Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-19 ЯНВАРЯ

18.01.01 14:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-19 ЯНВАРЯ

18 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Нед Беллами, Орсон Бин, Филипп Гласс, Джон Малкович).
Сеансы: 22.00.

«Художественный».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 21.00.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им. Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 13.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 14.50, 19.30.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 10.30, 12.40, 17.15, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 10.30, 17.40.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 10.45, 18.45.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 15.50.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 13.00, 19.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 21.10.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 13.50, 19.20.

«Истина в вине» (In Vino Veritas, Франция, Россия, Грузия, 2000, режиссер - Отар Иоселиани).
Сеансы: 18.45.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 20.50.

«Горизонт».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 11.45, 13.45, 15.45, 18.00, 20.00, 22.30.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Нед Беллами, Орсон Бин, Филипп Гласс, Джон Малкович).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.35.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 11.00,13.30, 16.00, 18.45, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Душ» (Shower/Xizao, Китай, 1999, режиссер - Йанг Цханг, в ролях - Ву Янг, Хе Зенг).
Сеансы: 9.00,11.00, 13.00, 15.00, 0.00.

«Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Крус).
Сеансы: 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30..
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 13.00, 21.00, 4.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.15, 15.15, 19.15, 23.15, 3.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 9.00, 17.00, 1.00.

«Прага».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.45, 17.00, 19.30, 22.00, 0.15.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им. М.Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.15.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 13.00, 15.00.

«Гонолулу» (Honolulu, Германия, 2000, режиссеры - Уши Ферстл, Флориан Голленбергер, Сакия Элф, Ваннеса Йоп, Матиас Леман, Берил Шеннен, Сандра Шмидт, в ролях - Ева Хассманн, Маркус Кнюфкен).

«Ударник».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 14.00, 18.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 16.00, 20.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Нед Беллами, Орсон Бин, Филипп Гласс, Джон Малкович).
Сеансы: 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.00 - «Дон Карлос» (Metropoliten Opera, дирижер - Джеймс Ливайн, гл. женская партия – Елена Образцова).
18.30 - Monkey Business (Apinajuttu, Финляндия, 2000, режиссер - Эса Илли, в ролях - Вилле Виртанен, Мия Линдстрем, Макс Бремер, Никлас Хэгблум, Бирте Вингрен, Кристо Сал Минен); «Маленькое паломничество» (Pieni Pyhiinvaellus, Финляндия, 1999, режиссер - Хейкки Куянпяя, в ролях - Саана Хивяринен, Мария Ярвенхельми, Пану Ваухконен, Юхани Ниемеля, Эско Никкари).
19.00 - «Печки-лавочки», СССР/Россия, 1972, режиссер - Василий Шукшин, в ролях - Василий Шукшин, Лидия Федосеева, Георгий Бурков, Всеволод Санаев, Станислав Любшин, Зиновий Гердт, Иван Рыжов).
19.15 - «Вечерние посетители» (Les Visiteurs Du Soir, Франция, 1942, Марсель Карне, в ролях - Жюль Берри, Мари Деа, Арлетти, Ален Кюни, Фернан Леду).
20.30 - «Эскорт» (Mauvaise Passe, Франция, 1999, режиссер - Мишель Блан, в ролях - Даниэль Отей, Стюарт Тауншенд, Лиза Уокер, Ноа Тейлор, Френсез Барбер, Клер Скиннер).

19 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Быть Джоном Малковичем» (Being John Malkovich, США, 1999, режиссер - Спайк Джоунз, в ролях - Джон Кьюсак, Камерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 23.30.

«Художественный».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 21.00.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им. М.Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 13.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 9.30, 11.35, 13.40, 15.45, 17.50, 22.10.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 12.20, 17.40, 21.10.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 21.00.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 13.50, 19.20.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 10.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 15.50.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.30.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.30, 14.00, 19.20.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 19.40.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 15.40.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 14.15.

«Горизонт».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.10.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 11.15, 13.15, 15.15, 19.20, 21.30.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 16.40, 18.30, 20.20, 21.10.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.25, 19.00, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Крус).
Сеансы: 9.00,11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 9.00, 16.45, 21.00, 4.15.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.15, 15.00, 19.00, 23.15, 2.45.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 13.00, 1.00.

«Прага».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.45, 17.00, 19.30, 22.00, 0.15.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им. М.Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.15.

«Остров» (Seom, Республика Корея, 2000, 85 мин., режиссер - Ким Ки Дук).
Сеансы: 22.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Нед Беллами, Орсон Бин, Филипп Гласс, Джон Малкович).
Сеансы: 12.00, 14.00, 18.00, 20.00, 22.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 16.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Свадьба (Wesele, Польша, 1972, 103 мин., режиссер - Анджей Вайда, в ролях - Даниэль Ольбрыхский, Эва Зьетек, Анджей Лапицкий).
19.00 - «Федора» (Fedora, США, 1978, 114 мин., режиссер - Билли Уайльдер, в ролях - Уильям Холден, Хильдегард Кнеф, Майкл Йорк, Марта Келлер, Генри Фонда, Марио Адорф, Хосе Феррер, Френсис Стернхаген).
19.15 - «Звездопад (СССР/Россия, 1981, 92 мин., режиссер - Игорь Таланкин, в ролях - Алла Демидова, Петр Федоров, Дарья Михайлова, Максим Призов, Надежда Бочкова).
20.30 - «Император и убийца» (Jing Ke Ci Qin Wang, Китай-Франция-Япония, 1999, 160 мин., режиссер - Чен Кай Ге, в ролях - Гонг Ли, Цзянь Фень И, Ли Ю Дзян, Сун Жу, Чен Кай Ге).