Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ НЕМЕЦКОЯЗЫЧНОГО КИНО

05.12.00 17:28 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ НЕМЕЦКОЯЗЫЧНОГО  КИНО

Международный форум молодого немецкоязычного кино, организованный при участии Немецкого культурного центра им. Гете, Музея кино, посольства Швейцарии, Фонда «ПРО ГЕЛЬВЕЦИЯ» (Швейцария) и при поддержке посольства Австрии, пройдет в Музее кино с 11 по 23 декабря.
Программа Форума - см. ПРИЛОЖЕНИЕ.

ПРИЛОЖЕНИЕ

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА МОЛОДОГО КИНО
11 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.30 - «Холодная Родина» (Kalte Heimat, Германия, 1995, 157 мин., режиссер - Фолькер Кепп).
12 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
18.30 - «Дилер» (Dealer, Германия, 1998, 74 мин., режиссер - Томас Арслан, в ролях - Тамер Йигит, Идиль Юнер, Бирол Юнель, Хусси Кутлукан, Леа Штефанель).
18.45 - «Он называл себя Хоэнштайн» (Er Nannte Sich Hohenstein, Германия, 1994, 89 мин., режиссер - Ханс-Дитер Грабе).
13 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
18.30 - «Богемский узел»(Der B-Oe-Mische Knoten, Германия, 1994, 98 мин., режиссер - Павел Шнабель).
14 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ
18.30 - «Ганс Варнс - мой ХХ век» (Hans Warns - Mein 20.Jahrhundert, Германия, 1999, 105 мин., режиссер - Гордиан Маугг, в ролях - Флориан Хебер, Женя Лахер, Клаус Кирхнер, Фред Ангерштайн, Юлия Йессен, Леонора Кинтерос Очоа).
15 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
18.30 - «Со стороны реки - River Colors» (Vom Fluss - River Colors, Германия, 1995, 60 мин., режиссер - Кристоф Янецко); «Инциденты с Хармсом» (Charms Zwischenf-Ae-Lle, Австрия, 1995, 88 мин., режиссер - Михаэль Крайсль, в ролях - Иоханнес Зильбершнайдер, Эла Пиплиц, Ульрих Тукур, Вольфганг Хюбш, Эльжбета Чижевска).
16 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
16.30 - «Тайга - часть 1» (Taiga, Германия, 1991-1992, 247 мин., режиссер - Ульрике Оттингер).
18.45 - «Замок» (Das Schloss, Австрия, 1997, 123 мин., режиссер - Михаэль Ханнеке, в ролях - Ульрих Мюэ, Сюзанна Лотар, Франк Гиринг, Феликс Айтнер, Дерте Лиссевски, Инге Буш, Биргит Линауэр).
17 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.30 - «Тайга - часть 2» (Taiga, Германия, 1991-1992, 244 мин., режиссер - Ульрике Оттингер).
18 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.30 - "Расписное лицо" (Das Gezeichnete Gesicht/The Written Face, Швейцария-Япония, 1995, 89 мин., режиссер - Даниэль Шмид).
19 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
18.30 - «Шаг через границу» (Step Across The Border, Швейцария-Германия, 1990, 90 мин., режиссеры - Николас Хумберг и Вернер Пенцель).
18.45 - «Дневник лагеря Ривесальтес 1941-1942» (Journal De Rivesaltes 1941-1942, 1997, 77 мин., Швейцария, режиссер - Жаклин Вев).
20 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
18.30 - «Эрнесто "Че" Гевара, Боливийский дневник» (Ernesto 'Che' Guevara, Das Bolivianische Tagebuch, Швейцария-Германия, 1994, 94 мин., режиссер - Рихард Диндо).
21 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00 - «Эмиграция, Нью-Йорк - История одного изгнания» (Emigration, N.Y. – Geschichte Einer Vertreibung, Австрия, 1994-1995, режиссер - Эгон Хумер).
22 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
18.30 - «Ктобоитсяволк» (Werangstwolf, Швейцария-Италия, 1996-2000, 85 мин., режиссер - Клеменс Клопфенштайн, в ролях - Матиас Гнедигер, Шарлотта Хайниманн, Каролина Редль, Георг Майер-Голль, Макс Рюдлингер, Анна фон Габленц, Эрика Фишер, Иоханнес Хартманн, Норберт Муццулини, Дорэн Грин, Арне Наннестэд, Бруно Ганц, Тина Энгель, Штефан Курт, Дженет Хауфлер, Норберт Классен, Ханс-Дитер Ендрейко, Андреас Шульц, Лукас Клопфенштайн, Бен Егер).
23 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
16.00 - «Господин Цвиллинг и госпожа Цуккерман» (Herr Zwilling Und Frau Zuckermann, Германия, 1999, 126 мин., режиссер - Фолькер Кепп).
18.30 - "Расписное лицо" (Das Gezeichnete Gesicht/The Written Face, Швейцария-Япония, 1995, 89 мин., режиссер - Даниэль Шмид).