Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 11-13 АВГУСТА

11.08.02 14:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 11-13 АВГУСТА

11 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.45, 23.30.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.30, 16.00, 21.00, 1.30.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Нет вестей от Бога" (Sin noticias de Dios, Франция-Италия-Мексика-Испания, 2001, режиссер - Аугустин Диаз Янез, в ролях - Пенелопа Крус, Фанни Ардан, Виктория Абриль, Гаэль Гарсиа Берналь).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 13.50, 18.00, 22.10.

"Атлантида" (Россия-Украина, 2002, режиссер - Александр Павловский, в главной роли - Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 14.30, 18.50, 23.20.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.20, 11.20.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 10.00, 11.00.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 16.00, 20.10, 0.20.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 16.40, 20.50, 0.50.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 12.50, 17.00, 21.30.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 13.40, 15.40, 17.40, 19.40.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 14.40, 18.40, 20.50.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 14.50, 19.10, 23.40.

"Слезы Черного Тигра" (Fa talai jone, Таиланд, 2000, режиссер - Висит Сартсанатьенг, в ролях - Чарчай Нгамсан, Супакори Китсувон, Стелла Малукки).
Сеансы: 21.50, 0.00.

"Спартак и Калашников" (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.40, 12.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206, 953-3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеанс: 14.00, 18.00, 22.00.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеанс: 20.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеанс: 16.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 9.30, 13.30, 17.30, 21.30.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Горизонт".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 11.00, 15.10, 19.20, 23.30.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 13.10, 17.20, 21.30, 1.40.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 11.40, 16.00, 20.20, 22.30.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 13.50, 18.15.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.20, 17.10, 19.00, 20.50, 22.50.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 11.50, 13.40, 15.40, 17.30, 19.20, 21.15, 22.10.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 15.50, 19.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 17.15.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 12.00.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.40, 14.45.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 14.10, 18.00, 21.45.

"Вас не догонят" (Lost and Delirious, Канада, 2001 режиссер - Леа Пул, в ролях - Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Грэм Грин).
Сеанс: 23.45.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеансы: 10.00, 19.30, 21.40.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 20.00, 22.00.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 10.00, 18.00.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 16.45, 21.00.

"Атлантида" (Россия-Украина, 2002, режиссер - Александр Павловский, в главной роли - Дмитрий Харатьян).
Сеанс: 15.30.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 11.15, 15.30.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.45, 17.30, 19.00.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 23.30.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеансы: 10.45, 19.30.

"Вас не догонят" (Lost and Delirious, Канада, 2001 режиссер - Леа Пул, в ролях - Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Грэм Грин).
Сеансы: 9.15, 19.30, 1.45.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 12.30, 14.15, 19.00, 23.45, 1.30, 5.30.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 13.15, 21.00, 3.00.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Гослинг, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 9.00, 13.15.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 21.30.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 9.00, 11.15, 17.30, 19.00, 23.30, 1.15.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнз).
Сеанс: 23.15, 1.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 18.15, 20.30.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.30, 14.45, 21.30.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.30.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 12.30, 16.00, 19.30, 23.00.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 10.45, 14.15, 17.45, 21.15.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 9.00, 13.10, 17.20, 21.30, 1.40.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 11.10, 15.20, 19.30, 23.40.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 21.15, 23.30, 1.45.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справски по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 9.00, 13.10, 17.20, 21.30, 1.40.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 11.10, 15.20, 19.30, 23.40.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 15.00, 21.45, 0.00.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 13.00, 17.15, 19.30.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.30.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 14.00, 18.15, 22.30.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистобрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 1.45.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.50, 21.05, 23.20, 1.30.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.30, 11.00, 12.40, 13.05, 14.50, 15.20, 17.00, 17.30, 19.10, 19.35, 21.20, 21.45, 23.30, 0.00, 1.40.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.45, 12.45, 14.45, 16.45, 18.45, 20.45, 22.45, 0.45.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 13.30, 17.25, 21.25.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 11.20, 13.15, 15.10, 17.05, 19.00, 20.50, 22.40, 0.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 13.25, 17.55, 22.15, 0.40.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 11.35, 11.45, 13.50, 15.50, 15.55, 17.50, 19.50, 20.25, 21.50, 23.50, 1.50.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.25, 23.25, 1.25.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.40, 18.00, 20.20, 22.34, 0.50.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Мир призраков" (Ghost World, Великобритания-США-Германия, 2001, 111 мин., режиссер - Терри Цвигоф, в ролях - Тора Берч, Скарлетт Йохансон, Стив Бушеми).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

"Садист" (Bully, Франция-США, 2001, 109 мин., режиссер - Ларри Кларк, в ролях - Брэд Ренфо, Ник Сталь, Бижу Филипс, Рэйчел Майнер).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

12 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.45, 23.30.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.30, 16.00, 21.00, 1.30.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Нет вестей от Бога" (Sin noticias de Dios, Франция-Италия-Мексика-Испания, 2001, режиссер - Аугустин Диаз Янез, в ролях - Пенелопа Крус, Фанни Ардан, Виктория Абриль, Гаэль Гарсиа Берналь).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота", "Курская").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 13.50, 18.00, 22.10.

"Атлантида" (Россия-Украина, 2002, режиссер - Александр Павловский, в главной роли - Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 14.30, 18.50, 23.20.

"Властелин колец: Братство кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.20, 11.20.

"Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 10.00, 11.00.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 16.00, 20.10, 0.20.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 16.40, 20.50, 0.50.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 12.50, 17.00, 21.30.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 13.40, 15.40, 17.40, 19.40.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 14.40, 18.40, 20.50.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 14.50, 19.10, 23.40.

"Слезы Черного Тигра" (Fa talai jone, Таиланд, 2000, режиссер - Висит Сартсанатьенг, в ролях - Чарчай Нгамсан, Супакори Китсувон, Стелла Малукки).
Сеансы: 21.50, 0.00.

"Спартак и Калашников" (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.40, 12.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206, 953-3328 (заказ билетов).

"Америка Синема"
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеанс: 21.00.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеанс: 19.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 9.30, 13.30, 17.30, 21.30.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.30, 23.30.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Горизонт".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 11.00, 15.10, 19.20, 23.30.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 13.10, 17.20, 21.30, 1.40.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Зарядье".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеанс: 17.00.

"Вас не догонят" (Lost and Delirious, Канада, 2001 режиссер - Леа Пул, в ролях - Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Грэм Грин).
Сеансы: 13.00, 21.00.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
По будням студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Москворецкая наб., 1 (м. "Китай-город").
Справки по тел.: 298-5686/5687.

"Каро фильм".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 11.40, 16.00, 20.20, 22.30.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 13.50, 18.15.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.20, 17.10, 19.00, 20.50, 22.50.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 11.50, 13.40, 15.40, 17.30, 19.20, 21.15, 22.10.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Адрес: Шереметьевская ул., 60а (м. "Рижская").
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"8 женщин" (8 Femmes, Франция, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Катрин Денев, Изабель Юппер, Эмманюэль Беар, Фанни Ардан, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фирмин Ришар, Людивин Санье).
Сеансы: 15.50, 19.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 12.50.

"Вас не догонят" (Lost and Delirious, Канада, 2001 режиссер - Леа Пул, в ролях - Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Грэм Грин).
Сеанс: 17.30.

"Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов" (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones, LucasFilm/20th Century Fox, США, 2002, режиссер - Джордж Лукас, в ролях - Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Ян Макдайрмид, Пернилла Огюст).
Сеансы: 11.40, 15.00.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 10.00, 14.10, 18.00, 21.45.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеанс: 11.25.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеанс: 19.20.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 21.30.

"Убойный футбол" (Kung Fu Soccer, Гонконг, 2001, 111 мин., режиссер - Стивен Чоу, в ролях - Стивен Чоу, Шоу Вэй).
Сеанс: 10.00.
Адрес: Дружинниковская ул., 15 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 20.00, 22.00.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 10.00, 18.00.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 16.45, 21.00.

"Атлантида" (Россия-Украина, 2002, режиссер - Александр Павловский, в главной роли - Дмитрий Харатьян).
Сеанс: 15.30.

"Клуб" (La Boоte, Pathe, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жан-Мари Бигар, Ги Маршан, Андреа Ферреоль).
Сеансы: 11.15, 15.30.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 9.00, 10.45, 17.30, 19.00.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 23.30.

"Мокасины Маниту" (Der Schuh des Manitu, Германия, 2001, режиссер - Михаэль Хербиг, в ролях - Михаэль Хербиг, Кристиан Трамитц, Скай Дюмон, Мари Боймер, Хильми Созер).
Сеансы: 10.45, 19.30.

"Вас не догонят" (Lost and Delirious, Канада, 2001 режиссер - Леа Пул, в ролях - Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон, Грэм Грин).
Сеансы: 9.15, 19.30, 1.45.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 12.30, 14.15, 19.00, 23.45, 1.30, 5.00.

"Обитель зла" (Resident Evil, Великобритания-Германия, 2002, 100 мин., режиссер - Пол Андерсон, в ролях - Милла Йовович, Майкл Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюфой).
Сеансы: 13.15, 21.00, 3.00.

"Отсчет убийств" (Murder by Numbers, США, 2002, 120 мин., режиссер - Барбет Шредер, в ролях - Сандра Баллок, Райан Гослинг, Майкл Питт, Агнес Брукнер).
Сеансы: 9.00, 13.15.

"Поговори с ней" (Hable con ella, Испания, 2002, 112 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Розарио Флорес, Леонор Уотлинг).
Сеанс: 21.30.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 9.00, 11.15, 17.30, 19.00, 23.30, 1.15.

"Убей меня нежно" (Killing Me Softly, США-Великобритания, 2002, 96 мин., режиссер - Чен Кайге, в ролях - Хизер Грэм, Джозеф Файнз).
Сеанс: 23.15, 1.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица"
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 18.15, 20.30.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.30.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 12.30, 16.00, 19.30, 23.00.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 10.45, 14.15, 17.45, 21.15.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 9.00, 13.10, 17.20, 21.30, 1.40.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 11.10, 15.20, 19.30, 23.40.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 21.15, 23.30, 1.45.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справски по тел.: 115-6580.

"Прага".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 9.00, 13.10, 17.20, 21.30, 1.40.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 11.10, 15.20, 19.30, 23.40.
Адрес: ул. Нижняя Масловка, стр. 10 (м. "Савеловская").
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 15.00, 21.45, 0.00.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 13.00, 17.15, 19.30.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.30.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 14.00, 18.15, 22.30.
По будням на утренние и дневные сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистобрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.
Адрес: Смоленская-Сенная пл, 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Ударник".
"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 1.45.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Адрес: ул. Серафимовича, 2 (м. "Боровицкая", "Полянка").
Справки по тел.: 959-0856/1437/3103.

"Формула кино".
"Антикиллер" (Россия, 2002, режиссер - Егор Михалков-Кончаловский, в ролях - Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.50, 21.05, 23.20, 1.30.

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission "Kleopatre", Франция-Германия, 2002, 107 мин., автор сценария и режиссер - Ален Шаба, в ролях - Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Белуччи, Ален Шаба).
Сеансы: 10.30, 11.00, 12.40, 13.05, 14.50, 15.20, 17.00, 17.30, 19.10, 19.35, 21.20, 21.45, 23.30, 0.00, 1.40.

"Король вечеринок" (Van Wilder: Party Liaison, США: Artisan, 92 мин., режиссер - Уолт Бекер, в ролях - Райан Рейнолдс, Тара Рейд, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.45, 12.45, 14.45, 16.45, 18.45, 20.45, 22.45, 0.45.

"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 13.30, 17.25, 21.25.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Томас Джейн, Сельма Блэйр).
Сеансы: 11.20, 13.15, 15.10, 17.05, 19.00, 20.50, 22.40, 0.30.

"Неверная" (Unfaithful, США, 2002, 123 мин., режиссер - Эдриан Лайн, в ролях - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливер Мартинес, Эрик Пер Салливан).
Сеансы: 13.25, 17.55, 22.15, 0.40.

"Неудержимые" (Riders, Франция, 2002, режиссер - Жерар Пирес, в ролях - Стивен Дорф, Наташа Хенстридж, Брюс Пейн, Стивен Беркоф).
Сеансы: 11.35, 11.45, 13.50, 15.50, 15.55, 17.50, 19.50, 20.25, 21.50, 23.50, 1.50.

"Продвинутый" (The New Guy, США, 2002, 93 мин., режиссер - Эд Дэктэр, в ролях - DJ Кволлс, Элиза Душку, Зуй Дешанель, Джерод Миксон).
Сеансы: 11.30, 15.30, 19.25, 23.25, 1.25.

"Роковая женщина" (Femme Fatale, Франция-США, 2002, режиссер - Брайан де Пальма, в ролях - Антонио Бандерас, Ребекка Ромин-Стамос).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.40, 18.00, 20.20, 22.34, 0.50.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Люди в черном-2" (Men in Black 2, Columbia Pictures, США, 2002, 88 мин., режиссер - Барри Зонненфельд, в ролях - Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

"Милашка" (The Sweetest Thing, США, 2002, 84 мин., режиссер - Роджер Кампбэлл, в ролях - Камерон Диаз, Кристина Эплгейт, Т