Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.11.00 19:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbige/«Запасник»
30.11 - "Орнамент";
01.12 - Сергей Воронов и группа X-Roudz;
02.12 - "Тинтал".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

«Авантаж»
28.11 - Алекс Ростоцкий и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

"Арбат"
30.11, 01, 02.12 - Оксана Павловская и группа «Такси»;
27-29.11, 03.12 - Юля Таравкова и группа «Такси».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

«Амазония»
01.11 - "Эстамп";
02.11 - Анна Демьянова.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 209-7487.

"Бункер"
27.11 - Smit And Wesson;
28.11 - «Ночной портье»;
29.11 - проект «Среда 12/47»;
30.11 - Raag.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
27.11 - просмотр кинофильма;
28.11 - III Шотландский фолк-виски фестиваль The Famous Grouse, группа Lyra Celtica;
29.11 - Александр О'Шеннон;
30.11 - «Точка росы»;
01.12 - I.F.K.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
27.11 - презентация альбома "Неродная" группы «Чай вдвоем» (см. МУЗЫКА от 22.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 202-7400, 202-7271; пейджер: 961-3333 для аб. 50010 (Юлия Скрипник, пресс-атташе продюсерской компании "Центум").
30.11 - «Любэ»;
01.12 - Кристина Орбакайте;
02.12 - Валерия, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
29.11 - программа «Бриллиантовое джазовое шоу».
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

«Дикий запад»
01.12 - «Теплые реки», «Строгий выговор»; «Мировая война»;
02.12 - Ovtlet; «И так далее»;
03.12 - Morax Eel; «Пит-стоп».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 207-0483, 207-7640.

"Дом"
29.11 - Opus Posth;
30.11 - фестиваль музыки для ударных инструментов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
01.12 - "На всех широтах", DJ Боцман, Шаманский;
02.12 -DJ Редиско.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
27.11 - «Маримба плюс»;
28.11 - Netslov;
29.11 - Анна Бутурлина и Moscow Ragtime Band;
30.11 - «НОМ».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
28.11 - очередная вечеринка «Миллениум-шоу». Герой - Владимир Вишневский (см. МУЗЫКА от 21.11.2000).
Начало в 19.00.
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946.
29.11 - Александр Песков;
01.12 - Данко, Лайма Вайкуле;
02.12 - Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
01.12 - Off Beat;
02.12 - «Н.А.С.А.».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
27-28.11 - Нильс Педерсен;
29.11 - Константин Серов;
30.11 - Сергей Бушкевич.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

"Метелица"
28.11 - съемки новой телевизионной программы "Ночь прогнозов";
29.11 - съемки программы "Музыкальная метель";
30.11 - шоу-балет "Тодес", Дмитрий Маликов, Лолита Милявская;
01.12 - группа "Отпетые мошенники";
02.12 - Лада Дэнс, группы "Револьверс", «Руки вверх!»;
03.12 - Валерия.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Проект О.Г.И.»
30.11 - «Пожарный духовой оркестр».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Плехановъ"
27.11 - In Folio;
28.11 - «Лосьон».
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

Radio Ga Ga
27.11 - студенческая вечеринка;
28.11 - «Суп харчо»;
29.11 - «Зверобой»;
30.11 - «Не все»;
01.12 - Александр Иванов и группы «Рондо»;
02.12 - «Стена»;
03.12 - Puzzle Man.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
27.11 - «Прогноз погоды», «Медведь-шатун», «Джентльмены удачи», «Терний»;
28.11 - панк-шоу «Рождение и смерть»;
29.11 - вечеринка для студентов;
30.11 - «Эйфория», «Магистраль»;
01.12 - презентация сингла «Антимузыка» группы «Краденое солнце»;
02.12 - «Агата Кристи»;
03.12 - «Мафия», «Маврик», «Цезарь», Shadow Host.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
01.12 - «Жуки»;
02.12 - Александр Иванов и группа «Рондо».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
27.11 - «Твидл»;
28.11 - «Сахара»;
29.11 - «Сахарная мама»;
30.11 - «КаПаДзонг»;
01.12 - «Манго-Манго»;
02.12 - «Браво»;
03.12 - Magic.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
01.12 - «Седьмой город»;
02.12 - вечер шотландского виски;
03.12 - «Не все».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
27.11 - «Адам Кадмон»;
28.11 - тематическая вечеринка;
29.11 - «Загадка альпиниста»;
30.11 - «Мистер Твистер»;
01.12- «Карточный домик».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
28.11 - вечеринка «Фавориты «Чартовой дюжины» с участием групп «Високосный год», «Пилот» и «Ночные снайперы» (см. МУЗЫКА от 16.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 913-5958 (Елена Хатрусова, «Наше радио»).
30.11 - "Оле-Лукойе" (СПб);
01.12 - «Воскресение»;
02.12 - «Смысловые галлюцинации».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
01.12 - "Скат", "Институт пути";
02.12 - "Я-Га", "Веселые картинки", "Бакур Бурдули" (Тбилиси);
03.12 - "Девятый мир", "Табу", "Третья мировая весна".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
27.11 - джазовое трио Just Friends и Кристина Аглинц;
28.11 - Modern Blues Band;
29.11 - Петрович и Blues Hammer Band;
30.11 - Twins и Алексей Козлов в программе "Классика и джаз".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
29.11-03.12 - концерты Ларисы Долиной с программой «Пока вы все со мной» (см. МУЗЫКА от 27.10.2000).
Начало в 19.00.
Аккредитация по пейджеру: 961-3333 для аб. 80337 (до 24 ноября. Просьба оставлять контактные телефоны для подтверждения аккредитации).

Государственный Кремлевский дворец
01-03.12 - концерты «Песня года» (см. МУЗЫКА от 22.11.2000).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 214-8809/0611 («АРС»).

СДК МАИ
01.12- пресс-конференция, посвященная концерту-акции «АнтиСПИД» (см. МУЗЫКА от 10 и 16.11.2000).
Начало в 18.00.
01.12 - концерт-акция «АнтиСПИД» (см. МУЗЫКА от 10 и 16.11.2000);
02.12 - концерт группы «Браво» (см. МУЗЫКА от 12.11.2000).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

ДК им. Горбунова
01.12 - акция «Я верю в будущее» (см. МУЗЫКА от 16.11.2000);
02.12 - концерт группы «Алиса» с программой «Ваш выбор» (см. МУЗЫКА от 22.09.2000);
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).
03.12 - концерт группы Motorhead.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-0191, пейджер: 755-6565 для аб. 42880 (Татьяна Дальская, концертное агентство T.C.I.).

БЗ Политехнического института
02.12 - презентация диска Галины Улетовой «В туманном далеке» с участием групп «Веселые ребята», «Самоцветы», «Добры молодцы».
Начало в 18.00.

КЦ «Меридиан»
30.11 - Сергей Пенкин.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 333-3538.

Центральный Дом художника
27.11 - концерт Ирины Богушевской и группы «Легкие люди»;
30.11 - вечер из цикла «Чекасин и гости».
02.12 - презентация нового диска Елены Камбуровой «Дорога»;
03.12 - вечер памяти актера и режиссера Александра Кайдановского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"АльпИндустрия" (клуб экстремальных видов спорта)
28.11 - Борис Львович с программой "Тяжела и неказиста жизнь советского артиста" (байки и песни из актерской курилки).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 165-0429.
Адрес: Измайловская пл., 1.

"Беседка"
25.11 - Сергей Голицын с песнями Александра Вертинского;
26.11 - Наталья Дудкина;
27.11 - вечер юмора;
28.11 - Сергей Никитин;
29.11 - Галина Хомчик;
30.11 - Александр Мирзаян;
01.12 - Виктор Шендерович (уточняется);
02.12 - Елена Казанцева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (станции метро "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря"
25.11 - программа песен дворов и окраин "Бабайку в лужу уронили...";
26.11 - Наталья Дудкина, Алексей Витаков;
27.11 - программа "Барды смеются";
28.11 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
29.11 - "Среди миров, в мерцании светил..." (классический и современный бардовский романс);
30.11 - Трофим;
01.12 - Леонид Сергеев;
02.12 - Виктор Третьяков;
03.12 - "Споем вместе" (бардовская классика с участием зрителей).
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Музей В.В.Маяковского
25.11 - Владимир Васильев (Харьков), Юрий Рыков, Григорий Гладков.
Начало в 18.00.

"Никольский дворик"
25.11 - группа "ГрАссмейстер" (уточняется);
26.11 - Сергей Матвеенко, Александр Кудрявцев;
27.11 - Владимир Бережков, Владимир Капгер;
28.11 - Елена Казанцева;
29.11 - Михаил Волков (Израиль);
30.11 - "Ты вспомни, изменщик коварный..." (концертная программа);
01.12 - "За что вы Ваньку-то Морозова..." (концертная программа);
02.12 - "Кавалер барышню хочет..." (концертная программа);
03.12 - Елена Казанцева.
Начало в 19.00.
Справки по тел: 928-3595.
Адрес: Б. Черкасский пер., 12/1, стр. 2.

"Перекресток"
25.11 - группа "Зимовье зверей" (СПб);
26.11 - Константин Арбенин (СПб);
28.11 - Александр Васин "Седьмая жизнь";
29.11 - лига песни "Третье ухо": Алексей Тиматков, Ольга Чикина, Александр О`Шеннон, Александр Прахов, Дмитрий Гузь, Дмитрий Лебедев, Юлия Теуникова;
01.12 - Вадим Егоров;
02.12 - Александр О'Шеннон;
03.12 - "Атлибитум" и "Редкая птица" с программой "Свободный полет".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Петровский гульбарий"
29.11 - вечер романса и баллады, ведущий Михаил Кукулевич;
30.11 - Михаил Волков (Израиль);
01.12 - "Редкая птица".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: ул. Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей
01.12 - Елена Казанцева, Михаил Кочетков, Андрей Анпилов с программой "Трудная любовь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Ривьера"
25.11 - Юрий Рыков, Владимир Васильев, Виктор Третьяков и др.;
26.11 - программа песен дворов окраин "В Кейптаунском порту";
27.11 - "Давайте познакомимся" (клубный вечер);
28.11 - Леонид Сергеев;
29.11 - вечер романса с участием Елены Мушниковой, Сергея Голицына и др.
30.11 - "Я сердце оставил в синих горах..." (стихи и песни Юрия Визбора в исполнении известных бардов, актеров театра и кино);
01.12 - Михаил Волков (Израиль);
02.12 - "Бард-ретро";
03.12 - Наталья Дудкина, Алексей Витаков, Виктор Попов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 912-8023.
Адрес: ул. Б. Каменщики, д. 21/8.

"Содружество актеров Таганки"
28.11 - Алексей Юдин и театр "Чудо" с песенной программой "Облако, похожее на собаку" и спектаклем "Звезда над крышей" по мотивам пьесы Татьяны Долговой;
30.11 - литературные чтения.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Центральный Дома архитектора
28.11 - Вадим и Валерий Мищуки;
29.11 - Владимир Качан;
30.11 - Александр Суханов;
01.12 - "Наполним музыкой сердца" (стихи и песни Юрия Визбора в исполнении известных бардов, актеров театра и кино).
Адрес: Гранатный пер., 7.