Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.04.02 19:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
08.04 - DJ Ковекс;
09.04 - DJ Шеффи;
11.04 - "095";
12.04 - "Группа новых оснований";
13.04 - Инна Желанная, "Альянс";
14.04 - "Дикие буги".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
10.04 - Street Band;
11.04 - "Борис Булкин Band";
12.04 - DJ Папас Фритос;
13.04 - Tropicana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
08.04 - "Достучаться до небес";
09.04 - "Джефф сотоварищи";
10.04 - презентация CD "Нашествие - шаг 10";
11.04 - "Н.О.М";
12.04 - "Танцы минус";
13.04 - Джимми Тенор;
14.04 - "экс-Сектор Газа".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
11-14.04 - DJ's Соник, Ноунэйм.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
08.04 - "Веселые картинки";
09.04 - X-Child;
10.04 - "Катя и крокодил";
11.04 - "Джефф сотоварищи";
12.04 - "Колибри";
13.04 - "Тотал";
14.04 - "Папоротник".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
09.04 - Green Lands;
10.04 - "Чеширский кот", "Китти Льюис";
11.04 - "Каберне Денев";
12.04 - "Maler и я";
13.04 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
14.04 - Madheads.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
08.04 - Burito;
10.04 - Инна Желанная;
11.04 - Иван Жук;
12.04 - "Маримба плюс";
13.04 - кино "Механический пес";
14.04 - Юлия Теуникова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
11.04 - "Музы звоны";
12.04 - Blues Cousins;
13.04 - "Дети Пикассо".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
08.04 - дискотека;
09.04 - Сосо Павлиашвили;
10.04 - эротическое шоу;
11.04 - вечеринка "Золотая молодежь": Жин-жин, Любаша, "Плазма";
12.04 - Никита, Наташа Королева;
13.04 - Лариса Черникова, Лолита;
14.04 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
10.04 - "Ят-ха";
11.04 - Les Halmas;
12.04 - Яспер Ван Хоф и Аркадий Шилклопер;
14.04 - "Нете", "Ру-2".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
11.04 - "Тандем";
12.04 - DJ's Нгуба, Микшер.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
10.04 - The Black Mama Dharma Band;
11.04 - "Паперный ТАМ";
12.04 - "Маркшейдер Кунст";
13.04 - "Колибри";
14.04 - "Ритуальные танцы" Герасимова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
09.04 - вечеринка журнала "Ваш досуг";
10.04 - "Лицей";
11.04 - "Диамант", "Факультет";
12.04 - Андрей Новиков, Кристина Орбакайте;
13.04 - "И.К.С.-Миссия", Лайма Вайкуле;
14.04 - день рождения Ирины Хакамады.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
11.04 - эротическое шоу "День и ночь";
12.04 - "Кукуруза";
13.04 - "Черта".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
08.04 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
09.04 - Рэнди Бреккер;
10.04 - Modern Blues Band;
11-13.04 - Рэнди Бреккер;
14.04 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
08.04 - Артем Солонник;
09.04 - Stainless Band;
10.04 - стриптиз-шоу;
11.04 - пирсинг-шоу;
12.04 - вечеринка "Татары в космосе", Никита;
13.04 - "Пати";
14.04 - конкурс непрофессиональных стриптизеров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
08.04 - съемки программы "Музыкальная метель";
09.04 - Натали;
10.04 - "Джуманджи", Алена Свиридова;
11.04 - вечеринка "В постели с...";
12.04 - "Дискомафия", "Сливки", "Отпетые мошенники", Саша;
13.04 - Мурат Насыров, "Стрелки";
14.04 - Анна Жилина, Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
08.04 - "Астральный парк";
09.04 - Kirkincho Sp;
10.04 - Puck & Piper;
11.04 - Rogers;
12.04 - Latino Guys;
13.04 - "Папоротник";
14.04 - "Агенты".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
12.04 - Максим Леонидов;
13.04 - Виктор Зинчук.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

Полнолуние
12.04 - "Классик рок", Dance Ramblers;
13.04 - Jamping Jack, "Борис Булкин Band";
14.04 -"Земляничная поляна";
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-4346.

«Постоянное место жительства»
12.04 - "Агата Кристи";
13.04 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
10.04 - Les Halmas;
12.04 - W.K?.
13.04 - Сергей Старостин, "Яблоко от яблони".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
08.04 - "Нити", "Скипидар", "Фобия", "Ниинивирта", "Диагноз 27";
09.04 - "Монолит", Paradogz, "Панацея", f.P., "Буффонада";
10.04 - "Эйфория", "Аритмия", "Сварги", "Хрустальный шар";
11.04 - Moray Eel, "Гальваника", "Выход окна", "Кархадон";
12.04 - Tractor Bowling, "Психея", "Линия", Chiaros;
13.04 - Butterfly Temple;
14.04 - "Достучаться до небес", "Медиум Wave", "Сталь", Ad Astra, Despair.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
12.04 - "Запрещенные барабанщики";
13.04 - DJ's Мэлори, Топератор.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
12.04 - X-Roudz.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
08.04 - "Агония", "Смертельная угроза", "Кризис жанра", "Фобия", "Коmmаnda Гу";
09.04 - "Белая тень", "Время жить", "Краеведы", "Угол";
10.04 - "Умка и броневичок";
11.04 - The Jailbreakers, The Hellstompers, The Sleepwalkers, The Phantoms, DJ Рокет.
12.04 - "Калинов мост";
13.04 - Константин Никольский;
14.04 - Distemper.
Начало в 20.00 и 24.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
12.04 - "Вопли Видоплясова";
13.04 - Максим Леонидов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
11.04 - шоу "Звезды эстрады";
12.04 - "Моральный кодекс";
13.04 - шоу-программа "Фуршет от шеф-повара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
08.04 - "Осно";
09.04 - "Институт пути";
10.04 - "Лосьон";
11.04 - "Ариадна Исефарад";
12.04 - "Манго-манго";
13.04 - "СерьГа";
14.04 - "Никола Зимний".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
09.04 - рок-фестиваль молодых команд;
10.04 - Stop the Silence;
11.04 - I.F.K.
12.04 - "Ундервуд";
13.04 - Гарик Сукачев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
08.04 - "Луциус";
09.04 - Илья Стечкин;
10.04 - "Отрава", "77";
11.04 - "Бобры";
12.04 - "Монгол Шуудан";
13.04 - "Джефф сотоварищи".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.04 - DJ's Берг, Зорькин;
09.04 - DJ's Духов, Панин;
10.04 - DJ's Берг, Шушукин;
11.04 - "Бигуди";
12.04 - "Тотал";
13.04 - "Вопли Видоплясова";
14.04 - DJ Духов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
12.04 - "Глупый Белый";
13.04 - "Табу", "Амон Ра";
14.04 - Moonlight Valley.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
08.04 - Ирина Кравченко;
09.04 - Игорь Бойко;
10.04 - Modern Blues Band;
11-12.04 - Алексей Козлов и "Арсенал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Ю-ту"
08.04 - "Черный квадрат", "Бездна", "Вобла", "Партизанское радио".
09.04 - In Team, "Унганга";
10.04 - "На грани", No Sense;
11.04 - "Стилет", "Лица", "Метель", "Сленг";
12.04 - Smash, "Мосты", "Кукла";
14.04 - "Затмение".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 493-3511.

ГЦКЗ "Россия"
11.04 - съемка-концерт музыкальной программы "Шире круг";
12.04 - сольный концерт Клары Новиковой;
13.04 - бенефис Клары Новиковой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
09.04 - "Ят-ха";
10.04 - Елена Камбурова с программой "Не покидай меня, весна";
12.04 - Евгений Валевич и "Фрейлехс";
13.04 - Алексей Иващенко, Лидия Чебоксарова;
14.04 - Сергей Калугин и "Оргия праведников".
Начало в 18.00 и 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.