Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 21-22 ДЕКАБРЯ

21.12.00 14:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 21-22 ДЕКАБРЯ

21 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 19.00, 21.30, 23.30.

«Художественный».
«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 17.00, 21.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Горец: конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пэйн).
Сеансы: 20.10.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 9.30, 16.25.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 15.55.

«Артист и мастер изображения» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ланской).
Сеансы: 17.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 21.45.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.00, 14.05, 17.35.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 10.30, 13.30.

«Под песком» (Sous Le Sable, Fidelite Production, 2001, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Рэмплинг, Брюно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье, Андре Тенси).
Сеансы: 19.15, 21.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Горизонт».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 17.40, 19.35, 21.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 13.35, 15.50, 18.05, 22.40.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.30, 13.15, 15.00, 16.45, 18.30, 20.10, 22.00.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Актеры» (Les Acteurs, Франция, 2000, режиссер - Бертран Блие, в ролях - Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Бертран Блие).
Сеансы:19.00, 22.00.

«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 24.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий, Александр Феклистов).
Сеансы: 13.10, 17.00.

«Обыкновенный большевизм» (Россия, 2000, режиссер - Евгений Цымбал).
Сеансы: 16.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 9.15, 15.00, 19.15, 23.15.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы:11.00, 13.00, 17.00, 21.15.

«Прага».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 17.15, 22.15.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.30, 24.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Он» (El, Мексика, 1952/ 1953, режиссер - Луис Бунюэль, в ролях - Артуро де Кордова, Делия Гарсес, Луис Беристаин).
18.45 - Джоаккино Россини. «Севильский цирюльник» ( Швецингенский фестиваль, 1988, режиссер - Михаэль Хампе, в ролях - Чечилия Бартоли, Джино Килико, Дэвид Кюблер).
19.00 - «Эмиграция, Нью-Йорк - история одного изгнания» (Еmigration, N.Y. – Geschichte Einer Vertreibung, Австрия, 1994-1995, режиссер - Эгон Хумер).
19.15 - «Леди Гамильтон» (Lady Hamilton, США, 1941, режиссер - Александр Корда, , в ролях: Вивьен Ли, Лоуренс Оливье, Алан Моубрей, Сара Оллгуд, Гледис Купер).
20.30 - «Пять чувств» (The Five Senses, Канада, 1999, режиссер - Джереми Подесва,)

22 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 18.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00, 23.00.
.
«Художественный».
«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 21.00.

«Горец: конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пэйн).
Сеансы: 17.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Горец: конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пэйн).
Сеансы: 20.10.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 9.30, 16.25.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях -Хоакин Феникс , Рассел Кроу , Конни Нильсен).
Сеансы: 21.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 17.20.

«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 15.55.

«Артист и мастер изображения» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ланской).
Сеансы: 17.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 21.45.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 21.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.00, 14.05, 17.35.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 10.30, 13.30.

«Под песком» (Sous Le Sable, Fidelite Production, 2001, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Рэмплинг, Брюно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье, Андре Тенси).
Сеансы: 19.15, 21.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Горизонт».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 17.40, 19.35, 21.30.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 11.05, 13.40, 16.15, 18.45, 21.15.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 13.35, 15.50, 18.05, 22.40.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.30, 13.15, 15.00, 16.45, 18.30, 20.10, 22.00.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Актеры» (Les Acteurs, Франция, 2000, режиссер - Бертран Блие, в ролях - Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Бертран Блие).
Сеансы:19.00, 22.00.

«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 24.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 18.30, 20.30.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий, Александр Феклистов).
Сеансы: 13.10, 17.00.

«Обыкновенный большевизм» (Россия, 2000, режиссер - Евгений Цымбал).
Сеансы: 16.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 9.15, 15.00, 19.15, 23.15.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 9.00, 17.15.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен)
Сеансы: 23.15, 3.15.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы:11.00, 15.00, 19.00, 1.15.

«Прага».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Рождественская мистерия" (Россия, 2000, «Ленфильм», режиссеры - Андрей Кравчук и Юрий Фетинг, в ролях - Алексей Кравченко, Чулпан Хаматова, Александр Абдулов, Сергей Шакуров, Алена Хмельницкая, Юрий Кузнецов, Светлана Гайтан).
Сеансы: 13.45, 17.15.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 17.00, 19.30, 21.15, 22.00, 23.30, 24.15.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 12.30, 19.30, 24.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
19.00 - «Вальс-мечта» (Ein Walzertraum, Германия, 1925, режиссер - Людвиг Бергер, в ролях - Ксения Десни, Мади Кристианс, Вилли Фрич, Якоб Тидтке, Юлиус Фалькенштайн).
18.30 - «Ктобоитсяволк» (Werangstwolf, Швейцария-Италия, 1996, режиссер - Клеменс Клопфенштайн, в ролях - Матиас Гнедигер, Шарлотта Хайниманн, Каролина Редль, Георг Майер-Голль, Макс Рюдлингер, Анна фон Габленц, Эрика Фишер, Иоханнес Хартманн, Норберт Муццулини, Дорэн Грин, Арне Наннестэд, Бруно Ганц, Тина Энгель, Штефан Курт, Дженет Хауфлер, Норберт Классен, Ханс Дитер Ендрейко, Андреас Шульц, Лукас Клопфенштфйн, Бен Егер).
18.45 - «Лучшие годы нашей жизни» (The Best Years Of Our Lives , США, 1946, режиссер - Уильям Уайлер, в ролях - Фредрик Марч, Мирна Лой, Тереза Райт, Дана Эндрюс).
19.15 - «Зеленая кобра» (Cobra Verde, Германия,1987,режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Клаус Кински, Кинг Эмпо, Хосе Льюгоу, Сальваторе Базиле, Петер Берлинг).
20.30 - «Табу» (Gohatto, Франция-Япония-Великобритания, 1999, режиссер - Нагиса Осима, , В ролях: Такеши Китано, Рюэй Мацуда, Синдзи Такеда, Таданабу Асано, Кодзи Матоба).