Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

15.12.00 17:45 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"АльпИндустрия" (клуб экстремальных видов спорта)
19.12 - Татьяна Королева и дуэт Марии Булат и Юрия Ельского (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 165-0429.
Адрес: Измайловская пл., 1.

"Беседка"
16.12 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
17.12 - Любовь Захарченко;
18.12 - ретро-программа;
19.12 - Владимир Качан;
20.12 - Галина Хомчик;
21.12 - Михаил Кочетков;
22.12 - Александр Суханов;
23.12 - Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
24.12 - Трофим.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (станции метро "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря"
17.12 - ретро-программа;
18.12 - Вадим и Валерий Мищуки;
19.12 - Виктор Третьяков;
20.12 - Борис Кинер, Михаил Цитриняк, Любовь Захарченко;
21.12 - Александр Мирзаян, Владимир Васильев (Харьков);
22.12 - Леонид Сергеев;
23.12 - "Наполним музыкой сердца" - песни и стихи Юрия Визбора в исполнении известных бардов, актеров театра и кино;
24.12 - программа песен дворов и окраин "В Кейптаунском порту".
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"МоМент"
20.12 - Виталий Калашников и Алексей Морозов.
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, ДК ГУВД, 3 этаж.

Музей В.В.Маяковского
16.12 - Александр Мирзаян;
23.12 - "Барды смеются".
Начало в 18.00.

"Перекресток"
16.12 - Леонид Сергеев, Любовь Захарченко, Елена Фролова и Яна Симон, Вадим и Валерий Мищуки, Виктор Луферов, Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
17.12 - группы «Китти Льюис», «Тесно», «Парусный бой»;
18.12 - литературный клуб;
19.12 - программа "Старье мое", ведущий Борис Вахнюк;
22.12 - проект «Азия-плюс»: Николай Якимов и Александр Деревягин;
23.12 - «Зимовье зверей»;
24.12 - Константин Арбенин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Петровский гульбарий"
20.12 - десятилетие газеты "Вольный ветер";
21.12 - творческая ассоциация "32 августа": Татьяна Королева и Мария Булат;
22.12 - ночная программа «Ретро-шлягер».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: ул. Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей
22.12 - Михаил Щербаков;
24.12 - Вероника Долина с рождественской программой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Слобода"
24.12 - классика авторской песни в исполнении Бориса Подберезина, Светланы Талдыкиной.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-8557, 977-8341.
Адрес: ул. Новослободская, 36.

"Содружество актеров Таганки"
16.12 - Александр Вербицкий с программой "В ожидании лета";
17.12 - Юрий Хабаров (Мурманск) с программой "Песни при содействии шести медных струн";
19.12 - Юрий Устинов с программой "Где ты, Андерсен?";
23.12 - Виктор Попов, аранжировки и гитара - Дмитрий Григорьев, с программой "Свет Рождества предновогодний";
24.12 - Елена Фролова с программой из песен на стихи поэтов 20-го века "Рождественский романс".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Центр авторского творчества
20.12 - встреча клубов песни вузов Москвы - "Казематы" (МГУ), "Середа" (МСХА им. Тимирязева), КСП МИРЭА, КСП ВМиК МГУ, Физфак МГУ и др.;
21.12 - творческая ассоциация "32 августа".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом архитектора
22.12 - Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Адрес: Гранатный пер., 7.

Центральный Дом журналистов
21.12 - десятилетие газеты "Вольный ветер".
Начало в 18.30.

Центральный Дом композиторов
16.12 - Юлий Ким с программой «Мозаика жизни».
Начало в 18.00.