Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 1-3 ДЕКАБРЯ

01.12.00 14:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 1-3 ДЕКАБРЯ

1 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.00, 18.20, 21.00, 23.40.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 15.40.

«Художественный».
«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.30, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 15.40.

«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях -Хоакин Феникс , Рассел Кроу , Конни Нильсен).
Сеансы: 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 14.10.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 19.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 16.50.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.30, 17.00, 21.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 15.15.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.00.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Как в топке» (Boiler Room, США, 2000, режиссер - Бен Янгер, в ролях - Бен Аффлек, Джованни Рибизи).
Сеансы: 12.00, 17.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.15, 21.30.

«Доктор Дуллитл» (Doctor Dolittle, XXth Century Fox, США, 1998, режиссер - Бетти Томас,
в ролях - Эдди Мерфи, Осси Дейвис, Оливер Плэтт, Кайла Прэтт, Ричард Шифф, Питер Бойл,).
Сеансы: 11.00, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Харизма» (1999, 103 мин., режиссер - КиЈси Куросава).
Сеансы: 18.30.

«Осакская история» (1999, 110 мин., режиссер - Дзюн Итикава).
Сеансы: 19.00.

«Комодо: остров ужаса» (Komodo, США, 1999, режиссер - Майкл Лантиери, в ролях - Кевин Зигерс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 9.00, 13.15.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 17.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 4.15.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.45, 15.00, 19.00, 21.30, 24.00, 02.30.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Незнайка на Луне» (Россия, 1998/99, 80 мин., режиссер - Александр Люткевич).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 22.30, 24.30.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 16.00, 19.15.

«Ударник»
«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.30, 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
19.00 - «Осенняя соната» (Hostsonaten, Швеция, 1978, 97 мин., режиссер - Ингмар Бергман, в ролях - Ингрид Бергман, Лив Ульман, Лена Нюман, Гуннар БьЈрнстранд, Хальвар БьЈрк).
18.30 - «Войцек» (Woyzeck, 1978, 81мин., режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Клаус Кински, Эва Маттес, Волфганг Райхман, Вилли Земмельрогге, Йозеф Бирбихлер).
20.30 - «Восток есть восток» (East Is East, , Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл, в ролях - Ом Пури, Линда Бассет, Эмил Марва, Ян Аспинолл, Джордан Рутледж).
19.15 - «Голубой свет» (Das Blaue Licht, 1932, режиссер - Бела Балаш, Лени Рифеншталь, в ролях - Лени Рифеншталь, Матиас Виман, Бени ФЈхрер, Макс Холцбоер, Марта Майре).
18.45. - «Конец Империи» (Латвия, 1992, 52 мин., режиссер - Юрис Подниекс), «Час молчания» (Латвия, 1992, 23 мин., режиссер - Юрис Подниекс).

2 ДЕКАБРЯ, СУББОТА.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.00, 18.20, 21.00, 23.40.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 15.40.

«Художественный».
«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.30, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 15.40.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 16.50.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 09.30, 12.45, 14.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 19.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.00, 17.45, 21.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.30, 17.00, 21.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 15.15.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.00.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Как в топке» (Boiler Room, США, 2000, режиссер - Бен Янгер, в ролях - Бен Аффлек, Джованни Рибизи).
Сеансы: 12.00, 17.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.15, 21.30.

«Доктор Дуллитл» (Doctor Dolittle, XXth Century Fox, США, 1998, режиссер - Бетти Томас,
в ролях - Эдди Мерфи, Осси Дейвис, Оливер Плэтт, Кайла Прэтт, Ричард Шифф, Питер Бойл,).
Сеансы: 11.00, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Астро-бой» (24 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «Прерванное кино» (6 мин. режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «История одной улицы» (38 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация).
Сеансы: 14.30.

«Прыжок» (6 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «Лесная легенда» (28 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «Картинки с выставки» (38 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация).
Сеансы: 15.00.

«Страна мертвых» (1998, 100 мин., режиссер - Сюньити Нагасаки).
Сеансы: 18.30.

«Харизма» (1999, 103 мин., режиссер - КиЈси Куросава).
Сеансы: 19.00.

«Комодо: остров ужаса» (Komodo, США, 1999, режиссер - Майкл Лантиери, в ролях - Кевин Зигерс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 9.00, 13.15.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 17.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 4.15.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.45, 15.00, 19.00, 21.30, 24.00, 02.30.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Незнайка на Луне» (Россия, 1998/99, 80 мин., режиссер - Александр Люткевич).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 22.30, 24.30.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 16.00, 19.15.

«Ударник»
«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.30, 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
16.30 - «Зигмунд Фрейд. Изобретение психоанализа» (Sigmund Freud. L’invention De La Psychanalyse, Франция, 2000, 120 мин., режиссер - Элизабет Капнист).
19.00 - «Разве жизнь не чудесна?» (Isn't Life Wonderful?, США, 1924/ 1925, 90 мин., режиссер - Дэвид Уарк Гриффит, в ролях - Кэрол Демпстер, Нил Хэмилтон, Эрвилл Элдерсон, Хелен Лаувилл, Френк Паглиа).
14.00 - «Восток есть восток» (East Is East, , Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл, в ролях - Ом Пури, Линда Бассет, Эмил Марва, Ян Аспинолл, Джордан Рутледж).
16.00 - «Земляничная поляна» (Smultronstallet, Швеция, 1957, 90 мин., режиссер - Ингмар Бергман в ролях - Виктор Шестрем, Биби Андерсон, Ингрид Тулин, Гуннар Бьернстранд, Гуннар Шеберг, Гуннель Брусттрем, Макс фон Сюдов).
18.30 - «Фицкарральдо» (Fitzcarraldo, Германия, 1981/82, 158 мин., режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Клаус Кински, Клаудиа Кардинале, Хосе Льюгоу, Мигель Анхель Фуэнтес, Пауль Хитшер).
21.15 - «Восток есть восток» (East Is East, , Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл, в ролях - Ом Пури, Линда Бассет, Эмил Марва, Ян Аспинолл, Джордан Рутледж).
16.45 - «Барышни из Вилко» (Panny Z Wilko, Польша, 1979, 115 мин., режиссер - Анджей Вайда, в ролях - Даниэль Ольбрыхский, Майя Коморовска, Анна Сенюк, Станислава Целинска, Кристин Паскаль).
19.15 - «Первый удар мачете» (La Primera Carga Al Machete, Куба, 1969, режиссер - Мигель Октавио Гомес, в ролях - Адольфо Ллауради, Хозе Родригес, Эслинда Нунес).

3 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.00, 18.20, 21.00, 23.40.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 15.40.

«Художественный».
«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.30, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 15.40.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 18.50.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 09.30, 12.45, 14.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 19.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.00, 17.45, 21.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.30, 17.00, 21.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 15.15.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.00.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Как в топке» (Boiler Room, США, 2000, режиссер - Бен Янгер, в ролях - Бен Аффлек, Джованни Рибизи).
Сеансы: 12.00, 17.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.15, 21.30.

«Доктор Дуллитл» (Doctor Dolittle, XXth Century Fox, США, 1998, режиссер - Бетти Томас,
в ролях - Эдди Мерфи, Осси Дейвис, Оливер Плэтт, Кайла Прэтт, Ричард Шифф, Питер Бойл,).
Сеансы: 11.00, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Прыжок» (6 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «Лесная легенда» (28 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «Картинки с выставки» (38 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация).
Сеансы: 14.30.

«Астро-бой» (24 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «Прерванное кино» (6 мин. режиссер - Тэдзука Осаму, анимация), «История одной улицы» (38 мин., режиссер - Тэдзука Осаму, анимация).
Сеансы: 15.00.

«Адреналиновая гонка» (1999, 112 мин., режиссер - Синобу Ягути).
Сеансы: 18.30.

«Страна мертвых» (1998, 100 мин., режиссер - Сюньити Нагасаки).
Сеансы: 19.00.

«Комодо: остров ужаса» (Komodo, США, 1999, режиссер - Майкл Лантиери, в ролях - Кевин Зигерс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 9.00, 13.15.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 17.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 4.15.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.45, 15.00, 19.00, 21.30, 24.00, 02.30.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Незнайка на Луне» (Россия, 1998/99, 80 мин., режиссер - Александр Люткевич).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 16.00, 19.15.

«Ударник»
«ВсЈ возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.30, 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
16.30 - «На дне» (Les Bas-Fonds, Франция, 1937, режиссер - Жан Ренуар, в ролях - Жан Габен, Луи Жуве, Сюзи Прим, Владимир Соколофф, Юни Астор).
19.00 - «Золотая лихорадка» (The Gold Rush, США, 1925, 82 мин., режиссер - Чарльз Чаплин, в ролях - Чарльз Чаплин, Джорджия Хейл, Том Мюррей).
14.00 - «Восток есть восток» (East Is East, , Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл, в ролях - Ом Пури, Линда Бассет, Эмил Марва, Ян Аспинолл, Джордан Рутледж).
16.00 - «Страсть» (Passion, Франция, 1981, режиссер - Жан-Люк Годар, в ролях - Изабель Юппер, Ханна Шигулла, Мишель Пикколи, Ежи Радзивилович, Ласло Сабо).
18.30 - «Зеленая кобра» (Cobra Verde, Германия, 1987, режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Клаус Кински, Кинг Эмпо, Хосе Льюгоу, Сальваторе Базиле, Петер Берлинг).
20.30 - «Восток есть восток» (East Is East, , Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл, в ролях - Ом Пури, Линда Бассет, Эмил Марва, Ян Аспинолл, Джордан Рутледж).
16.15 - «Изнанка карт» (Жорж де Ла Тур. «Шулер») (Франция,1989, 27 мин, режиссер - Ален Жобер); «Под булыжниками – образ» (Эжен Делакруа. «Свобода, ведущая народ») (Франция, 1989, 28 мин., режиссер Ален Жобер), «Легенда конца века» (Анри де Тулуз-Лотрек. Роспись для балагана Ла Гулю), (Франция, 1992, 31 мин., режиссер - Ален Жобер).
18.45 - «История(и) Кино. (Histoire(S) Du Cinema, Швейцария-Франция, 1989, режиссер - Жан-Люк Годар).