Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.04.02 19:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
18.04 - "Белый орел";
19.04 - Николай Носков;
20.04 - Леонид Агутин;
21.04 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
15.04 - DJ Ковекс;
16.04 - DJ Шеффи;
18.04 - "Грассмейстер";
19.04 - Найк Борзов;
20.04 - "Кукрыниксы";
21.04 - "Радио".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
17.04 - Latino Guys;
18.04 - Tropicana;
19.04 - "Экватор";
20.04 - Salsa Boys.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
15.04 - концерт "Пугачева - рок-звезда";
16.04 - Talita Kum;
17.04 - "Старый приятель";
18.04 - Tequilajazzz;
19.04 - "Чиж и Ко";
20.04 - "Агата Кристи";
21.04 - свинг-вечеринка.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
17.04 - "Станция "Мир";
18.04 - X-Roudz;
19.04 - Barlycorn;
20.04 - "Квартал".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
15.04 - "Гавайцы";
16.04 - "Аура";
17.04 - Talita Kum;
18.04 - "Север-Комбо";
19.04 - "Тайм-Аут";
20.04 - "Чиж и Ко";
21.04 - Traktor.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
16.04 - Mervent, DJ Корриган;
17.04 - "Дождь";
18.04 - Subway-сейшн;
19.04 - Blues Cousins;
20.04 - GG. BG;
21.04 - Bombers, Moonlight.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
17.04 - Mervent;
18.04 - Доктор Аграновский;
19.04 - Вадим Степанцов, Владимир Качесов, Константэн Григорьев;
20.04 - "Чердак офицера";
21.04 - Ник Рок-н-ролл.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
17.04 - "Межегей";
18.04 - Тина Саван;
19.04 - Blues Rhythm Section;
20.04 - "Краденое солнце".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
15.04 - дискотека;
16.04 - показ моды;
17.04 - "Шиншиллы";
18.04 - конкурс красоты;
19.04 - "Лицей", Андрей Губин;
20.04 - Валерий Сюткин, Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
18.04 - Энвер Измайлов;
19.04 - Ratis;
20.04 - Hermit;
21.04 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
19.04 - DJ's Дучес, Лойер;
20.04 - DJ's Боцман, Алексей.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
16.04 - Lot Lorien;
17.04 - Magic Pump;
18.04 - Виктор Соболенко, Лина Петрова с программой "Новое танго";
19.04 - Kampec Dolores и Istwan Grenczo;
21.04 -"Межегей", Clean Tone.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
16.04 - СашаЧ, "Револьверс";
17.04 - "Кабриолет";
18.04 - вечеринка "Звездный аукцион мягких игрушек";
19.04 - Григорий Лепс, Жасмин;
20.04 - Наталья Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
18.04 - эротическое шоу "День и ночь";
19.04 - Rogers;
20.04 - Jah Division.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
15.04 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
16.04 - трио Антона Баронина;
17-21.04 - Шон Монтейро, Алекс Нахимовский.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
15.04 - Дмитрий Молчанов, "Шквал";
16.04 - Тамара Кожекина;
17.04 - стриптиз-шоу;
18.04 - "Амега";
19.04 - Игорь Слуцкий;
20.04 - Николай Трубач, Алена Свиридова;
21.04 - конкурс непрофессионального стриптиза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
15.04 - шоу-балет "Фаворит";
16.04 - презентация фильма про Ирину Салтыкову;
17.04 - "Стильные штучки";
18.04 - Дмитрий Маликов;
19.04 - программа "Дискомагия", "Динамит", Шура;
20.04 - Григорий Лепс, Любовь Успенский, Михаил Шуфутинский;
21.04 - турнир по кикбоксингу.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
15.04 - "Твин";
16.04 - "Земляничная поляна";
17.04 - Runaways;
18.04 - "Курилы";
19.04 - "Нюанс";
20.04 - "Группа товарищей";
21.04 - "Ворон кутха".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
15.04 - DJ Поли;
16-18.04 - DJ Виктор;
19-20.04 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
19.04 - "Високосный год";
20.04 - Иван Купала".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
19.04 - "Иван Купала";
20.04 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
16.04 - Александр Пушкин и Fanplast;
17.04 - Lot Lorein;
18.04 - Kampec Dolores и Иштван Гренчо;
19.04 - Виктор Соболенко и Лина Петрова;
21.04 - фильм "Тампопо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
15.04 - "Апокалипсис", "Система", "Черная река", "Одна на двоих", Cage;
16.04 - "Без проблем", "Стафилококк", "Территория", "Пробел", Opium-Den;
17.04 - "Паноптикум", "Невидимый фронт", "Каустик", "Год 901";
18.04 - "Х", "Тупая радость", Obsession, "Последний блокпост";
19.04 - Spatorna, "Ругер", МХ-16, Despise, Plastid;
20.04 - "Легион";
21.04 - "Море", Comatozz, "Панга", "Эрих Мария", Lether, "Наус из роз", Night Star;
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
18.04 - DJ's Диред, Колдстеппа;
19-20.04 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио"
19.04 - DVD, DJ Лео;
20.04 - Натали.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
16.04 - Scolder Blues;
17.04 - "Мистер Твистер";
19.04 - Latin Ray;
20.04 - Андрей Макаревич, Александр Белов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
15.04 - Bitin' Elbows, Corvus, Necondition, "Зачем", "Восприятие";
16.04 - "Иглы", "Шпинат", "Реквием", "Баста-Бомбита";
17.04 - "Ловцы дня", "Is Тени", "Беловодье", "Уголок Дурова";
18.04 - концерт "Tribute To AC/DC";
19.04 - "Ва-банкъ";
20.04 - "Воскресение";
21.04 - "Пилот".
Начало в 20.00, 21.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
19.04 - "Ляпис Трубецкой";
20.04 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
15.04 - "Дети лабиринта";
16.04 - "Стена";
17.04 - Тина Саван;
18.04 - "Туннель";
19.04 - "Калинов мост";
20.04 - "Пилот";
21.04 - "Иллюзия".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
15.04 - "Туркиши буги", "Ломоф", Drive, Exit, "Сварга", "Ответный ход";
16.04 - "Московское время", "Аварийный выход", "Вермут", "Лихолетье", "Окно";
18.04 - Настя Полева, "Сплин";
19.04 - Найк Борзов, "Мультфильмы";
20.04 - Zdob Si Zdub;
21.04 - Ataraxia.
Начало в 18.00 и 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
19.04 - "Лисица Кицунэ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
15.04 - No Problem;
16.04 - Sleep Walkers;
17.04 - Роберт Болт;
18.04 - Das Ist Schwein;
19.04 - "Крематорий";
20.04 - "Мистер Твистер";
21.04 - "Мосты", "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.04 - DJ's Берг, Зорькин;
16.04 - DJ's Духов, Панин;
17.04 - DJ's Духов, Гудок;
18.04 - Ник Рок-н-Ролл;
19.04 - "Агата Кристи";
20.04 - "Ляпис Трубецкой";
21.04 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
18.04 - "Звездные войны";
19.04 - "Группа новых оснований";
20.04 - "Адо", "Оберег";
21.04 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
15.04 - Ирина Кравченко;
16.04 - Игорь Бойко Band;
17.04 - Роберт Болт;
18-19.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
20.04 - Николай Арутюнов и "Черта";
21.04 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
18.04 - Алена Свиридова;
19.04 - "Белорусские песняры";
20.04 - "Петровская ассамблея XXI века".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Государственный Кремлевский дворец
15.04 - Владимир Маркин;
16.04 - концерт "Шансон года";
17.04 - концерт "Мой адрес Советский Союз";
19-21.04 - концерт "Маэстро Раймонд Паулс. Хиты 80-х".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-5232 (ГКД).

ДК им. Горбунова
21.04 - заключительный гала-концерт XXI Московского конкурса авторской песни.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533.

Центральный Дом художника
17.04 - "Настя";
18.04 - Александр О'Шеннон с программой "Шведская стюардесса";
19.04 - "Фэнтази-шоу";
20-21.04 - Юрий Наумов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.