Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

07.04.02 19:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

8-9 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК
19.00, Театр им. В.Маяковского - оперетта «Граф Люксембург» Франца Легара в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль Новосибирского театра музыкальной комедии.
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

8 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, КЗЧ - концерт Роберты Гамбарини (вокал, США) (см. МУЗЫКА от 22.03.02).
Аккредитация по пейджеру: 974-7400 для аб. 38591, e-mail: alexeybatashev@jazz.ru.
19.00, ГЦКЗ «Россия» - программа Ефима Александрова «Песни еврейского местечка».
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Татьяна Фролова, Юлия Сенина, Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

9 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
19.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - балет «Коппелия» Лео Делиба в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль Новосибирского театра оперы и балета.
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

10 АПРЕЛЯ, СРЕДА
19.00, ГАБТ - премьера балета «Тщетная предосторожность» Фердинана Герольда.
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).
19.00, БЗК - концерт РНО п/у Владимира Спивакова с участием Алексея Бруни (скрипка). Дирижер - Чарльз Кетчем (США). В программе - симфоническая поэма «Остров мертвых» Сергея Рахманинова, Фантазия на казахские темы для скрипки с оркестром Михаила Плетнева, «Фантастическая» симфония Гектора Берлиоза.
Справки по тел.: 128-7811 (Валентина Добахова, пресс-атташе РНО).
19.00, КЗЧ - концерт пианиста Михаила Лидского, посвященный памяти Станислава Нейгауза (к 75-летию со дня рождения). В программе - произведения Роберта Шумана, Франца Шуберта и Фридерика Шопена.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-секретарь МГАФ).

11 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
13.00, Конференц-зал РЗК - пресс-конференция, посвященная проекту «Репрессированная музыка» (см. МУЗЫКА от 19.03 и 04.04.02).
14.00, ГЦКЗ «Россия» - пресс-конференция, посвященная концерту ансамбля «Ариэль».
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73; факс: 248-9231 (Юлия Сенина, Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).
16.00, Конференц-зал РЗК - научная конференция с участием Давида Блоха и Виктора Екимовского, посвященная проекту «Репрессированная музыка» (см. МУЗЫКА от 19.03.20).
Справки по тел.: 774-0372, 925-6133, 243-4557, аккредитация по факсу: 229-3180, 243-4589, e-mail: mhohlov@rambler.ru, homecoming@rambler.ru.
19.00, РАМТ - спектакль «Царь Демьян» Мариинского театра (Санкт-Петербург) в рамках фестиваля «Золотая маска».
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).

12 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, ГАБТ - премьера балета «Тщетная предосторожность» Фердинана Герольда.
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).
19.00, «Геликон-опера» - гала-концерт «Геликономания».
Справки по тел.: 290-0971/6592 (Михаил Жилкин, пресс-служба).

13 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14.00 и 19.00, Государственный театр наций - вечер современного балета в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль «Амальгама» Центра современного искусства, Екатеринбург; спектакль «Пейзаж» театра «Квартира ?5», Москва; спектакль «Ястобой» театра «Кинетик», Москва.
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).
19.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - опера «Риголетто» в рамках фестиваля «Золотая маска». Спектакль Саратовского театра оперы и балета.
Справки по тел.: 755-8335 (пресс-служба ассоциации «Золотая маска»).
19.00, «Геликон-опера» - гала-концерт «Геликономания».
Справки по тел.: 290-0971/6592 (Михаил Жилкин, пресс-служба).

14 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
14.00, Бетховенский зал ГАБТа - концерт трио «Жан Поль».
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).
19.00, РЗК - концерт победителей Первого Московского фестиваля молодых пианистов им. Г.Нейгауза
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова, пресс-служба РЗК).
19.00, Еврейский культурный центр на Никитской, 47/3 - первый концерт проекта «Репрессированная музыка» (см. МУЗЫКА от 19.03.20). В программе - сочинения Х.Красы, Всеволода Задерацкого, З.Шуля, Александра Мосолова и др.
Справки по тел.: 774-0372, 925-6133, 243-4557, аккредитация по факсу: 229-3180, 243-4589, e-mail: mhohlov@rambler.ru, homecoming@rambler.ru.