Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.04.02 20:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
29.04 - «Такси»;
30.04 - «Отпетые мошенники»;
01.05 - Вахтанг Кикабидзе;
02.05 - Евгений Кемеровский;
03.05 - «На-На»;
04.05 - Ирина Понаровская;
05.05 - «Лесоповал».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
30.04 - «Зимовье зверей»;
01.05 - вечеринка «Маевка», «Румынский оркестр»;
02.05 - «Бабслей»;
03.05 - W.K?.
04.05 - «Волга», «Обереги»;
05.05 - празднование Пасхи.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
30.04 - Петр Подгородецкий;
01.05 - Pep-See;
02.05 - Tractor, «Пакава Ить»;
03.05 - Найк Борзов;
04.05 - «Пикник»;
05.05 - Алексей Айги и «4:33».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
30.04 - Aeroplan;
01.05 - Old Man`s Blues Band;
02.05 - Mobile Blues Band;
03.05 - Off Beat;
04.05 - Modern Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
29.04 - «Кеды»;
30.04 - «Другая часть»;
01.05 - «Запрещенные барабанщики»;
02.05 - «Залив кита»;
03.05 - «Ва-банкъ»
04.05 - «Жуки»;
05.05 - «Папоротник».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
29.04 - кинопоказ;
30.04 - "Я и друг мой грузовик";
01-02.05 - дискотека;
03.05 - "Приключения Электроников";
04.05 - Blust;
05.05 - "Кадиллак".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
29.04 - Олег Попов;
01.05 - «Воинство сидов»;
02.05 - «Доктор Аграновский»;
03.05 - «Бабслей»;
04.05 - Сергей Калугин;
05.05 - «Кооператив ништяк».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
30.04 - Fly's;
01.05 - "Ландыши";
02.05 - "Пледы".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
30.04 - «Динамит», Шура;
01.05 - Наталия Штурм, Владимир Кузьмин;
02.05 - Данко, Любовь Успенская;
03.05 - Алика Смехова, Михаил Шуфутинский;
04.05 - Александр Новиков, Мурат Насыров;
05.05 - Наталья Сенчукова, «Дюна».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
29-30.04 - закрытие фестиваля Сергея Курехина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
29.04 - Naked Lunch;
30.04 - Coolheaven;
01.05 - «Я и друг мой грузовик»;
02.05 - «Махараджа»;
03.05 - «Дети Пикассо»;
04.05 - Les Halmas;
05.05 - Пелагея.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
30.04 - Евгений Кемеровский, "Стрелки";
01.05 - Слава Медяник, Любовь Успенская;
02.05 - Михаил Круг, Алексей Глызин;
03.05 - "Штар", Сергей Пенкин;
04.05 - "Динамит", Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
01.05 - Great Pretenders;
02.05 - Magic.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
29.04 - Игорь Бутман;
01.05 - квартет Марии Тарасевич;
02-05.05 - Dee Daniels и квартет Игоря Бутмана.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

"Метелица"
29.04 - Ирина Дмитракова;
30.04 - Паскаль;
01.05 - «Динамит»;
02.05 - Николай Трубач;
03.05 - Владимир Пресняков-мл.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
01.05 - «095»;
02.05 - «Сансара»;
03.05 - «Мамбо джа»;
04.05 - Ad Libitum;
05.05 - «Предел мечтаний».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Р-клуб"
30.04 - "Лица", Roswell, "Ускользающий образ", "Эр-гиль", "Хранители снов";
01.05 - Whou, F.P.S., "Фиги", "Инквизиция", Ninos De Vengango;
02.05 - Scang, Dusty Pup, "Извне", Plastid, Chiaros, Animal Jazz;
03.05 - "Карамба", Monolith, "Прогноз погоды";
04.05 - Elisium, Forgive-Me-Not, Renascence , "Бетховен";
05.05 - Ad Astra, Weeds In Vogue, Blut Formicarium,"Нахема".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
29.04 - The Ru;
30.04 - Tractor;
01.05 - «Бабслей».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
29.04 - Константин Никольский;
30.04 - Rock-n-Roll Disco.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
29.04 - Acid Umbrellas, «Супермаркет», «Достучаться до небес», «Штрихкод»;
30.04 - «Лихолетье», «Истина», 17 April.
01.05 - Фил Фрэндли, «Мистер-Твистер», The Alligators, DJ Hot Rod Max.
02.05 - Mosquitos, DJ's Санчес, Гудок;
03.05 - «Монгол Шуудан»;
04.05 - «Ляпис Трубецкой»;
05.05 - «Умка и броневичок».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
29.04 - «Комедия рок»;
30.04 - Blues Cousins;
01.05 - «Високосный год»;
02.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
03.05 - «Крематорий»;
04.05 - «Монгол Шуудан».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
01.05 - «Кукрыниксы».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
03.05 - Uncle L;
04.05 - Tractor.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
29.04 - Beat Devils Band;
30.04 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
01.05 - «Бобры»;
02.05 - «Регтайм»;
03.05 - Das Ist Schwein;
04.05 - «Каберне Денев»;
05.05 - Карина Янссен.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.05 - Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер»;
02.05 - «Ногу свело!»;
03.05 - Алексей Айги и «4:33»;
04.05 - «Маримба плюс».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
04.05 - весенний фестиваль раста-культуры;
05.05 - Петр Красов и группа "Весна Масая".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
29.04 - Ирина Кравченко и трио Just Friends;
30.04 - Игорь Бойко, Андрей Остроумов, Антон Горбунов, Юрий Погиба;
01.05 - Blues Hammer Band;
02.05 - Алексей Козлов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
29.04 - праздник национальных культур «Созвездие дружбы»;
30.04 - детский хореографический ансамбль «Буратино».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
01-02.05 - рок-опера «Орфей и Эвридика»;
02.05 - рок-опера «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»;
03.05 - авторский вечер композитора Александра Журбина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

Центральный Дом художника
03.05 - «Немосковский блюз», «Рок-тайм», Mobile Blues Band;
04.05 - театр «Лицедеи»;
05.05 - «Лойко».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.