Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-6 ДЕКАБРЯ

05.12.00 14:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-6 ДЕКАБРЯ

5 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.00, 18.20, 21.00, 23.40.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 15.40.

«Художественный».
«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.30, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 15.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 14.10.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.15, 19.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 19.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 16.50.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.30, 17.40, 21.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 15.15.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Как в топке» (Boiler Room, США, 2000, режиссер - Бен Янгер, в ролях - Бен Аффлек, Джованни Рибизи).
Сеансы: 12.00, 17.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.15, 21.30.

«Доктор Дуллитл» (Doctor Dolittle, XXth Century Fox, США, 1998, режиссер - Бетти Томас,
в ролях - Эдди Мерфи, Осси Дейвис, Оливер Плэтт, Кайла Прэтт, Ричард Шифф, Питер Бойл,).
Сеансы: 11.00, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 13.00, 17.00.

«Осакская история» (1999, 110 мин., режиссер - Дзюн Итикава).
Сеансы: 18.30.

«А я пою лучше» (1998, 112 мин., режиссер - Кадзуюки Идзуцу).
Сеансы: 19.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун)
Сеансы: 11.00, 15.00, 21.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.00, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
Сеансы: 10.45, 15.00.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 23.45.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 9.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.45, 17.00, 19.15, 21.30.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 19.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 12.00, 17.15, 20.30.

«Ударник»
«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.30, 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
19.00 - «Стачка» (1924, Сергей Эйзенштейн, в ролях - Иван Клюквин, Александр Антонов, Григорий Александров, Михаил Гоморов, Максим Штраух, Борис Юрцев).
18.30 - «Пепе Ле Моко» (Pepe Le Moko, Жюльен Дювивье, Франция, 1937, 86 мин., в ролях - Жан Габен, Мирелль Бален, Габриэль Габрио, Люка Гриду).
20.30 - «Кикуджиро» (Япония, 1999, режиссер - Такеши Китано, в ролях - Такеши Китано, Юсуке Секигути, Каеко Кисимото, Юко Дайке, Казуко Есиюки).
19.15 - «Завещание доктора Мабузе» (Das Testament Des Dr. Mabuse, Германия, 1932, режиссер - Фриц Ланг, в ролях - Рудольф Кляйн-Рогге, Отто Вернике, Оскар Береги).
18.45 - «Дуэль Вадима Делонэ» (Россия, 2000, режиссер - Елена Троянова).

6 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 13.00.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 19.00, 22.00.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 15.40.

«Художественный».
«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.30, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л. Джексон Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 19.20, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 15.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 14.10.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 21.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.15, 19.30.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 21.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 16.50.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.30, 17.40, 21.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 15.15.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 19.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Как в топке» (Boiler Room, США, 2000, режиссер - Бен Янгер, в ролях - Бен Аффлек, Джованни Рибизи).
Сеансы: 12.00, 17.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.15, 21.30.

«Доктор Дуллитл» (Doctor Dolittle, XXth Century Fox, США, 1998, режиссер - Бетти Томас,
в ролях - Эдди Мерфи, Осси Дейвис, Оливер Плэтт, Кайла Прэтт, Ричард Шифф, Питер Бойл,).
Сеансы: 11.00, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 13.00, 17.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун)
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.00, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
Сеансы: 10.45, 15.00.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 23.45.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 9.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.45, 17.00, 19.15, 21.30.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 12.00, 17.15, 20.30.

«Ударник»
«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.30, 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
19.00 - «Кино-правды №№ 21 и 22» (СССР, 1925, режиссер - Дзига Вертов), «Закройщик из Торжка», СССР, 1925, режиссер - Яков Протазанов, в ролях - Игорь Ильинский, Ольга Жизнева, Анатолий Кторов, Вера Марецкая, Серафима Бирман).
18.30 - «Скажите ей, что я ее люблю» (Dites-Lui Que Je L’aime, Франция, 1977, режиссер - Клод Миллер, в ролях - Жерар Депардье, Миу-Миу, Доминик Лаффэн, Жак Дени, Кристиан Клавье).
20.30 - «Кикуджиро» (Япония, 1999,Такеши Китано).