Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.06.01 17:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж»
19.06 - джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого;
22.06 - квартет Игоря Золотухина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

Art Garbage
22.06 - Александр Ф.Скляр;
23.06 - индийская вечеринка совместно с центром "Белые облака" и Индийским центром культуры.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Beverly Hills
18.06 - презентация альбома «Просто...» Наташи Пушковой (см. МУЗЫКА от 15.06.01).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 261-4516, 267-7780 (Елена Воробьева, Павел Дедюрин, студия «Союз»).

"Бункер"
18.06 - Владимир Веселкин и Екатерина Бочарова;
19.06 - «Пилигрим»;
20.06 - «Маркшейдер Кунст»;
21.06 - Леонид Федоров;
22 и 23.06 - «Вопли Видоплясова»;
24.06 - «Приключения Электроников».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
18.06 - показ кинофильма "Миг невинности";
19.06 - Puck and Piper.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.06 - Blues Cousens;
23.06 - «Крематорий».
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-69-84.

Golden Palace
19.06 - Reflex;
21.06 - Сосо Павлиашвили;
22.06 - Жасмин; Гарик Сукачев;
23.06 - «Карамель».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
20.06 - Владимир Чекасин и Хайнц-Эрих Гедеке и группа «Антрацит» (Германия);
21.06 - Les Ogres De Barback (Франция);
22.06 - Саинхо Намчылак (Тува);
23.06 - праздник Ивана Купала.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
22.06 - DJ Нгуба;
23.06 - DJ’s Редиско и Микшер.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
20.06 - Moscow Ragtime Band;
21.06 - «Каберне Денев»;
22.06 - «Маркшейдер Кунст»;
23.06 - Леонид Федоров;
24.06 - Les Ogres De Barback (Франция).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
19.06 - презентация книги Льва Лещенко «Апология памяти» (см. МУЗЫКА от 05.06.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-0917 (музыкальное агентство Льва Лещенко).
21.06 - пресс-конференция, посвященная выходу двух новых клипов Кати Лель (см. МУЗЫКА от 30.05 и 14.06.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 126-0746, пейджер: 755-6565 для аб. 49577, факс: 941-8827.

"Куку..."
22.06 - «Сахара»;
23.06 - «Кукуруза».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

«Манхэттен»
18.06 - пресс-конференция, посвященная открытию клуба после реконструкции (см. МУЗЫКА от 13.06.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (Анна Богданова, Ирина Валдайская, информационное агентство InterMedia).
22.06 - открытие клуба после реконструкции (см. МУЗЫКА от 13.06.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (Анна Богданова, Ирина Валдайская, информационное агентство InterMedia).

«Ностальжи»
18.06 - программа "В стиле блюз"; Вадим Цымбал;
19.06 - программа "Под небом Парижа"; Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
20.06 - "Музыка Голливуда"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
21.06 - "Московские окна"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
22.06 - "Страна Дикси"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
23.06 - Сольная программа Андрея Солодкого;
24.06 - "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Оракул божественной бутылки"
19.06 - «Киркинчо»;
20.06 - «Дила»;
21.06 - «Пилигрим»;
22.06 - «Мишурин Блюз Бэнд»;
23.06 - «Тесно»;
24.06 - «Мельницы».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
22.06 - «Моральный кодекс»;
23.06 - вечеринка канала «СТС» с участием группы «Добры молодцы».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Петрович»
18.06 - пресс-конференция Андрея Бильжо, посвященная выходу альбома «Маленькие московские трагедии» (см. МУЗЫКА от 07.06.01).
Начало в 19.00.
Адрес клуба «Петрович»: ул. Мясницкая, 24, стр. 3.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3762, e-mail: hareburrow@mtu-net.ru (Мария Каткова).

«Постоянное место жительства»
22.06 - Владимир Кузьмин;
23.06 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
19.06 - Blut Formicarium, «Ураган», «Барабанда», «Совершенно чужие» (Иркутск);
20.06 - Drive Design, Konteiner 35, «Никола Зимний»;
21.06 - «Ночь», «Мятеж», «Атропиновый кролик», «Если» и Стас Бартенев;
22.06 - вечер, посвященный Виктору Цою. Выступают группы «Каустик», «Асса», «Год 901»;
23.06 - презентация нового альбома "Fatal Deconstructing Of The World" группы Melancholy. Гости: «Wоланд», Vortex, Shadow Host;
24.06 - Hunters, Archontes, Vortex, Алексей Булгаков («Легион»).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
20.06 - Алексей Паперный и группа «Там».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

«Роквегас»
22.06 - «Бласт»;
23.06 - «Эроплан».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
20.06 - «Плед», «Праздник»;
21.06 - Наталья Медведева;
22.06 - «Джуманджи»;
23.06 - Константин Никольский;
24.06 - «Карфаген пал», Hangover, «Фантастика».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
22.06 - «Ляпис Трубецкой»;
23.06 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
18.06 - «Лосьон»;
19.06 - Sky Train;
20.06 - «Не все»;
21.06 - Света Колибаба;
22.06 - «Ленинград»;
23.06 - «Монгол Шуудан»;
24.06 - «Ключевая».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
21.06 - концерт группы Tindersticks (Великобритания) (см. МУЗЫКА от 01.06.01).
Начало в 21.00.
22.06 - концерт группы Red Snapper (США) (см. МУЗЫКА от 05.06.01).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 208-5896, пейджер: 9740-2222 для аб. «Папарацци» (Елена Маслова, агентство «Мельница»).
23.06 - Линда.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
21.06 - концерт Оркестра ударных инструментов Михаила Жукова;
22.06 - концерт группы «Би-2»;
23.06 - концерт группы «Сплин».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

ГЦКЗ "Россия"
19.06 - концерт чеченского молодежного ансамбля народного танца «Ловзар»;
20.06 - традиционный концерт памяти Юрия Визбора;
23.06 - бал московских старшеклассников «Выпускник-2001».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Зеленый театр ЦПКиО
20.06 - концерт группы Placebo (см. МУЗЫКА от 05.06.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 208-5896, пейджер: 974-2222 для аб. «Папарацци» (Елена Маслова, агентство «Мельница»).

Гостиница «Националь»
20.06 - пресс-конференция, посвященная благотворительному вечеру с участием Элтона Джона в Царском Селе (см. МУЗЫКА от 14.06.01).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 и 772271 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

КЦ «Меридиан»
19.06 - концерт памяти Владимира Высоцкого.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 333-3538.

Центральный Дом художника
19.06 - юбилейный концерт группы «Кукуруза»;
20.06 - концерт Елены Камбуровой;
21.06 - вечер из цикла «Чекасин и гости»;
22.06 - вечер электронной музыки. Концерт групп Basta и F.R.U.T.S.
24.06 - театр «Лицедеи».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.