Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

27.03.2017
26.03.2017
25.03.2017
24.03.2017

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

01.03.02 19:33 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Арбатский кабачок»
07.03 - Александр Косенков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2013.
Адрес: Арбат, 25.

БКЗ в Олимпийской деревне
09.03 - программа «Под знаком красоты» с участием Татьяны Рузавиной и Сергея Таюшева, Михаила Кочеткова, Александра Суханова и др.; ведущий - Григорий Гладков.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 437-5650.
Проезд: м. «Юго-Западная».

«Гнездо глухаря»
04.03 - Александр Городницкий;
05.03 - Галина Хомчик;
06.03 - Александр Суханов;
07.03 - Андрей Козловский и Тимур Ведерников;
08.03 - «Ваша Величество женщина...» (18.30); ночная программа (23.00);
09.03 - «Сверим наши песни» - Грушинский фестиваль в Москве;
10.03 - Юрий Кукин.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

Дворец творчества детей и юношества Восточного округа
10.03 - 5-й Московский детско-юношеский фестиваль авторской песни. Конкурсный концерт финального тура.
Начало в 16.00.
Адрес: Б. Черкизовская ул., 15 (м. «Преображенская площадь»).

КДЦ «Орбита»
05.03 - Александр Медведский и Андрей Беркут.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

МДМ
9-10.03 - концерты «Грушинский фестиваль в Москве».
Начало в 19.00.
Проезд: м. «Фрунзенская».

«Перекресток»
06.03 - Наталья Исаева, презентация книги стихов «Гефсиманский сад»;
07.03 - Алексей Кравченко (русское романтическое фламенко).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13 (м. «Сокол»).

Политехнический музей
06.03 - программа «С любовью к женщине» с участием Вероники Долиной, Вадима и Валерия Мищуков, Леонида Сергеева и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 933-6916.
Проезд: м. «Лубянка».

«Содружество актеров Таганки»
04.03 - «Муза - это женщина»: Ирина Левинзон, Александр Дулов, ансамбль «19-шка» и др.;
05.03 - Любовь Захарченко и группа «Юго-Запад»;
06.03 - Юрий Устинов;
07.03 - Елена Фролова и Дмитрий Строцев.
Начало в 19.00.
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

ЦДЛ
05.03 - Вероника Долина.
Начало в 19.00.
Адрес: Б.Никитская ул., 53.

ЦДХ
07.03 - Галина Хомчик.
Начало в 18.30.
Адрес: Крымский вал, 10 (м. «Октябрьская», «Парк культуры»).