Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.07.01 20:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
18.07 - pre-party к премьере фильма "Пурпурная дива" режиссера Аси Ардженто (Италия);
20.07 - «Дети Пикассо»;
21.07 - костюмированная арабская вечеринка.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
19.07 - «Вавилон»;
20.07 - Long Play;
21.07 - Sanido Caliente.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

Beverly Hills
19.07 - презентация дебютного альбома «Безопасная связь» танцевального проекта «Кэт» (см. МУЗЫКА от 12.07.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 452-5802/0051 («Квадро-диск»).

"Бункер"
16.07 - «Матрикс»;
17.07 - «03 коктейль», «Черные стрелы Амура»;
18.07 - «Дочь Монро и Кеннеди»;
19.07 - Василий Лавров;
20.07 - «Запрещенные барабанщики»;
21.07 - «Ляпис Трубецкой»;
22.07 - «Маримба плюс»;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
19.07 - Azon;
22.07 - «Револьвер» (Петрозаводск).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.07 - «Черный хлеб»;
21.07 - «Вольный стиль»;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
17.07 - Никита;
19.07 - Анита Цой;
20.07 - Ирина Салтыкова, Шура;
21.07 - Лолита, Александр Маршал.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Галерея»
19.07 - пресс-конференция, посвященная звездному ралли «Гонка «Пушечное ядро» по маршруту Москва-Сочи (см. МУЗЫКА от 06.07.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2464/2420, 960-8966 (Елена Волженская).

«Дом Кукера»
20.07 - вечеринка «Полная кумбия»; DJ Микшер, DJ Морзе;
21.07 - «Good vibration party», DJ Редиско, DJ Боцман.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
19.07 - «Колыбель»;
20.07 - «Север Комбо»;
21.07 - «Два самолета»;
22.07 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
18.07 - Dr. Nick;
19.07 - «Дождь»;
20.07 - Sugar Free;
21.07 - Blast.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
17.07 - вечеринка из цикла «Миллениум-шоу»: празднование дня рождения Валентины Толкуновой и презентация ее нового альбома «Лучшие песни разных лет» из серии «Звезды, которые не гаснут» (см. МУЗЫКА от 10.07.01).
Начало в 19.30.
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).
Аккредитация журналистов ограничена. От газеты или журнала может быть аккредитован один журналист и один фотокорреспондент. Состав съемочных групп - не более 3-х человек. Просьба обязательно оставлять свои контактные телефоны для подтверждения аккредитации.
18.07 - Ирина Понаровская;
20.07 - Жасмин, Валерий Меладзе;
21.07 - Лайма Вайкуле, «Високосный год».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
19.07 - Влад Сташевский;
20.07 - Ирина Аллегрова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
16.07 - программа "В стиле блюз"; Вадим Цымбал;
17.07 - программа "Под небом Парижа"; Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
18.07 - "Музыка Голливуда"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
19.07 - "Московские окна"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
20.07 - "Страна Дикси"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
21.07 - сольная программа Андрея Солодкого;
22.07 - "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Оракул божественной бутылки"
19.07 - «Ключевая»;
20.07 - «Папоротник»;
21.07 - «Румынский оркестр».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Оранжевый галстук»
19.07 - Long Play;
20.07 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
21.07 - «Сахара».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 299-1952.

"Парижская жизнь"
20.07 - «Пламя-2000»;
21.07 - Марина Хлебникова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
20.07 - «Високосный год»;
21.07 - «Сплин».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Пятый элемент»
16.07 - вечеринка Владимира Левкина и группы «Кеды», посвященная дню рождения коллектива, презентации Интернет-сайта, видеоклипа и концертной программы (см. МУЗЫКА от 08.07.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

"Р-клуб"
18.07 - «Начало века» (Волгоград).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Роквегас»
20.07 - Off Beat;
21.07 - P.S.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
16.07 - «Начало века», «Рыбный день», «Гвалт»;
17.07 - «Просто неба», «ВиRus ПапиRus»;
19.07 - «Ключи»;
20.07 - Tequilajazzz;
21.07 - Александр Лаэртский;
22.07 - «Небо здесь», «Седьмая раса»;
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
20.07 - «Моральный кодекс»;
21.07 - «Жуки».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.07 - «Торба на круче»;
17.07 - «Начало века»;
18.07 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
19.07 - «Собаки Качалова»;
20.07 - «Ляпис Трубецкой»;
21.07 - «Запрещенные барабанщики»;
22.07 - «Родная речь»;
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
19.07 - «Не все», «Лисица Кицунэ»;
20 и 22.07 - «Жуки»;
21.07 - «Крематорий».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
17.07 - «Торба на круче»;
18.07 - «Наливное я»;
19.07 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
20.07 - Sugar Free.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.07 - Second Hand Band;
20.07 - «Тотал»;
21.07 - "Ногу свело".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Игорный дом "Корона"
16.07 - пресс-конференция, посвященная финалу конкурса Elite Model Look (см. МУЗЫКА от 10.07.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по факсу: 209-2696 и тел.: 232-1475, 299-0707/9943 (Валерия Потапова, Нина Маслова, Юлия Потапова, Мария Докучаева, Юлия Шумская, Анна Карпова, Ирина Евсеева, агентство «Артефакт»), e-mail: potapova@artefact.ru.

Зал Академии наук
17.07 - российский финал ежегодного конкурса профессиональных моделей Elite Model Look-2001 (см. МУЗЫКА от 08 и 10.07.01).
Начало в 20.00.
Адрес: Ленинский проспект, 32а.
Справки и аккредитация по факсу: 209-2696 и тел.: 232-1475, 299-0707/9943 (Валерия Потапова, Нина Маслова, Юлия Потапова, Мария Докучаева, Юлия Шумская, Анна Карпова, Ирина Евсеева, агентство «Артефакт»), e-mail: potapova@artefact.ru.

БЗ Политехнического музея
17.07 - программа «Сверим наши песни» участников Грушинского фестиваля;
18.07 - Творческий вечер Евгения Евтушенко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-6916.