Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 15-17 ДЕКАБРЯ

15.12.00 14:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 15-17 ДЕКАБРЯ

15 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
.
«Художественный».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 18.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.40, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л.Джексон Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 15.15, 19.30, 21.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 17.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30..

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 11.00, 21.15, 1.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 17.00.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 9.00, 12.45, 15.00, 19.00, 23.15.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 22.15..

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 24.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник»
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Со стороны реки» (River Colors/Vom Fluss - River Colors, Германия, 1995, 60 мин., Кристоф Янецко); «Инциденты с Хармсом» (Charms Zwischenfaelle, Австрия, 1995, 88 мин., режиссер - Михаэль Крайсль, в ролях - Иоханнес Зильбершнайдер, Эла Пиплиц, Ульрих Тукур, Вольфганг Хюбш, Эльжбета Чижевска).
18.45 - «Ночь Святого Лаврентия» (La Notte Di San Lorenzo, Италия, 1982, 106 мин., режиссеры - Паоло и Витторио Тавиани, в ролях - Омеро Антонутти, Маргарита Лозано, Массимо Бонетти).
19.00 - «Руки Орлака» (Orlacs Hande, Австрия, 1925, 92 мин., режиссер - Роберт Вине, в ролях - Конрад Фейдт, Александра Сорина, Кармен Картельери, Фриц Кортнер, Фриц Страссны).
19.15 - «Пространство и странствие» (Raum Und Wander), «С течением времени» (Im Lauf Der Zeit, Германия, 1975, 175 мин., режиссер - Вим Вендерс, в ролях - Рюдигер Фоглер, Ханс Цишлер, Лиза Кройцер, Рудольф Шюндлер, Марк Бом).
20.30 - «Просто кровь» (Blood Simple, США, 1984-1999, 97 мин., режиссеры - Этан и Джоэл Коэны).

16 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
.
«Художественный».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 18.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.40, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 13.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 17.20.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 17.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 15.20.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 19.20.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30..

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 11.00, 21.15, 1.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 17.00.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 9.00, 12.45, 15.00, 19.00, 23.15.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 17.15, 22.15..

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.30, 24.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник»
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
16.00 - «Шахматная горячка» (СССР/Россия, 1925, режиссер- Всеволод Пудовкин, в ролях - Владимир Фогель, Анатолий Кторов, Анна Земцова, Юлий Райзман, Борис Барнет); «Луч смерти» (СССР/Россия, 1925, режиссер - Лев Кулешов, в ролях - Порфирий Подобед, Всеволод Пудовкин, Сергей Комаров, Владимир Фогель, Александра Хохлова).
16.15 - «Два полустолетия французского кино» (Deux Fois Cinquante Ans De Cinema Francais , 1995, режиссеры - Жан-Люк Годар, Анн-Мари Мевилль).
16.30 «Тайга» (Taiga, Германия, 1991-1992, часть 1, режиссер - Ульрике Оттингер).
17.00 - «Любовь моя Электра» (Szerelmem, Elektra, Венгрия, 1975, режиссер - Миклош Янчо, в ролях - Мари Торочик, Йожеф Мадараш, Дьердь Черхалми, Лайош Балажовитш).
18.30 - «Дорога» (La Strada, Италия, 1953, режиссер - Федерико Феллини, в ролях - Энтони Куинн, Джульетта Мазина, Ричард Бесхарт, Альдо Сильвана, Марчелла Ровере, Ливия Вентурини).
18.45 - «Замок» (Das Schloss, Австрия, 1997, режиссер - Михаэль Ханнеке, в ролях - Ульрих Мюэ, Сюзанна Лотар, Франк Гиринг, Феликс Айтнер, Дерте Лиссевски, Инге Буш, Биргит Линауэр).
19.15 - «Александр Галич. Изгнание» (Россия, 1989, режиссер - Иосиф Пастернак).
20.30 - «Просто кровь» (Blood Simple, США, 1984/ 1999, режиссеры - Этан и Джоел Коэны, в ролях - Джон Гетц, Френсис Макдорманд, Дэн Хедайа, М.Эммет Уолш, Сэмм-Арт Уильямс).

17 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Художественный».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 18.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.40, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л.Джексон Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 13.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 19.20.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 17.20.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 17.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 15.20.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 19.20.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30..

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 11.00, 21.15, 1.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 15.00.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 9.00, 12.45, 15.00, 19.00, 23.15.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 17.15, 22.15..

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.30, 24.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник»
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
16.00 - «Андрей Рублев» (СССР/ Россия, 1966-1971, режиссер - Андрей Тарковский, в ролях - Анатолий Солоницын, Иван Лапиков, Николай Гринько, Николай Сергеев, Ирма Рауш, Николай Бурляев).
16.15 - «Улыбка и переплетение» (Леонардо да Винчи. «Святая Анна, Мария и младенец Иисус»), (Франция, 1989, режиссер - Ален Жобер); «Высокая желтая нота» (Винсент Ван Гог. «Спальня художника в Арле»), Франция, 1993, режиссер - Ален Жобер); «Фигуры невидимого» (Василий Кандинский. «ЖЈлто-красно-синий») (Франция, 1994, режиссер - Ален Жобер).
16.30 - «Тайга» (Taiga, Германия, 1991-1992, часть 2 , режиссер - Ульрике Оттингер).
16.45 - «Багдадский вор» (The Thief Of Bagdad, США, 1924/ 1925, режиссер - Рауль Уолш, в ролях - Дуглас Фэрбенкс, Джулиан Джонстон, Анна Мэй Уонг, Соджин, Снитц Эдвардс).
20.30 - «Просто кровь» (Blood Simple, США, 1984/ 1999, режиссеры - Этан и Джоел Коэны, в ролях - Джон Гетц, Френсис Мак-Дорманд, Дэн Хедайа, М. Эммет Уолш, Сэмм-Арт Уильямс).