Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.08.01 17:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж»
28.08 - Новый квинтет Алекса Ростоцкого Freedom Jazz Dance. Солисты - Анна Королева - альт-саксофон, Алексей Круглов - тенор-саксофон;
31.08 - большой Jam Session звезд российского джаза.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

"Арбат"
31.08 - Дмитрий Маликов;
01.09 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
29.08 - pre-party к премьере фильма "Опасный Бангкок" (Таиланд);
31.08 - "Мультфильмы";
01.09 - "Колибри".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер"
27.08 - «Барликорн»;
28.08 - «Туннель»;
29.08 - «Вежливый отказ»;
30.08 - Владимир Рацкевич;
31.08 - Максим Леонидов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
29.08 - «Дети Пикассо»;
30.08 - «Собаки Качалова».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
31.08 - Blues Cousins;
01.09 - Fly`s.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
29.08 - Татьяна Буланова;
30.08 - Линда;
31.08 - Кристина Орбакайте;
01.09 - Вячеслав Добрынин;
02.09 - «Белый орел».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера»
31.08 - DJ’s Хризолит, Зорькин;
01.09 - DJ Боцман.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
29.08 - Moscow Ragtime Band;
30.08 - Пелагея;
31.08 - «Колибри»;
01.09 - «Паперный ТАМ»;
02.09 - Moscow Grooves Institute.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
27.08 - Moscow Grooves Institute;
28.08 - Virgin Tears;
29.08 - Николай Сарабьянов;
30.08 - Sun Music;
31.08 - Mother Little Helpers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
28.08 - празднование дня рождения Алены Свиридовой и презентация ее новой концертной программы (см. МУЗЫКА от 14.08.01).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 275-0525/5946 (РАМП, по будним дням с 12.00 до 18.00).
29.08 - «Белый орел»;
30.08 - Диана Гурцкая;
31.08 - Лолита Милявская, Михаил Шуфутинский;
01.09 - Ирина Салтыкова;
02.09 - Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
29.08 - Сергей Манукян;
31.08 - «Джаз-бас-театр» Алекса Ростоцкого;
01.09 - Ирина Родилес;
02.09 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

"Метелица"
27.08 - съемки программы «Музыкальная метель»;
28.08 - «Тет-а-тет», Мурат Насыров;
29.08 - «Премьер-министр», Ирина Салтыкова;
30.08 - конкурс «Золотая метла»;
31.08 - Григорий Лепс, Ирина Аллегрова;
01.09 - Егор Соколов, Лика Стар, Шура;
02.09 - Сергей Крылов, Алена Свиридова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
27.08 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
28.08 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
29.08 - оркестр Владимира Лебедева "Москоу Бэнд", Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
30.08 - оркестр Владимира Лебедева "Москоу Бэнд", Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
31.08 - оркестр Владимира Лебедева "Москоу Бэнд", Виктория Пьер - Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
01.09 - программа Андрея Солодкого;
02.09 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Оракул божественной бутылки"
27.08 - Алексей Кравченко;
28.08 - «Личное дело»;
30.08 - Sleepwalkers;
31.08 - «Тесно».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
31.08 - Юрий Лоза;
01.09 - «Високосный год».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Портфолио»
30.08 - пресс-конференция, посвященная итогам голосования зрителей канала «MTV-Россия» за видеоклип, который будет представлять Россию на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards (см. МУЗЫКА от 14 и 23.08.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 974-1136 (Лиза Топчиева, «MTV-Россия»).

«Постоянное место жительства»
31.08 - Виктор Зинчук;
01.09 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Рок-клуб"
29.08 - Unsubs (Киров), «095», Unkonform;
30.08 - «Львиный зев», «Время»;
31.08 - «Черный кофе»;
01.09 - «Мастер». Гости: Deimos, «Дети лабиринта», «Харахан», «Эпитафия»;
02.09 - «Пророк» (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Рок-Вегас»
31.08 - X-Page.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Ритм-Блюз кафе"
29.08 - Steam Engine;
30.08 - Rattlesnakes;
31.08 - «Кукуруза».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
27.08 - «Суп Харчо»;
28.08 - "Свой Grunge Круг";
29 и 30.08 - дискотека "Свалка Стилей";
31.08 - «Deadушки»;
01.09 - «Ва-банкъ»;
02.09 - «Тараканы», «Празник», «Ышо-Ышо».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
31.08 - «Високосный год»;
01.09 - «Несчастный случай».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
27.08 - Tintal;
28.08 - «Спи»;
29.08 - «Сыновья»;
30.08 - «Восточный Е»;
31.08 - «Бахыт-компот»;
01.09 - «Мультфильмы»;
02.09 - «Никола зимний».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
28.09 - вечеринка «Crazy Disco»;
29.08 - «Черта»;
30.08 - «Марс атакует»;
31.08 - «Агата Кристи»;
02.09 - «Kiss-конвенция».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
01.09 - дружина «Серебряный волк»;
02.09 - Карина Янссен и «Девушки Сен-Жермен».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.08 - Messer Chups;
31.08 - Гарик Сукачев;
01.09 - «Нож для фрау Мюллер».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Площадь Революции
01-02.09 - ежегодный турнир по стритболу (уличный баскетбол) «Adidas Streetball Challenge-2001» (см. МУЗЫКА от 31.07.01).
Начало в 12.00.

Центральный Дом художника
02.09 - шоу-балет «Фэнтази-шоу».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.