Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.12.00 20:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Бункер"
18.12 - Эммануил Кац и группа «Чердак офицера»;
19.12 - группа Tomas;
20.12 - группа W.K.? (Молдова);
21.12 - группа «Селедка» (Петербург);
23.12 - Леонид Федоров («АукцЫон»);
24.12 - группа X-Roudz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
19.12 - Si Mhor.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.


Golden Palace
19.12 - Николай Трубач;
21.12 - Вахтанг Кикабидзе;
22.12 - Алена Свиридова, Максим Леонидов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
20.12 - Российско-голландский фестиваль новой академической музыки: Гюс Янсен;
21.12 - Андриссен, Валентин Сильвестров, Дмитрий Шостакович, Петер Схат, Родерик де Ман, Николай Корндорф;
22.12 - «Новый год по»;
23.12 - «Петлюра-шоу 25 лет спустя»;
24.12 - премьера видеофильма "Прощание с новогодней елкой" Леонида Тишкова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
18.12 - трио «Тригон»;
19.12 - Ладо Бурдули (Грузия);
21.12 - Пелагея Ханова (Новосибирск);
22.12 - Леонид Федоров и «Волков-трио»;
23.12 - Олег Анофриев с программой «Бременские музыканты»;
24.12 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
18.12 - группа Stainless Blues Band (20.30);
20.12 - группа Dr. Nick;
22.12 - группа «Детский панадол»;
23.12 - группа Blast;
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
23.12 - Андрей Губин;
24.12 - Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
22.12 - Julia & Friends;
23.12 - Magic.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan-Express
18.12 - шоу молодых исполнителей. Виталий Волков, Илья Левин, Вадим Ольшанов, группа «Аллегория»;
19.12 - иллюзион-шоу. Выступление Олега Сорокина, группы «Туда-сюда» и др.;
20.12 - в рамках фестиваля «Песня на воле» сольная программа Бориса Драгилева (21.00);
21.12 - «Я молодой» представляет вечеринку «В новый век вместе с нами!». В программе - выступления группы «Гейзер» (19.00); группа «Янга» с программой «Мечты Когару» (24.00);
22.12 - Игорь Герман с «Программой о любви и не только...» (20.00); группа «Отпетые мошенники» с программой «Девушки бывают разные» (1.30);
23.12 - в рамках фестиваля «Песня на воле» Александр Новиков с программой «Вези меня, извозчик...» (20.00); «Ленинград» (1.00);
24.12 - группа «Ключи» с программой «Не надо!».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
18.12 - Влад Сташевский. Презентация альбома "Лабиринты";
20.12 - Съемки программы "Стопудовый хит";
22.12 - Ирина Аллегрова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
19.12 - группа "Смит и Вессон";
21.12 - группа "Тесно";
22.12 - группа "Адо";
23.12 - группа "Мишурис блюз-бенд";
24.12 - групп "13 созвездие".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Проект О.Г.И.»
23.12 - Образцовый оркестр милиции ГУВД г.Москвы;
24.12 - Леонид Федоров («АукцЫон») и "Волков-трио"
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Плехановъ"
19.12 - Николай Харитонов;
20.12 - группа "Район рай";
21.12 - группа "Куба";
22.12 - группа "Крюгер";
23.12 - Вадим Голованов.
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Р-клуб"
18.12 - вечеринка, посвященная группе Sonic Youth, с участием групп «Отчуждение», «Пилоты в дыму» и др;
19.12 - «Спатула», «9 жизней», «Миллениум» и др.;
20.12 - «Пружина», «Кранты», «Название»;
21.12 - «Пижоны», «Предел мечтаний» и др.;
22.12 - «The Cure party»: выступления групп «Мать Тереза», «Отчуждение» и др.;
23.12 - «Slayer party»: выступление группы Merlin;
24.12 - Сергей Калугин и группы «Артель».
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
18.12 - «Лир»;
19.12 - «Туnnель»;
20.12 - «Юта»;
21.12 - Off Beat;
24.12 - «Алес»;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
18.12 - группа "Юта и Семина";
19.12 - ска-панк вечеринка;
21.12 - группы "Пилот" и "Джан Ку" (СПб);
22.12 - Александр Лаэртский (24.00);
23.12 - группа "Ва-банкъ" (24.00);
24.12 - группа "Дай пистолет".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
18.12 - «Другая часть»;
19.12 - «Мачо»;
20.12 - Mr.Smok;
21.12 - «777»;
23.12 - «Монгол Шуудан»;
24.12 - Hot Mamma Blues.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.


"16 тонн"-
23.12 - группа Zdob Si Zdub.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.


ГЦКЗ "Россия"
19-20.12 - «Золотая коллекция» шоу-группы «Доктор Ватсон»
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
23-24.12 - «О.С.П.-студия» представляет семейную комедию «Елка в семье Звездуновых, или 33 квадратных шишки».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

ДК им. Горбунова
23.12 - Земфира.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
19.12 - «Несчастный случай»;
20.12 - «Тинтал»;
21.12 - Ольга Арефьева и группа «Ковчег»;
23.12 - Ирина Богушевская и «Легкие люди»;
24.12 - «Воинство сидов»;
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.