Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.02.2017
17.02.2017
16.02.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.03.02 19:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Амазония
04.03 - DJ Алекс Дольче;
05.03 - DJ Габбана;
07.03 - DJ Мачо;
08.03 - DJ Алекс Дольче;
09.03 - DJ Мачо.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-7487.

"Арбат"
07.03 - Ottawan (Франция);
08.03 - "Иванушки International";
09.03 - "На-На".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
04.03 - DJ Ковекс;
05.03 - DJ Шефли;
06.03 - Dzuma;
07.03 - Абелардо Альфонсо Лопес;
08.03 - "Колибри";
09.03 - "Детский панадол";
10.03 - "Дочь Монро и Кеннеди".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
09.03 - DJ Папас Фритос.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
04.03 - "Туннель";
05.03 - Nick Cave Party; "Плед";
06.03 - "Ямайские каникулы-2";
07.03 - "Запрещенные барабанщики";
08.03 - "Ночные снайперы";
09.03 - Константин Никольский;
10.03 - "Пижоны", "Рубиновые звезды", Bunny.
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
07.03 - DJ's Соник, Ноу нэйм;
10.03 - DJ's Грув, Финист.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
04.03 - "Ландыши";
05.03 - "Астральный парк";
06.03 - "Нова";
07.03 - Pep-See;
08.03 - Найк Борзов;
09.03 - "Леприконсы";
10.03 - Айрат Нарышкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
05.03 - DJ Корриган; Puck & Piper;
06.03 - "Лунгта";
07.03 - "Мистер Твистер";
08.03 - "Приключения Электроников";
09.03 - DJ Мангол;
10.03 - "Рубиновые звезды".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
04.03 - Михаил Соколов и "Кактус Гво";
06.03 - Telenn Gwad;
07.03 - Доктор Аграновский;
08.03 - «Башня Rowan»;
09.03 - Наталия Медведева, Сергей "Боров" Высокосов и Михаил Соколов;
10.03 - Псой Короленко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
06.03 - Telenn Gwad;
07.03 - "Маримба плюс";
08.03 - Fly'S;
09.03 - DJ's Хеликер, Габович, Лис;
10.03 - "Борис Булкин Бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
04.03 - дискотека;
05.03 - "Високосный год";
06.03 - эротическое шоу;
07.03 - Вячеслав Добрынин, "Иванушки International";
08.03 - "Дискомафия", Александр Буйнов;
09.03 - Михаил Боярский, Дмитрий Маликов;
10.03 - эротическое шоу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
06.03 - Аркадий Баклагин.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
07.03 - Ева Каналаш;
08.03 - мальчишник "Нет бабы - нет слез - нет 8 марта";
09.03 - перфоманс "Маленькая смерть птицы. Догма";
10.03 - Кешаб Чоудри.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
07.03 - DJ's Редиско и Марьянов;
08.03 - DJ's Боцман и Ельма;
09.03 - DJ's Лойер и Микшер.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
07.03 - "Паперный ТАМ";
08.03 - Les Hurlements D'Leo;
09.03 - Bratch;
10.03 - Cleaning Women.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
04.03 - Тамилла Сличенко;
05.03 - показ коллекции одежды Евгении Соловьевой;
08.03 - Сосо Павлиашвили, "На-На".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
08.03 - Magic;
09.03 - "Группа авторов".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
04.03 - квинтет Алексея Секацкого;
05.03 - фортепианное трио Вагифа Садыхова;
06.03 - Сергей Манукян;
07-08.03 - New York Voices;
09.03 - Игорь Бутман;
10.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

"Метелица"
04.03 - "Фаворит", Любовь Успенская;
05.03 - Диана Гурцкая;
06.03 - вечеринка журнала "Мир развлечений";
07.03 - Джимми Соммервиль;
08.03 - Шура, Александр Грин, Влад Сташевский и др.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
04.03 - "Астральный парк";
05.03 - Boa Juice;
06.03 - "Редкая птица";
07.03 - "Тесно";
08.03 - "Мамбо Джа";
09.03 - "Грассмейстер";
10.03 - "Мальтониус Ольбрен".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
05.03 - DJ Виктор;
06.03 - DJ Жуан;
07.03 - DJ Виктор;
08-10.03 - DJ Поли;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
07.03 - Константин Никольский;
08.03 - Олег Анофриев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
07.03 - "Дискотека Авария".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
07.03 - The Tiger Lillies;
08.03 - "Вермишель оркестра";
09.03 - Les Hurlements d' Leo.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
04.03 - "Инквизиция", "Маневры", "Море", "Судный день", "Версия";
05.03 - "Меланхолия", "Сад Джыттариус", "Нефелим";
06.03 - "Топливо иллюзий", "Пилоты в дыму", "Каустик", "Миома", Stub;
07.03 - "Иван Царевич";
08.03 - "Шлюз";
09.03 - "Кеды";
10.03 - "Веселые картинки", "Эйндховен", Бридж.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
06.03 - "Жуки";
07.03 - "Ночные снайперы";
08.03 - "Пакава Ить";
09.03 - DJ Блэйм & MC DRS.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио"
09.03 - "Адам и Ева".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
05.03 -"36.6";
06.03 - Dream Keepers;
08.03 - Latin Ray;
09.03 - Леван Ломидзе, Алексей Белов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
04.03 - Red Hot Chilly Party. CFH, "Шорох", "Тест 44";
05.03 - "И так далее", "Электрик", "Ночь";
06.03 - «Собаки Качалова», «Флюгер», «Калифорнийские сны», «Рэй Брэдбери»;
07.03 - "Эйфория";
08.03 - "Чичерина";
09.03 - Александр Лаэртский;
10.03 - Crystal Abyss, Rossomahaar, Radigost, Fleshbomb, Atra Mustum.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
07.03 - "Смысловые галлюцинации";
08.03 - Константин Никольский;
09.03 - Владимир Кузьмин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
04.03 - "Краеведы";
05.03 - Nedosna;
06.03 - "Алиби";
07.03 - "Смысловые галлюцинации";
08.03 - Валерий Глеб;
09.03 - Гарик Сукачев;
10.03 - «Никола Зимний».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
05.03 - DJ's Острова, Спелл;
07.03 - "Тараканы", Sobut, "Приключения Электроников", "Элизиум";
08.03 - "Смысловые галлюцинации";
09.03 - "Високосный год";
10.03 - "Тотал".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
08.03 - "Восьмая Марта";
09.03 - "Третья мировая весна".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Четыре комнаты"
05.03 - DJ Дубровская;
08.03 - DJ's Пацифик и Реактор;
09.03 - DJ Реактор.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
04.03 - "А.К.М. Бенд";
05.03 - Роберт Болт;
06.03 - Павел Неккерманн;
07.03 - "Бондарчук-оркестр";
08.03 - Sinfronteras;
09.03 - Off Beat;
10.03 - Карина Янссен и "Сен-Жермен Свинг".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.03 - DJ's Берг, Зорькин;
05.03 - DJ's Духов, Панин;
06.03 - Dzuma;
07.03 - "Несчастный случай";
08.03 - "Танцы минус";
09.03 - "Смысловые галлюцинации", DJ's Духов, Стеклорез, Майк;
10.03 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
06.03 - Кирилл Комаров;
07.03 - "Невидимки и зомби-удальцы", "Дарвинион", "Жмурки";
08.03 - "Рада и терновник", "Регулярные части авантюристов", "Лямца", "Зга";
09.03 - "Мельница";
10.03 - "Отель "Безумие", "Третья мировая весна", Passatiges.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
04.03 - Ирина Кравченко;
05.03 - Игорь Бойко;
06.03 - Петрович и Blues Hammer Band;
07.03 - "Арсенал";
08.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
09.03 - "Дебора Браун";
10.03 - Mishouris And His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
08.03 - шоу Валентина Юдашкина;
09-10.03 - Борис Моисеев и Нильда Фернандез.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
09.03 - Freedom Call.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
06.03 - "Несчастный случай";
07.03 - Галина Хомчик;
08.03 - Олег Акулич;
09.03 - Игорь Бриль;
10.03 - фестиваль "Джаз в саду Эрмитаж".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.