Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.01.2017
19.01.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23-24 АПРЕЛЯ

23.04.02 14:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23-24 АПРЕЛЯ

23 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300/2111.

Кинозал "35 мм".
«Собачья жара» (Dog Days, Австрия, 2001, 121 мин., режиссер - Ульрих Зайдль, в ролях - Эрих Финчес, Мария Хофшеттер, Виктор Рэтбоун, Альфред Мрва, Георг Фридрих, Виктор Хеннеманн).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 19.00, 22.00, 0.45.

«В спальне» (In The Bedroom, США, 2001, режиссер - Тодд Филд, в ролях - Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Ник Сталь).
Сеанс: 18.20.

«Город потерянных душ» (The City Of Lost Souls, Япония, 2001, режиссер - Такеси Мияке, в ролях - Мишель Райс, Ти, Патрисия Мантерола).
Сеансы: 16.20, 0.40.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 14.40, 18.40, 0.30.

«История игрушек-2» (Toy Story-2, США, 1999, режиссеры - Эш Бреннер, Джон Лассетер, озвучание - Том Хэнкс, Джон Кьюсак, Тим Аллен).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.40.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.30, 23.45.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Георгий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 17.20, 19.40, 0.20.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
Сеансов нет.

"Варшава".
«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 24.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 16.30, 20.30.

"Рай" (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00.

«Я - кукла» (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Домогаров, Ольга Сумская, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов).
Сеанс: 18.30.

"Каро фильм".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 11.20, 14.20, 19.20.

«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.45, 21.10.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.20.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 13.50, 21.10, 22.50.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеансы: 17.20, 22.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 11.40, 14.00, 16.20, 18.45, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 13.00.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеанс: 15.40.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 12.50, 19.00.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001, режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 10.20, 21.40.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 17.20.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеансы: 10.20, 21.30.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Юэн Макгрегор, Николь Кидман, Джим Бродбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 19.10.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 15.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 12.00, 14.00, 18.00, 20.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 10.00, 16.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеанс: 15.00, 1.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 11.15, 21.15.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеанс: 13.00, 17.15, 23.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.00, 19.00, 3.00.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
19.00 - «Ослепленный солнцем» (Sole Negli Occhi, 2001, 87 мин., режиссер - Антонио Пьетранджели).
19.15 - «Октябрь» (СССР/Россия, 1928, режиссер - Сергей Эйзенштейн); «Новый Вавилон» (СССР/Россия, 1929, 80 мин., режиссер - Григорий Козинцев, Леонид Трауберг).
19.30 - «Ослепленный солнцем» (Sole Negli Occhi, 2001, 87 мин., режиссер - Антонио Пьетранджели) (с английскими субтитрами, без перевода).

"Орбита".
«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Прага".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 20.45.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 18.45, 23.30.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 14.00, 17.15, 21.30.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 15.00, 19.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.30, 19.30, 0.00.

"Ударник".
«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30.

«Кровавое воскресенье» (Bloody Sunday, Великобритания, 2002, 107 мин., режиссер - Пол Гринграсс, в ролях - Джеймс Несбитт, Тим Пигот-Смит).
Сеанс: 20.00.

«Мой брат Том» (My Brother Tom, Великобритания, 2001, 109 мин., режиссер - Дом Ротеро, в ролях - Дженна Харрисон, Бен Вишоу).
Сеанс: 22.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ
«Люсия и секс» (Lucia Y El Sexo, 2001, 128 мин., режиссер - Хулио Медем, в ролях - Елена Аная, Хавьер Камара, Даниэль Фрайре, Паз Вега).
Сеанс: 9.00.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия - Босния - Франция - Италия - Великобритания, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, в ролях - Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеанс: 23.00.
Справки по тел.: 291-6316.

24 АПРЕЛЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 9.45, 12.00, 14.15, 16.30, 18.45, 21.00, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
«Собачья жара» (Dog Days, Австрия, 2001, 121 мин., режиссер - Ульрих Зайдль, в ролях - Эрих Финчес, Мария Хофшеттер, Виктор Рэтбоун, Альфред Мрва, Георг Фридрих, Виктор Хеннеманн).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 19.00, 22.00, 0.45.

«В спальне» (In The Bedroom, США, 2001, режиссер - Тодд Филд, в ролях - Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Ник Сталь).
Сеанс: 18.20.

«Город потерянных душ» (The City Of Lost Souls, Япония, 2001, режиссер - Такеси Мияке, в ролях - Мишель Райс, Ти, Патрисия Мантерола).
Сеансы: 16.20, 0.40.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 14.40, 18.40, 0.30.

«История игрушек-2» (Toy Story-2, США, 1999, режиссеры - Эш Бреннер, Джон Лассетер, озвучание - Том Хэнкс, Джон Кьюсак, Тим Аллен).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.40.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 17.00, 19.20, 21.30, 23.45.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Георгий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 17.20, 19.40, 0.20.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
«Требование» (The Claim, Великобритания-Франция-Канада, 2000, 120 мин., режиссер - Майкл Уинтерботтом, в ролях - Питер Маллен, Мила Йовович, Уэс Бентли, Настасья Кински, Сара Полли).
Сеансы: 19.00.

"Царь скорпионов" (The Scorpion King, Universal Pictures, США, 2002, режиссер - Чак Рассел, в ролях - Дуэйн "Скала" Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Майкл Кларк Дункан).
Сеансы: 21.00.

«Я без тебя» (Me Without You, Великобритания-Германия, 2001, 108 мин., режиссер - Сара Голдбахер, в ролях - Анна Фриль, Мишель Уильямс, Оливер Милбарн).
Сеансы: 17.00.

"Варшава".
«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 16.30, 20.30.

"Рай" (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00.

«Я - кукла» (Россия, 2002, режиссер - Юрий Кара, в ролях - Александр Домогаров, Ольга Сумская, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов).
Сеанс: 18.30.

"Каро фильм".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 11.20, 14.20, 19.20.

«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 11.50, 14.10, 16.30, 18.45, 21.10.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.20.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 13.50, 21.10, 22.50.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеансы: 17.20, 22.20.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 11.40, 14.00, 16.20, 18.45, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тоту, Матье Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.30, 15.40.

«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеанс: 12.50.

"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Ферт, Хью Грант, Джим Бродбент).
Сеанс: 11.30.

"Игры разума" (A Beautiful Mind, UIP/DreamWorks SKG, CША, 2001, режиссер - Рон Говард, в ролях - Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер).
Сеанс: 19.00.

«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеанс: 13.15.

"Интуиция" (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кейт Бекинсэйл, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеанс: 9.50.

"Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., Le Studio Canal+/Universal Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Наоми Уоттс, Лора Харринг, Джастин Тэро, Энн Миллер, Роберт Форстер).
Сеансы: 16.40, 21.30.

"Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven, Section Eight Ltd./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа).
Сеанс: 21.30.

«Перекрестки» (Crossroads, США, 2002, 94 мин., режиссер - Тамра Дэвис, в ролях - Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зое Салдана, Дэн Экройд).
Сеанс: 15.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

«Чуваки» (The Slackers, Alliance Atlantis, США, 2002, 86 мин., режиссер - Дьюи Никс, в ролях - Дэвон Сава, Джейсон Швартцманн, Джеймс Кинг, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Лаура Припон, Сэм Андерсон).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
«Возмещение ущерба» (Collateral Damage, США, 2001, 115 мин., режиссер - Эндрю Дейвис, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Элиас Котиас, Франческа Нери, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро).
Сеансы: 15.00, 1.00.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 11.15, 21.15.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 13.00, 17.15, 23.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.00, 19.00, 3.00.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - «Люди в воскресенье» (Menschen Am Sonntag, Германия, 1929/1930, 74 мин., режиссеры - Курт Сьедмак, Роберт Сьедмак, Эдгар Улмер, Фред Циннеман).
19.00 - «В наши годы» (I Nostri Anni, 2000, 90 мин., режиссер - Даниэле Гальяноне).
19.30 - «В наши годы» (I Nostri Anni, 2000, 90 мин., режиссер - Даниэле Гальяноне) (с английскими субтитрами, без перевода).

"Орбита".
«Именинница» (Birthday Girl, США, 2001, 90 мин., режиссер - Джес Баттерворт, в ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матье Кассовиц).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Прага".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Али» (Ali, США, 2001, 156 мин., режиссер - Майкл Манн, в ролях - Уилл Смит, Джэйми Фокс, Джон Войт).
Сеансы: 16.00, 20.45.

«Займемся любовью» (Россия, 2001, режиссер - Денис Евстигнеев, в ролях - Кирилл Малов).
Сеансы: 18.45, 23.30.

«Корпорация монстров» (Monsters, Inc., Buena Vista, США, 2001, режиссер - Питер Доктер, в ролях - Джон Гудман, Билли Кристал).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Рай» (Heaven, X-Filme Creative Pool/Miramax Films, Германия/Италия/США, 2002, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Ремо Джироне, Стефания Рокка).
Сеансы: 14.00, 17.15, 21.30.

«Спартак и Калашников» (Россия, 2002, режиссер - Андрей Прошкин, в ролях - Ярослав Рощин, Ирина Розанова, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Елена Захарова, Игнат Акрачков, Женя Крайнов, Даша Ямакасова).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 15.00, 19.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
«Комната страха» (Panic Room, США, 2002, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уайтекер).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Стерва» (Saving Silverman, США, 2001, 90 мин., режиссер - Деннис Дуган, в ролях - Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггс, Аманда Пит).
Сеансы: 10.30, 15.30, 19.30, 0.00.

"Ударник".
«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
«Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter And The Philosopher's Stone, США, 2001, режиссер - Крис Коламбус, в ролях - Дэниэл Рэдклифф, Фиона Шоу, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Алан Рикмэн).
Сеансы: 11.00, 15.30.

«Юго-запад 9» (South West 9, Великобритания, 2001, 98 мин., режиссер - Ричард Парри, в ролях - Уил Джонсон, Стюарт Лэйнг, Марк Летерен).
Сеанс: 21.40.

«Прирожденные романтики» (Born Romantic, Великобритания, 2000, 95 мин., режиссер - Дэвид Кейн, в ролях - Крейг Фергюсон, Йен Харт, Джейн Хоррокс).
Сеанс: 20.00.

«Человек-мотылек» (The Mothman Prophecies, США, 2002, режиссер - Марк Пеллингтон, в ролях - Ричард Гир, Лаура Линни, Уилл Пэттон).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ
«Люсия и секс» (Lucia Y El Sexo, 2001, 128 мин., режиссер - Хулио Медем, в ролях - Елена Аная, Хавьер Камара, Даниэль Фрайре, Паз Вега).
Сеанс: 11.00.

«Ничья земля» (No Man's Land, Бельгия - Босния - Франция - Италия - Великобритания, 2001, 98 мин., режиссер - Данис Танович, в ролях - Бранко Джурич, Рене Битораджач, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж).
Сеанс: 9.00.
Справки по тел.: 291-6316.