соцсети

Ведьма из «Сердца пармы» Елена Ербакова ждет ребенка

Елена Ербакова, сыгравшая ведьму в «Сердце пармы» режиссера Антона Мегердичева, готовится впервые стать мамой. По словам актрисы, малыш появится на свет уже скоро.

- Ждать осталось недолго. Это будет мой долгожданный первенец, но кого ждем, пока не раскрываем, - сообщила она в интервью «Теленеделе».

Сейчас она готовится к материнству, изучая соответствующую литературу

- Много читаю, очень понравилась книга Фёдора Катасонова «Федиатрия. Нетревожный подход к ребенку», она очень мне помогла, - говорит актриса. - Хотя, психологически в любом случае сложно подготовить себя к первому ребенку, поэтому все мои подготовки в какой-то суете, сбор сумок в роддом, занятия йогой для успокоения… Думаю, второй раз будет уже проще. На курсы для молодых родителей мы пока не ходили, но надеемся, что еще успеем.

Елена хочет, чтобы на родах присутствовал ее муж.

- Я сразу сказала, что одна в роддом не пойду, - смеется она.

Елена Ербакова замужем за режиссером Иваном Комаровым. С мужем она познакомилась на сцене театра в Улан-Удэ, куда режиссер приехал в командировку и, по собственному признанию, влюбился в Елену с первого взгляда. В 2020 году пара сыграла свадьбу, через некоторое время супруги переехали в Москву.

Последние новости