Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-18 НОЯБРЯ

17.11.00 14:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-18 НОЯБРЯ

17 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/»Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Городские легенды-2» (Urban Legends: Final Cut, CША, 2000, режиссер - Джон Оттман, в ролях - Дженнифер Моррисон-мл., Мэттью Дэвис-мл., Лоретта Дивайн).
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.10, 21.05, 22.55.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.15, 19.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 16.30, 20.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 14.40, 18.20, 22.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.10, 17.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Дорога смерти» (Roadflower, США, 1993, 86 мин., режиссер - Деран Сэрафьян, в ролях - Кристофер Ламбер, Крэйг Шеффер, Дэвид Аркетт, Джош Бролин, Мишель Форбс, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Грин, Александра Ли, Кристофер МакДоналд).
Сеансы: 17.00.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 20.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«Капли дождя на раскаленных скалах» (Gouttes D’eau Sur Pirres Rulantes, Франция, 2000, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Бернар Жиродо, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).
Сеансы: 15.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 13.30, 1.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 15.30, 19.30, 21.15.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.30, 23.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 23.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma, Франция - Испания - Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 14.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 16.30, 23.15.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 20.45.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 18.15.

«Ватель» (Vatel, Франция- Великобритания, 120 мин., режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.

«Ударник».
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Писака» (Pismak, Польша, 1985, 120 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Густав Голубек, Януш Михаловский, Ян Пещек, Войцех Высоцкий).
18.45 - «Верноподданный» (Der Untertan, 1951, 97 мин., режиссер - Вольфганг Штаудте, в ролях - Вернер Петерс, Пауль Эссер, Ренате Фишер, Фриц Штаудте, Эрнст Легал).
19.00 - «Расемон» (Rashomon, Япония, 1951, 88 мин., режиссер - Акира Куросава, в ролях - Тосиро Мифуне, Матико Ке, Масаюки Мори, Такаси Симура, Минору Тиаки).
19.15 - «Армянский киноконцерт» ( СССР/Армения, 1954, режиссер - Левон Исаакян, Григорий Саркисян); «Багдасар разводится с женой» (1976, 70 мин., режиссер - Григорий Мелик-Авакян, в ролях - Фрунзе Мкртчян, Лаура Вартанян, А. Хачатрян).
21.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).

18 НОЯБРЯ, СУББОТА
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/»Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Городские легенды-2» (Urban Legends: Final Cut, CША, 2000, режиссер - Джон Оттман, в ролях - Дженнифер Моррисон-мл., Мэттью Дэвис-мл., Лоретта Дивайн).
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.10, 21.05, 22.55.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.15, 19.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 16.30, 20.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 14.40, 18.20, 22.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.10, 17.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 15.00.

«Крысятник» (Sitcom, Франция, 1998, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Эвелин Дандри, Лусия Санчес).
Сеансы: 17.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«Табу» (Gohatto, Япония, 1999, режиссер - Нагиса Ошима, в ролях - Рюхеи Мацуда, «Бит» Такеши).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 13.30, 1.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 15.30, 19.30, 21.15.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.30, 3.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 23.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma, Франция - Испания - Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 14.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 16.30, 23.15.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 20.45.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 18.15.

«Ватель» (Vatel, Франция- Великобритания, 120 мин., режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.

«Ударник».
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
14.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз)
16.00 - «Любовь Свана» (Un Amour De Swann, Германия, 1983, 110 мин., режиссер - Фолькер ШлЈндорф, в ролях - Джереми Айронс, Орнелла Мути, Ален Делон, Фанни Ардан)
16.30 - «Шербурские зонтики» (Les Parapluies De Cherbourg, Франция, 1964, 91 мин., режиссер - Жак Деми, в ролях - Катрин Денев, Нино Кастельнуово, Анне Вернон, Марк Мишель, Эллен Фарнен)
16.45 - «Наш двор» (1957, 90 мин., режиссер - Реваз Чхеидзе, в ролях - Софико Чиаурели, Георгий Шенгелая, Л.Абашидзе, Л.Пилпани, Г.Абашидзе); «Городок Анара» (1977, 90 мин., режиссер - Ираклий Квирикадзе, в ролях - Р.Эсадзе, С.Такайшвили, Р.Чхиквадзе, Г.Лежава, З.Капианидзе)
18.30 - «Личный дневник грешника… им самим написанный» (Osobisty Pamietnik Grzesznika... Przez Niego Samego Spisany, Польша, 1986, 125 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - ПЈтр Байор, Мацей Козловский, Януш Михаловский, Ханна Станковна, Эва Вишневска)
19.00 - «Мы так любили друг друга» (C'eravamo Tanto Amati, Италия, 1974, 124 мин., режиссер - Этторе Скола, в ролях - Нино Манфреди, Витторио Гассман, Альдо Фабрици, Стефания Сандрелли, Стефано Сатто Флорес)
19.45 - «Цвет граната» («Саят-Нова», 1968-1970, 74 мин., режиссер - Сергей Параджанов, в ролях - Софико Чиаурели, Мелкоп Алекян, Вилен Галстян, Георгий Гегечкори)
21.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).