кондаков Бэнд";
21.09 - Алекс Ростоцкий;
22.09 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

"Морисвиль"
19.09 - "Корабль";
20.09 - Константин Беляев и "Сосновый воздух".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-0390.

"МуХа"
18.09 - Underwater Jazz;
20.09 - Полина Руновская.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Парижская жизнь"
21.09 - Александр Иванов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
20.09 - Александр Иванов;
21.09 - "СерьГа".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
21.09 - "Враги".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Плехановъ"
19.09 - "Крем-брюле";
20.09 - "Том Кэт";
22.09 - "Оберег".
Начало в 20.00 и 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Р-клуб"
17.09 - "Предел мечтаний", "За чертой", "Плагиат";
18.09 - "Плацента", "Панга", "Эскимо";
19.09 - Кonteiner 35, "Смех", "Ноги Винни-Пуха", "Мечты сбываются";
20.09 - "Демоны", "Тела", "Идол", "Лир";
21.09 - Tractor Bowling, "Извне";
22.09 -"Savage Metal Fest-7" : "Паники", "Цезарь", "Эрих-Мария".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Республика Beefeater"
17.09 - "Типичный ритм";
21.09 - Bad B.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
16.09 - Scolder Blues;
17.09 - Moscow Ragtime Band;
18.09 - Sun Music;
19.09 - Blues Cousins;
20.09 - "Формула-1";
21.09 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
22.09 - Stainless Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
16.09 - Рахит, Divers, In The Name of Gode, Describe;
17.09 - "Лихолетье", "Краеведы", "Африка", "Анклав";
18.09 - рок-среда "Золотая середина": "Партизанское радио";
19.09 - вечеринка, посвященная дню рождения журнала New Musical Express;
20.09 - Гарик Сукачев;
21.09 - Владимир Кузьмин;
22.09 - "Тараканы".
Начало в 19.00 и 20.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
20.09 - "Ногу свело!";
21.09 - Александр Иванов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.09 - "Осно";
17.09 - "Практика";
18.09 - "Седьмой город";
19.09 - "Туннель";
20.09 - Владимир Кузьмин;
21.09 - Сергей Шнуров;
22.09 - "V и P.s".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
16.09 - Hic Salta, "Ветер", "Звезда факультета" и др.;
17.09 - "Выход окна", "Крик души", "Просто небо" и др.
18.09 - Moray Eeel, Askonya, "Горгона" и др.
19.09 - "Игровые автоматы", "Февральское лето", "Диапазон" и др.;
20.09 - "Воскресение";
21.09 - Захар Май и "Шива";
22.09 - Top Losers, Bend It, Nedosna и др.
Начало в 19.00 и 21.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
17.09 - The Beat Devils Band;
18.09 - Midnight Special;
19.09 - Stainless Blues Band;
20.09 - "Мистер Твистер";
22.09 - "Серебряный волк".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.09 - "Ру-2";
20.09 - "Несчастный случай";
21.09 - "Сегодня ночью".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

ГЦКЗ "Россия"
18.09 - сборный концерт в честь Марии Мульяш;
19.09 - Бисер Киров;
20-21.09 - Сальваторе Адамо.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
21.09 - Nazareth.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
17.09 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
18.09 - Даниил Крамер и Алексей Кузнецов;
19.09 - Александр Ф.Скляр;
20.09 - "Чекасин и гости";
21.09 - Ольга Арефьева и "Ковчег";
22.09 - театр "Лицедеи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.