Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.04.01 19:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
30.04 - Вахтанг Кикабидзе;
01.05 - Игорь Николаев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
30.04 - "Детский панадол";
01.05 - Los Chikatilos (Кенигсберг), AN-2 (Ижевск), Nuclear Losь (Новосибирск);
02.05 - "Призрак оперы";
04.05 - DJ's Fli & Антон Kubikoff;
05.05 - «Мультфильмы».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер"
30.04 - «Пикник»;
01.05 - «Мистер Твистер»;
02.05 - «Томас»;
03.05 - «Седьмой город»;
04.05 - «Оберманекен»;
05.05 - «Крематорий»;
06.05 - «Над всей Испанией безоблачное небо».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
30.04 - дискотека "Танцы народов мира". DJ Кибирев, DJ Мангол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
30.04 - вечеринка диско;
04.05 - Fly`s;
05.05 - Stainless Blues Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-69-84.

Golden Palace
30.04 - Юлия Началова, Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
30.04 - «Маркшейдер кунст»;
01.05 - «Колибри»;
02.05 - Ранаджит Сенгупта (Индия);
03.05 - «Маримба плюс»;
04.05 - Fint Tillsammans (Швеция);
05.05 - Doktor Kosmos (Швеция);
06.05 - Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
30.04 - «Детский панадол»;
01.05 - M.L.H.;
02.05 - Concord Jazz Band.
03.05 - Dairy High.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Куку..."
01.05 - Татьяна Харламова;
04.05 - P.S. & Chuck;
05.05 - «Семен-магнит».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
30.04 - "Штар", Валерия;
01.05 - Владимир Пресняков-младший;
02.05 - съемки программы "Музыкальная метель";
03.05 - Александр Маршал, Любовь Успенская;
04.05 - Ирина Аллегрова;
05.05 - Игорь Николаев.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
30.04 - Вадим Цымбал;
01.05 - программа "Под небом Парижа". Поет Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
02.05 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
03.05 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
04.05 - Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
05.05 - Андрей Солодкий;
06.05 - программа "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 925-7625.

"Оракул божественной бутылки"
01.05 - «Собаки Качалова»;
02.05 - «Предел мечтаний»;
03.05 - «Бандерас»;
04.05 - «Мамбо Джа»;
05.05 - «Группа товарищей»;
06.05 - «Дубль».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
04.05 - «Стрелки»;
05.05 - «Иван Купала».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
04.05 - Виктор Зинчук;
05.05 - Валерий Сюткин.
Начало в 0.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
30.04 - Night Fauna, Drive Design, «Фабула», «Диагноз», «Сталь»;
01.05 - Blut Formicarium, No Future, «Полфинч», «Боевой стимул», Plushfish;
02.05 - Chronica, Satarial, Fleshbomb, Ferum, «Швах», Orthanc;
03.05 - «Пурген», «Фабрика свободы», Via_Zunami;
04.05 - «Демоны», «Мистерия» (Зеленоград), De Profundis, Rest In Pain, «Агония»;
05.05 - «Генштаб», Invasion, «54 м»;
06.05 - «Джест», «Карнавал ночи», «Лосьон», Grin Fundango.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
30.04 - вечеринка «Мир-секс-май».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
30.04 - презентация дебютного альбома группы Uratsakidogi. Гости: M.C.D.Ead, «Пузо» и др.;
01.05 - «Монгол Шуудан», «Бег», «Суп харчо»;
02.05 - дискотека "Свалка стилей";
03.05 - 4 года группе «Шквал». Гости: «Крайние меры», «Вариант норма», Kids;
04.05 - презентация дебютного альбома группы «Фантастика» "Хорошо". Гости: «Тараканы», «Три 15», Hangover, «Празник»;
05.05 - Bike'n'hollers (Иваново), Los Terros (Москва);
06.06 - «Ногу свело!».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
30.04 - Найк Борзов;
01.05 - Сергей Галанин и группа «СерьГа»;
04.05 - Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые»;
05.05 - «Конец фильма».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
30.04 - Александр Иванов и группа «Рондо»;
01.05 - Виктор Зинчук;
02.05 - «Никола Зимний»;
03.05 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
04.05 - «Леприконсы»;
05.05 - «Моральный кодекс»;
06.05 - «36.6».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
30.04 - «Чиж и Ко»;
01.05 - Udo; King Shiloh Sound Sys.;
02.05 - «Экзотика», «Рекордс», Арина и Vito Bank;
03.05 - вечеринка «Учитесь плавать. Урок пятый»;
04.05 - Александр Ф.Скляр;
05.05 - «Пикник»;
06.05 - «Звуки.ru».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
30.04-02.05 - фестиваль «Пьяный май»;
03.05 - вечеринка «День похмелья»;
05.05 - «Мамбо Джа»;
06.05 - Sugaefree.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.04 - «Несчастный случай»;
01.05 - «Квартал»;
03.05 - презентация сборника "Расскажи Чайковскому новости. Часть 3". Гости: "Ан-2" (Ижевск), Los Chikatilos (Калининград), Krivitsky (Ижевск), Nuclear Losь (Новосибирск);
04.05 - Константин Никольский;
05.05 - Tequilajazzz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
30.04 - благотворительный фестиваль с участием групп "9-й мир", "Отель Безумие", "Каникулы Бонифация", И.Муллер ("Спи"), "Семаргл", "Регулярные части авантюристов";
01.05 - благотворительный фестиваль с участием групп "Тропа войны", "Бездна", Г.Бродский, Ермен, Рада;
02.05 - "Адаптация", The Toad;
04.05 - "Каникулы Бонифация", Dub-TV, "Остров";
05.05 - "Черный Лукич";
06.05 - Disengage, "ОГП".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
30.04 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦПКО им. Горького
01.05 – праздник, посвященный весне, молодости и музыке «НЕОНовая маевка», с участием Данко, Мурата Насырова, Оскара, Дельфина, групп «Плазма», Hi-Fi, «Револьверс», «Гости из будущего», «ТТ», «Турбомода», «Дадо», «Чугунный скороход» и др.
Начало в 12.00.

ГЦКЗ "Россия"
30.04 - концерт Алексея Глызина (см. МУЗЫКА от 23.03.01).
Справки и аккредитация по тел.: 202-6625/6909 (Денис Воробьев, Nox Music).
01-02.05 - концерт Сергея Захарова с программой «И жизнь, и слезы, и любовь»;
03.05 - совместный концерт Андрея Макаревича с группой «Квартал» с программой «Время напрокат» (см. МУЗЫКА от 27.03.01);
05.05 - концерт ансамбля песни и пляски «Синьцзян»;
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
06.05 - шестой концерт абонемента «Симфонические собрания - московскому юношеству».
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
05.05 - концерт Константина Никольского с программой "Продолжение банкета" в рамках серии "Наши в городе!".
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 145-9533. Прием заявок заканчивается за три дня до концерта.
Справки по тел.: 145-98-85 (Рина Ли, FeeLee Management).

Московский Дворец молодежи
04-05.05 - концерт группы Paul Lamb & The King Shakes, Modern Blues Band в рамках проекта «МДМ блюз».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-8499 (МДМ).

Центральный Дом художника
04.05 - концерт группы Slua Si;
05.05 - концерт Александра Ф.Скляра с программой «Запрещать запрещается»;
06.05 - Игорь Карташов с программой "Облака плывут".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.