Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-22 АПРЕЛЯ

20.04.01 15:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-22 АПРЕЛЯ

20 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.00, 16.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 20.20.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 18.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 10.00, 17.10.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 12.10, 14.40, 19.20, 21.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеанс: 9.15.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеанс: 17.30.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеанс: 13.00.

«Перо маркиза де Сада» (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеанс: 19.30.

«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеанс: 11.00.

«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеанс: 20.15.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 11.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 16.00.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 22.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 13.45.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.40, 18.15.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеанс: 15.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеанс: 21.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00, 2.00.

«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.20, 13.30, 16.20, 18.00, 19.00, 21.40, 22.30.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.50, 16.00, 20.30.

«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.05, 13.10, 15.30, 17.30, 19.40, 21.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.10, 13.50, 16.30, 19.10, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 09.00, 16.15, 21.45, 02.45.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.00, 5.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеансы: 19.00, 00.15.

«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио Дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 20.30, 22.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 18.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеансы: 20.45, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Ты на чьей стороне?» (Which Side Are You On?, Великобритания, 1984, 53 мин., режиссер - Кен Лоуч); «Кэти, вернись домой» (Cathy Come Home, Великобритания, 1966, 75 мин., режиссер - Кен Лоуч).
18.45 - «Еврей со скрипочкой» (Ydl Mitn Fidl, Польша-США, 1935, 92 мин., режиссеры - Йозеф Грин, Ян Новина-Пржибыльский, в главной роли - Молли Пикон).
19.00 - «Затмение» (L’eclisse, Италия–Франция, 1962, 100 мин., режиссер - Микеланжело Антониони).
19.15 - «Индийская гробница» (Das Indishe Grabmal, Германия, 1938, 180 мин., режиссер - Рихард Ейхберг).
21.00 - «Легенды Риты» (Die Stille Nach Dem Schuss, Германия, 1999, 101 мин., режиссер - Фолькер Шлендорф).

21 АПРЕЛЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.00, 16.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеанс: 19.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 14.00, 20.40.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 16.30, 23.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 10.00, 17.05.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 12.05, 14.35, 19.20, 21.55, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеанс: 9.15.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеанс: 19.35.

«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеанс: 11.20.

«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеанс: 16.00.

«Гладиатор» (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеанс: 13.10.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг, Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеанс: 17.50.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 13.45, 22.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеанс: 15.50.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 19.45.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеанс: 17.45.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеанс: 9.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеанс: 21.15.
Справки по тел.: 255-9692 /9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00, 2.00.

«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.20, 13.30, 16.20, 18.00, 19.00, 21.40, 22.30.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.50, 16.00, 20.30.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.05, 13.00.

«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 14.50, 17.00, 19.05, 21.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.10, 13.50, 16.30, 19.10, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Триумф» (Россия, 2000, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 11.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 09.00, 16.15, 21.45, 02.45.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.00, 5.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеансы: 19.00, 00.15.

«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио Дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 20.30, 22.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 18.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеансы: 20.45, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Птенец» (Kes, Великобритания, 1969, 110 мин., режиссер - Кен Лоуч).
16.15 - «Месс-Менд (Приключения трех репортеров)» (СССР/Россия, 1926, 190 мин., режиссеры - Борис Барнет, Федор Оцеп).
16.30 - «Двадцать дней без войны» (СССР/Россия, 1976, 101 мин., режиссер - Алексей Герман).
18.30 - «Птенец» (Kes, Великобритания, 1969, 110 мин., режиссер - Кен Лоуч).
19.00 - «Синдбад» (Szindbаd, Венгрия, 1971, 90 мин., режиссер - Золтан Хусарик).
19.30 - «Шейн» (Shane, США, 1953, 118 мин., режиссер - Джордж Стивенс).
20.30 - «Легенды Риты» (Die Stille Nach Dem Schuss, Германия, 1999, 101 мин., режиссер - Фолькер Шлендорф).

22АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.00, 16.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеанс: 19.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 14.00, 20.40.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 16.30, 23.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 10.00, 17.05.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 12.05, 14.35, 19.20, 21.55, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеанс: 19.35.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 11.40.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 9.20.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг, Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 17.50.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 9.40, 14.20, 18.45.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 12.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 21.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеанс: 16.40.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеанс: 21.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00, 2.00.

«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.20, 13.30, 16.20, 18.00, 19.00, 21.40, 22.30.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.50, 16.00, 20.30.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.05, 13.00.

«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 14.50, 17.00, 19.05, 21.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.10, 13.50, 16.30, 19.10, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Триумф» (Россия, 2000, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 11.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 09.00, 16.15, 21.45, 02.45.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.00, 5.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеансы: 19.00, 00.15.

«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио Дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 20.30, 22.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 18.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио Дель Торо).
Сеансы: 20.45, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Егерь» (The Gamekeeper, Великобритания, 1979, 84 мин., режиссер - Кен Лоуч).
16.15 - «Воспоминания о Нижинском» (СССР/Россия, 1980, 30 мин., режиссер - Юрий Альдохин); «Майя Плисецкая» (СССР/Россия, 1964/ 1981, 70 мин., Василий Катанян).
16.30 - «Мой друг Иван Лапшин» (СССР/Россия, 1984, 100 мин., Алексей Герман).

Оперный клуб.
18.00 - Джакомо Пуччини. «Манон Леско» (Театр Ла Скала, 1998, дирижер - Риккардо Мути, режиссер - Лилиана Кавани, в ролях - Мария Гулегина и Хосе Кура).
18.30 - «Взгляды и улыбки» (Looks And Smiles, Великобритания, 1981, 104 мин., режиссер - Кен Лоуч).
19.00 - «Чонтвари» (Csontvаry, Венгрия, 1981, 112 мин., режиссер - Золтан Хусарик).
20.30 - «Я вам нравлюсь?» (Bin Ich Schun?, Германия, 1998, 120 мин., режиссер - Дорис Деррье).