Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 8-9 НОЯБРЯ.

08.11.01 07:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 8-9 НОЯБРЯ.

8 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 14.00, 17.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 09.30; 11.10; 12.50; 14.30; 16.10.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 17.50; 20.00; 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Lara Croft, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеансы: 9.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 10.40.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 16.40, 19.10, 21.40.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 15.25.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.10, 15.00.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 17.40.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 21.50.

«Шоколад» (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс ХаллстрЈм, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре).
Сеансы: 19.30.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 13.50.

«Форсаж» (Fast And Furios, Universal Pictures, 2001, 106 мин., режиссер – Роб Коэн, в ролях – Вин Дизел, Пол Уокер, Мишел Родригес, Джордана Брюстер).
Сеансы: 9.20.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Пока не наступит ночь» (Before Night Falls, США, 2000, режиссер - Джулиан Шнабель, в ролях - Хавьер Бардем, Оливер Мартинес, Джонни Депп, Майкл Уинкотт, Шон Пенн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 16.30.

«Сказочник» (The Storyteller, Good Machine, США, 2001, в ролях - Сельма Блэр, Пол Джиамати, Лео Фитцпатрик, Мак Веббер).
Сеансы: 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Горизонт».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00, 2.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро фильм».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.40, 13.40, 18.00.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.45, 14.15, 16.30, 17.05, 19.15, 19.50, 22.00, 22.35.

«Коллекционер» (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Cеансы: 17.00, 19.00, 21.00, 22.50.

«Форсаж» (Fast And Furios, Universal Pictures, 2001, 106 мин., режиссер – Роб Коэн, в ролях – Вин Дизел, Пол Уокер, Мишел Родригес, Джордана Брюстер).
Сеансы: 15.40, 20.10, 22.15.
Справки по тел.: 937-2616.

«Зарядье».
«Это правда, если я вру» (Would I Lie to You? 2, Франция, 2001, режиссер - Томас Джилоу, в ролях - Ричард Анконина, Хосе Гарсия, Бруно Соло).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Большой приз» (Stickmen, Новая Зеландия, 2000, режиссер - Хамиш Ротуэлл, в ролях - Робби Магасива).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Это правда, если я вру» (Would I Lie to You? 2, Франция, 2001, режиссер - Томас Джилоу, в ролях - Ричард Анконина, Хосе Гарсия, Бруно Соло).
Сеансы: 15.30, 23.45, 3.00.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 9.00, 10.30, 14.00.

«Джиперс Криперс» (Jeepers Creepers, Германия-США, 2001, 96 мин., режиссер – Виктор Сальва, в ролях – Джина Филипс, Джастин Лонг, Айлин Бреннан).
Сеансы: 12.00, 1.30.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 17.45, 19.45, 21.45, 4.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Прага».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 10.00, 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00.

«Кафе «Донс Плам» (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеансы: 23.30.

«Коллекционер» (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.00, 11.45.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 13.30, 15.30.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 19.00, 21.45, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 13.30, 15.30.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.00, 17.30, 20.00, 22.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Каменоломня» (The Quarry, Бельгия-Франция-Нидерланды-Испания, 1998, 110 мин., режиссер - Марион Хенсель).
19.00 - «Государство собак» (Nohoi Oron, Бельгия-Монголия-Финляндия-Дания-Нидерланды, 1998, 91 мин., режиссеры - Петер Бросенс, Дуржхандын Турмунх) (с английскими субтитрами, без перевода).
19.15 - «Ноль за поведение» (Zero For Conduct, Франция, 1933, 44 мин., режиссер - Жан Виго); «Аталанта» (L'Atalante, Франция, 1934, 82 мин., режиссер - Жан Виго).
20.45 - «Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания-Германия-Нидерланды-США-Великобритания-Франция-Швеция-Финляндия-Исландия-Норвегия, 2000, 139 мин., режиссер - Ларс фон Триер).


9 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 14.00, 17.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 09.30; 11.10; 12.50; 14.30; 16.10.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 17.50; 20.00; 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 9.10, 21.50.

«Форсаж» (Fast And Furios, Universal Pictures, 2001, 106 мин., режиссер – Роб Коэн, в ролях – Вин Дизел, Пол Уокер, Мишел Родригес, Джордана Брюстер).
Сеансы: 9.20.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.10, 15.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 11.30.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.45, 16.40, 19.10, 21.40.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 13.25, 15.20.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 17.15.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Сказочник» (The Storyteller, Good Machine, США, 2001, в ролях - Сельма Блэр, Пол Джиамати, Лео Фитцпатрик, Мак Веббер).
Сеансы: 09.30, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Горизонт».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00, 2.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро фильм».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.40, 13.40, 18.00.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.45, 14.15, 16.30, 17.05, 19.15, 19.50, 22.00, 22.35.

«Коллекционер» (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Cеансы: 17.00, 19.00, 21.00, 22.55.

«Форсаж» (Fast And Furios, Universal Pictures, 2001, 106 мин., режиссер – Роб Коэн, в ролях – Вин Дизел, Пол Уокер, Мишел Родригес, Джордана Брюстер).
Сеансы: 15.40, 20.10, 22.15.
Справки по тел.: 937-2616.

«Зарядье».
«Это правда, если я вру» (Would I Lie to You? 2, Франция, 2001, режиссер - Томас Джилоу, в ролях - Ричард Анконина, Хосе Гарсия, Бруно Соло).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Большой приз» (Stickmen, Новая Зеландия, 2000, режиссер - Хамиш Ротуэлл, в ролях - Робби Магасива).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Это правда, если я вру» (Would I Lie to You? 2, Франция, 2001, режиссер - Томас Джилоу, в ролях - Ричард Анконина, Хосе Гарсия, Бруно Соло).
Сеансы: 15.30, 23.45, 3:00.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 9.00, 10.30, 14.00.

«Джиперс Криперс» (Jeepers Creepers, Германия-США, 2001, 96 мин., режиссер – Виктор Сальва, в ролях – Джина Филипс, Джастин Лонг, Айлин Бреннан).
Сеансы: 12.00, 1.30.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 17.45, 19.45, 21.45, 4.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Прага».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 10.00, 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00.

«Кафе «Донс Плам» (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеансы: 23.30.

«Коллекционер» (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.00, 11.45.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 13.30, 15.30.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 19.00, 21.45, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 13.30, 15.30.

«Искусственный разум» (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях - Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.00, 17.30, 20.00, 22.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Данс» (Daens, Бельгия-Франция-Нидерланды, 1992, 134 мин., режиссер - Стейн Конинкс).
19.00 - «Каменоломня» (The Quarry, Бельгия-Франция-Нидерланды-Испания, 1998, 110 мин., режиссер - Марион Хенсель) (с английскими субтитрами, без перевода).
21.00 - «Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания-Германия-Нидерланды-США-Великобритания-Франция-Швеция-Финляндия-Исландия-Норвегия, 2000, 139 мин., режиссер - Ларс фон Триер).