Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША 4-10 ДЕКАБРЯ

01.12.00 18:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША 4-10 ДЕКАБРЯ

"Арбат"
09.12 - Леонид Агутин;
10.12 - Александр Иванов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Beverly Hills
10.12 - презентация альбома Виктора Королева «Избранное».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 255-4013.

"Бункер"
04.12 - «Микроклимат»;
05.12 - «Оптимальный вариант»;
06.12 - «Тетрис»;
07.12 - «Мультфильмы».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

Golden Palace
07.12 - презентация «Российского музыкального ежегодника-2001. Итоги века» (см. СКОРО).
Начало в 19.00.
Аккредитация ограничена. Заявки на аккредитацию принимаются до 5 декабря по факсу: 248-2830.
Справки по тел.: 248-2830/1027, пейджеру: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова).

"Джаз-арт-клуб"
06.12 - «Джаз-контакт».
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
06.12 - российско-голландский фестиваль новой академической музыки;
07.12 - «Тригон»;
08.12 - Drum'n'voice;
09.12 - художественный перфоманс «Гибель богов»;
10.12 - российско-голландский фестиваль новой академической музыки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дума»
08.12 - презентация стихотворного альбома Вадима Степанцова «Русский кибер-парень» (см. МУЗЫКА от 05 и 23.11.2000).
Начало в 20.00.
Адрес: Моховая, 11, корп. 3В.
Справки и аккредитация по тел.: 267-5743.

«Завод»
07.12 - «Волос за висок», «Триадо»;
08.12 - «Айва»;
09.12 - «Тоннель».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 316-1796.

"Китайский летчик Джао Да"
04.12 - Екатерина Бочарова;
05.12 - «Сахара»;
06.12 - презентация альбома "Поражение" группы "Дочь Монро и Кеннеди" (см. МУЗЫКА от 08.11.2000);
07.12 - «Паперный ТАМ»;
08.12 - «Краденое солнце»;
09.12 - «Не ждали».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Куку..."
09.12 - «Эроплан»;
10.12 - «Кукуруза»;
11.12 - «Рок-сервис».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan-Express
04.12 - Виталий Волков, Сергей Мозгов, группа A.V., DJ Сэлл;
05.12 - "Хэдлайнер-шоу", Алексей Злобин с программой "Ночь любви", DJ Кид;
06.12 - Владимир Трофимов, DJ Рома-джан;
07.12 - вечеринка "Все лучшее для молодежи" с участием групп Zdob Si Zdub, "ГрАссмейстер"; DJ Догулев;
08.12 - Folk Whiskey Festival;
09.12 - вечер бардовской песни; презентация нового танцевального сборника «Лучший подарок" с участием групп "Белый орел", "Родная речь", "Хамелеон", "Карт-бланш", "Валдай", "Ежевика", "Чужие", "9-й район", Spice Boys и др.;
10.12 - Fashion-show "Летающие рыбки" модельера Zarema Dudar; Паскаль с программой "Шелковое сердце".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
05.12 - презентация диска "Русский цыганский соул";
06.12 - съемки программы "Стопудовый хит";
07.12 - Борис Моисеев;
08.12 - «Гости из будущего»;
09.12 - Лариса Черникова; Игорь Николаев;
10.12 - Виктор Королев; Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Р-клуб"
04.12 - «Анестезия», «Джан», «Цунами», «095», Kantre Strike;
05.12 - «Пилоты в дыму», «Отчуждение», «Освод», «Персонажи», «На грани»;
06.12 - «Сахара», «Лучи», «Атропиновый кролик», Legend;
07.12 - «Дива», «Пружина», «Ураган», O.T.War, Bulldozers;
08.12 - празднование десятилетия группы «Эйндховен»;
09.12 - вечеринка «Tribute To Nirvana»;
10.12 - вечеринка «Pop`s Must Die».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
04.12 - «Кабинет» (см. СКОРО);
05.12 - J-Power;
06.12 - «Сити»;
07.12 - «Микроклимат»;
08.12 - Aurum;
09.12 - Depeshe Mode Party;
10.12 - «Остров».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
07.12 - вечеринка, посвященная дню рождения клуба (см.МУЗЫКА от 30.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619 (Анжелика Хачатрян), пейджер: 755-6565 для аб. "Медиаполис".
10.12 - презентация сборника «Типа... панки и все такое-3» (см. МУЗЫКА от 12.10.2000).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 145-9670 (FeeLee).
04.12 - «Диффузия», Mad Drinkers, «Храм снов», «Контра»;
05.12 - Crocodile T.X., NoName, «Бланши», «Затмение», «Бирмен Гейм»;
06.12 - студенческая вечеринка;
08.12 - S.P.O.R.T.;
09.12 - Гарик Сукачев и «Неприкасаемые».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
08.12 - «Монгол Шуудан»;
09.12 - «Високосный год».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
04.12 - «Облака»;
05.12 - «Осно»;
06.12 - Morning Child;
07.12 - «Зерна»;
08.12 - «Корсар»;
09.12 - «Ногу свело!»;
10.12 - «Несчастный случай».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
08.12 - «Четверг»;
09.12 - «Жуки».
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 253-4355.

Taxman
09.12 - вечеринка студии «Союз», посвященная выходу сборников «Союз-27» и «ЕвроСоюз» и первому московскому выступлению группы «Мантана» (см. МУЗЫКА от 26.11.2000).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 238-0864.

"Швайн"
04.12 - «Maller и я»;
05.12 - «Предел мечтаний»;
06.12 - «Via, Чаппа».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.12 - DJ Me DJ You (США) (см. МУЗЫКА от 25.12.2000);
08.12 - «Нож для Frau Muller»;
09.12 - «Джуманджи»;
10.12 - «Вопли Видоплясова».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
07.12. - презентация нового альбома Александра Непомнящего;
08.12 - "Вермишель оркестра", "Дарвинион";
09.12 - «Черный Лукич»;
10.12 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Fashion House
04.12 - Max Factor представляет первый продукт новой линии устойчивых косметических продуктов Infinity - тональный крем Facefinity (см. МУЗЫКА от 30.11.2000).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-9943/0707 (Мария Докучаева, Юля Шумская, Анна Сенченко, агентство «Артефакт»).

МДМ
05-10.12 - Stomp.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 250-3434/8832 (агентство «Турне»).

Театр «Московская оперетта»
06-08.12 - «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (см. МУЗЫКА от 21.11.2000).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 937-4930 (арт-студия «Алла»).

Конференц-зал газеты «Мир новостей»
05.12 - пресс-конференция, посвященная фестивалю «Rap Muzic-2000» (см. МУЗЫКА от 23 и 30.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 925-8303(«Мир новостей»), 217-9302 («Медиастар»).

Музей современной истории России
05.12 - выставка "Блестящие головы" фотографа Михаила Королева (см. МУЗЫКА от 30.11.2000).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-9943/0707, 209-3867, факс: 209 2696 ( Анна Степанова, Юлия Шумская, Нина Маслова, агентство «Артефакт»).

ГЦКЗ "Россия"
04.12 - творческий вечер поэта Анатолия Поперечного;
05.12 - благотворительная акция «День преодоления»;
06.12 - концерт-съемка «Ваша музыка»;
08.12 - благотворительная акция «Сердце России»;
09-10.12 - новогодняя программа «Аншлаг! Аншлаг!».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
07.12 - пресс-конференция группы «Доктор Ватсон», посвященная предстоящим концертам коллектива (см. МУЗЫКА от 01 и 10.11.2000).
Начало в 13.30.
Справки по тел.: 298-1124.

СК «Олимпийский»
09.12 - концерт групп «Машина времени» и «Воскресение» с программой «Пятьдесят лет на двоих. Продолжение».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619 (Анжелика Хачатрян), пейджер: 755-6565 для аб. «МедиаПолис».

Театр Эстрады
08-10.12 - программа Геннадия Хазанова «Избранное».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

ДК им. Горбунова
09.12 - концерт группы Soulfly.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-0191, пейджер: 755-6565 для аб. 42880 (Татьяна Дальская, концертное агентство T.C.I.).

Центральный Дом художника
05.12 - вечер авторской песни. Тимур Шаов с программой «Сказки нашего времени»;
06.12 - презентация нового диска «Танец медитации». Борис Прусаков (ф-но), Анатолий Герасимов (саксофон), Юрий Генбачев (ударные);
07.12 - Сергей Голицын поет песни Петра Лещенко;
08.12 - программа театра Михаила Козакова «Соло для голоса и саксофона».
10.12 - вечер из цикла World Music.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.

БКЗ в Олимпийской деревне
09.12 - концерт Вячеслава Малежика.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650/4898 (БКЗ в Олимпийской деревне).