постер к фильму

Необъяснимая сила разрушит дружбу соседей в «Сверхъестественном. Знаки»

Фантастический триллер «Сверхъестественное. Знаки» (Something In The Dirt) выйдет в российский прокат 10 ноября 2022 года.

Лента представляет собой новый проект от авторов Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда (сериалы «Лунный рыцарь», «Локи»). Здесь они выступили сценаристами, режиссерами, продюсерами, а также исполнителями главных ролей. Когда герои фильма — соседи Джон и Ливай — становятся свидетелями сверхъестественных событий в их доме в Лос-Анджелесе, они решают создать документальный фильм, который докажет существование паранормальных явлений и принесет им немного славы. Но их дружба начинает разрушаться, а жизни подвергаются реальной угрозе по мере того, как они исследуют все более необъяснимые знаки некоего присутствия и проникают во все более опасные территории сверхъестественного.

Мировая премьера фильма состоялась в рамках Sundance Film Festival и в итоге вошла в списки самых интересных проектов фестиваля. Российская премьера фильма состоялась в рамках ММКФ в секции «Дикие ночи» в 2022 году. В российский прокат картину выпустит компания «Экспонента фильм».

Последние новости