Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.09.01 21:33 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
20.09 - "Лесоповал";
21.09 - Леонид Агутин;
22.09 - Кристина Орбакайте.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/«Запасник»
19.09 - презентация альбома «Music For Machines» проекта Piezo (см. МУЗЫКА от 13.09.01).
Аккредитация по е-mail: anna@exoticamusic.ru (Анна Лудкова, «Экзотика»).
20.09 - "Слынчев бряг";
21.09 - Александр Ф. Скляр;
22.09 - "Биплан";
23.09 - "Группа товарищей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
19.09 - презентация альбома «Hyper Утесов представляет» группы «Нож для фрау Мюллер» (см. МУЗЫКА от 13.09.01).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716 (Григорий Гольденцвайг, «Легкие»).
21.09 - "Агата Кристи";
22.09 - Element Of Crime (Германия) (см. МУЗЫКА от 31.08.01).
Начало в 23.00.

"Бункер"
17.09 - Mishouris Swingin Orchestra;
18.09 - Steamengine;
19.09 - Наталья Пивоварова и группа "Соус";
20.09 - "Браво";
21.09 - "Агата Кристи";
22.09 - Element of Crime (Германия);
23.09 - Crushers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
17.09 - показ фильма "Помнишь ли ты Долли Белл?";
18.09 - «Белая Сова»;
19.09 - «Хо»;
20.09 - «Дети Пикассо»;
21.09 - Blast;
22.09 - «Мистер Твистер»;
23.09 - «Ликбезъ», «Рада и Терновник».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.09 - Shakin` Spirit;
22.09 - XL.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Джаз-арт-клуб"
19.09 - концертная программа ансамбля "Джаз Контакт" в составе: Олег Степурко - труба, флюгельгорн; Игорь Заверткин - тромбон; Михаил Перфилов - синтезатор; Алексей Беляев - бас-гитара; Михаил Кудряшов - ударные; Борис Кузнецов - перкуссия; Наталья Ломоносова - вокал.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

«Дом Кукера»
21.09 - DJ Кикабитz;
22.09 - DJ Нгуба.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
18.09 - Олег Бойко;
19.09 - Михаил Фейгин (США) и Сергей Летов;
20.09 - Наталья Пивоварова и группа «Соус»;
21.09 - Element Of Crime;
22.09 - «Маркшейдер Кунст»;
23.09 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
19.09 - Гарик Сукачев;
20.09 - «Стрелки International»;
22.09 - «Браво», Марина Хлебникова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
21.09 - Magic;
22.09 - «Стоп-тайм».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
17.09 - биг-бенд Игоря Бутмана;
21.09 - Davidoff джаз-фестиваль. "АВО и друзья";
23.09 - Леван Ломидзе и группа Blues cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan-Express
22.09 - Ирина Понаровская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

«Ностальжи»
17.09 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
18.09 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
19.09 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
20.09 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
21.09 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
22.09 - программа Андрея Солодкого;
23.09 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
21.09 - «Пикник»;
22.09 - «Карнавал».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
21.09 - «Карнавал»;
22.09 - Леонид Агутин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
18.09 - Necronomicon, «Диапазон», «Метрострой»;
19.09 - «Шорох», «Бухта радости», «Эхо», Spank, Almost People, N’Fain;
20.09 - презентация альманаха "Про рок". Наталия Медведева, «Солдат Семенов»;
22.09 - презентация CD "Пророчество" группы «Легион»;
23.09 - «Карнавал ночи», «Ноги Винни-пуха», «Цунами».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Рок-Вегас»
21.09 - «Анимация».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
17.09 - «Баста-Бомбита», «Весна», «Вторая серия», «Доля Риска»;
18.09 - вечеринка «Панки в «Свалке»: «Карнавал ночи», «Ноги Винни-пуха», «Цунами», Green Fontango;
19 и 23.09 - вечеринка «Типа панки и все такое»;
20.09 - «Биплан», «Суп харчо»;
21.09 - Tequilajazzz;
22.09 - «Смысловые галлюцинации»;
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
21.09 - «Ногу свело!»;
22.09 - «Вопли Видоплясова».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
17.09 - Lady`s Man;
18.09 - «Лосьон»;
19.09 - «Не все»;
20.09 - Salem;
21.09 - «Чиж и Ко»;
22.09 - Александр Иванов и группа «Рондо»;
23.09 - «Револьвер».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
21-22.09 - концерты группы «Король и шут» в рамках акции «Акустика и электричество» (см. МУЗЫКА от 31.08.01).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 208-5896; пейджер: 974-2222 для аб. «Папарацци»; e-mail: pavelter8@mtu-net.ru, info@melnitsa.ru (Елена Маслова, пресс-атташе агентства «Мельница»).
23.09 - «Седьмая раса».
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 362-7557.

"Швайн"
17.09 - ретро-вечеринка;
18.09 - Latino Guys;
19.09 - «А.К.М Бенд»;
20.09 - «Короли твиста»;
21.09 - «Мистер Твистер»;
22.09 - Steam Engine;
23.09 - «Падающие крапали».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.09 - пресс-конференция, посвященная московскому этапу и финалу музыкального марафона «Sprite. Жажда успеха» (см. МУЗЫКА от 11.09.01).
Справки и аккредитация по тел.: 755-6100 (Яна Рытникова, Валерия Лобова).
22.09 - пресс-конференция группы Muse (см. МУЗЫКА от 04.09.01).
Справки по тел.: 209-3867, 200-0707, 299-9943 (Юлия Потапова, Нина Маслова, Юлия Шумская, Ирина Евсеева, агентство «Артефакт»).
20.09 - «МАРС атакует»;
21.09 - "Вопли Видоплясова";
22.09 - "Агата Кристи".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

ДС «Лужники»
22.09 - презентация журнала New Musical Express с участием групп Muse (Англия), «Ночные снайперы», «Смысловые галлюцинации» и др. (см. МУЗЫКА от 04.09.01).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 209-3867, 200-0707, 299-9943 (Юлия Потапова, Нина Маслова, Юлия Шумская, Ирина Евсеева, агентство «Артефакт»).

ЦПКиО им. Горького
22.09 - гала-концерт «Sprite. Жажда успеха» (см. МУЗЫКА от 03.08 и 11.09.01).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 755-6100 (Яна Рытникова, Валерия Лобова).

Swim & Gym
18.09 - звездный заплыв на резинотехническом изделии №15 с участием Марины Хлебниковой, Ирины Салтыковой, Алексея Глызина и др. (см. МУЗЫКА от 13.09.01).
Начало в 16.00.
Адрес: ул. Удальцова, 40, м. «Проспект Вернадского» (выход из последнего вагона, автобусы и маршрутки №661, 715, остановка торговый комплекс «Магнит»).
Справки и аккредитация по тел.: 949-2837, 8-902-149-7338 (PR-менеджер акции Наталья Петькина).

ГЦКЗ "Россия"
18-19.09 - сольные концерты Валерии с новой программой "Глаза цвета неба" (см. МУЗЫКА от 18.07.01).
Справки по тел.: 961-2464/2420 (Светлана Королева, «Кушнир продакшн»).
20.09 - сольный концерт группы «Воскресение» с программой «Все «Воскресение» (см. МУЗЫКА от 09.08.01).
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619 (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, агентство «Медиаполис»).
21.09 - юбилейная программа Заура Тутова «Давай сегодня встретимся»;
22.09 - концерт группы «Чиж и Ко».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Большой зал Политехнического музея
19.09 - вечер памяти Юрия Визбора «Наполним музыкой сердца»;
20.09 - авторский вечер Александра Дольского.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

Центральный Дом художника
19.09 - юбилейный вечер содружества музыкантов - И.Смирнова, Э. Измайлова, А.Баранова и группы «Грассмейстер»;
20.09 - концерт этнической музыки. Группа «Махараджа» (Индия);
21.09 - концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег»;
22.09 - презентация диска композитора, пианиста и джазмена Вячеслава Горского;
23.09 - вечер авторской песни. Концерт Зои Ященко и группы «Белая гвардия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.