Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

«ПАНОРАМА КИНО СТРАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА» В «МУЗЕЕ КИНО»

04.04.02 19:41 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
«ПАНОРАМА КИНО СТРАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА» В «МУЗЕЕ КИНО»

Фестиваль «Панорама кино стран Европейского Союза» пройдет в Музее кино с 5 по 14 апреля. Две программы: «Современное кино Европы» и «Сокровища европейского кино» будут представлены в 4-м и 5-м залах кинотеатра с переводом и без перевода на русский язык.
Расписание показов см. ниже.
Адрес Музея кино: ул. Дружинниковская, 15 (м. «Краснопресненская»).
Справки по тел.: 255-9057.

РАСПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ «ПАНОРАМА КИНО СТРАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА» В МУЗЕЕ КИНО

5 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА.
19.00 - «Гуантанамера» (Guantanamera, Испания-Германия-Куба, 1995, 102 мин., Томас Гутьеррес Алеа, Хуан Карлос Табио).
19.30 - «Невеста ветра» (Bride Of The Wind, Австрия-Германия-Великобритания-США, 2001, 99 мин., Брюс Бересфорд).
21.00 - «Преступление и наказание» (Rikos Ja Rangaistus, Финляндия, 1983, 93 мин., Аки Каурисмяки).

6 АПРЕЛЯ, СУББОТА.
16.00 - «Электра» (Elektra, Греция/Германия, 1962, 110 мин., Михалис Какоянис).
16.30 - «Приходи, сладкая смерть» (Komm, Susser Tod, Австрия, 2001, 108 мин., Вольфганг Мурнбергер).
18.30 - «Невеста ветра» (Bride Of The Wind, Австрия-Германия-Великобритания-США, 2001, 99 мин., Брюс Бересфорд).
20.30 - «Мерцающий свет» (Blinkende Lygter, Дания, 2001, 109 мин., Андерс Томас Енсен).

7 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
16.00 - «Приходи, сладкая смерть» (Komm, Susser Tod, Австрия, 2001, 108 мин., Вольфганг Мурнбергер).
16.30 - «Собака на сене» (El Perro Del Hortelano, Испания, 1995, 107 мин., Пилар Миро).
18.30 - «Северяне» (De Noorderlingen, Нидерланды, 1992, 108 мин., Алекс ван Вармердам).
19.00 - «Облака» (Nuages, Бельгия, 2001, 75 мин., Марион Хенсель).
20.30 - «Под солнцем» (Under Solen, Швеция, 1999, 130 мин., Колин Натли).

8 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
19.00 - «Облака» (Nuages, Бельгия, 2001, 75 мин., Марион Хенсель).
19.30 - «Собака на сене» (El Perro Del Hortelano, Испания, 1995, 107 мин., Пилар Миро).
20.30 - «Джульетта и духи» (Giulietta Degli Spiriti, Италия/ Франция, 1965, 145 мин., Федерико Феллини).

9 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК.
19.00 - «Забытый багаж» (Lost Luggage, Нидерланды, 1999, 96 мин., Йерун Краббе).
19.30 - «Мерцающий свет» (Blinkende Lygter, Дания, 2001, 109 мин., Андерс Томас Енсен).
21.00 - «Осенняя сказка» (Conte D'automne, Франция, 1998, 112 мин., Эрик Ромер).

10 АПРЕЛЯ, СРЕДА.
18.30 - «Помощник мясника» (The Butcher Boy, Ирландия-Великобритания, 1997, 115 мин., Нил Джордан).
19.00 - «Под солнцем» (Under Solen, Швеция, 1999, 130 мин., Колин Натли).
20.45 - «Красива ли я?» (Bin Ich Schoen?, Германия, 1998, 115 мин., Дорис Деррье).

11 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
18.30 - «Сен-Сир» (Saint-Cyr, Франция, 2000, 119 мин., Патрисия Мазюи).
19.00 - «Гуантанамера» (Guantanamera, Испания-Германия-Куба, 1995, 102 мин., Томас Гутьеррес Алеа, Хуан Карлос Табио).
20.45 - «Картофельный псалом» (Boerenpsalm, Бельгия, 1989, 100 мин., Роланд Верхаверт).

12 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА.
18.30 - «Слово и утопия» (Palavra E Utopia, Португалия-Испания-Бразилия-Франция, 2000, 130 мин., Мануэль де Оливейра).
19.00 - «Под солнцем» (Under Solen, Швеция, 1999, 130 мин., Колин Натли).
21.00 - «Собака на сене» (El Perro Del Hortelano, Испания, 1995, 107 мин., Пилар Миро).

13 АПРЕЛЯ, СУББОТА.
16.00 - «Почему рехнулся господин Р.» (Warum Lueuft Herr R. Amok?, Германия, 1969, 88 мин., Райнер Вернер Фассбиндер, Михаэль Фенглер).
16.30 - «Картофельный псалом» (Boerenpsalm, Бельгия, 1989, 100 мин., Роланд Верхаверт).
19.00 - «Северяне» (De Noorderlingen, Нидерланды, 1992, 108 мин., Алекс ван Вармердам).
18.30 - «Осенняя сказка» (Conte D'automne, Франция, 1998, 112 мин., Эрик Ромер).
20.45 - «Джульетта и духи» (Giulietta Degli Spiriti, Италия-Франция, 1965, 145 мин., Федерико Феллини).

14 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
16.00 - «Слово и утопия» (Palavra E Utopia, Португалия-Испания-Бразилия-Франция, 2000, 130 мин., Мануэль де Оливейра).
16.30 - «Почему рехнулся господин Р.» (Warum lueuft Herr R. Amok?, Германия, 1969, 88 мин., Райнер Вернер Фассбиндер, Михаэль Фенглер).
18.30 - «Преступление и наказание» (Rikos Ja Rangaistus, Финляндия, 1983, 93 мин., Аки Каурисмяки).
19.00 - «Забытый багаж» (Lost Luggage, Нидерланды, 1999, 96 мин., Йерун Краббе).
20.30 - «Помощник мясника» (The Butcher Boy, Ирландия-Великобритания, 1997, 115 мин., Нил Джордан).