Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.01.2017
17.01.2017

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

20.04.01 15:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Беседка»
23.04 - «Наполним музыкой сердца». Песни Юрия Визбора;
24.04 - Вадим и Валерий Мищуки, Александр Медведский;
25.04 - «Нам два года». Праздничный вечер;
26.04 - группа «ГрАссмейстер»;
27.04 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»;
28.04 - Трофим;
29.04 - Любовь Захарченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б.Факельный пер., 9/11 (м. «Таганская», «Марксистская»).

«Гнездо глухаря»
23.04 - Вероника Долина;
24.04 - Виктор Третьяков;
25.04 - Александр Суханов;
26.04 - Вадим и Валерий Мищуки;
27.04 - Дмитрий Богданов. День рождения с поющими друзьями.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
29.04 - «Споем вместе».
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

«Дары Садко»
24.04 - Тимур Шаов;
25.04 - Вадим и Валерий Мищуки, Александр Медведский;
26.04 - Трофим.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

«Зеркало»
27.04 - Алексей Витаков.
28.04 - 3-й тур молодежного бард-фестиваля.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 932-2048.
Адрес: ул. Раменки, 17, к.2.

КДЦ «Орбита»
24.04 - Галина Хомчик.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6917.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5, м. «Новокузнецкая».

КЦ «Меридиан»
26.04 - Леонид Сергеев, Грушинское трио.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 333-3538.
Проезд: м. «Калужская».

КЦ «Москвич» (ДК АЗЛК)
25.04 - песни Юрия Визбора.
Начало в 19.00.
Проезд: м. «Текстильщики».

«Мажор»
24.04 - Грушинское трио.
Начало в 19.30.
26.04 - Михаил Кочетков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

«МоМент»
24.04 - И.Чащина, С.Канашенко. «Джаз в АП»;
25.04 - Аркадий Лебедев и друзья.
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, ДК ГУВД, 3 этаж.

Музей В.В. Маяковского
26.04 - Андрей Анпилов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9537.
Адрес: Лубянский пр-д, 3/6.

Международный славянский центр
25.04 - дуэт «Апрель» - Ирина Гель и Елена Малышева.
Начало в 19.00.
Адрес: Черниговский пер., 13/9, м. «Третьяковская».

«Перекресток»
24.04 - Елена Фролова;
25.04 - Аркадий Смирнов;
26.04 - ТО «Третье ухо»: Дмитрий Гузь, Александр О’Шеннон, Александр Прахов, Юлия Теуникова, Григорий Данской и др.;
27.04 - Надежда Сосновская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13, м. «Сокол».

«Содружество актеров Таганки»
24.04 - Виктор Шабанов, Александр Евстигнеев с участием ансамбля «19-шка»;
26.04 - проект ТС «АЗиЯ-плюс»: Злата Кудинова, Юлия Михеева, Сергей Багин;
27.04 - Павел Константинов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: Земляной вал, 76/21.

Центр авторского творчества
25.04 - вечер памяти Сергея Стеркина с участием Ирины Левинзон, Вадима Егорова, Сергея Смирнова и др.;
26.04 - Александр Дулов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73, стр. 19.

Центральный дом архитектора
24.04 - Олег Митяев;
25.04 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-4976.
Адрес: Гранатный пер., 9.

Центральный дом ученых
26.04 - Любовь Захарченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 201-4555.
Адрес: Пречистенка, 16.