кадр из фильма

Адам Сэндлер воссоединится с создателями «Неограненных алмазов»

Адам Сэндлер подтвердил, что «собирается поработать над еще одним фильмом с братьями Сэфди». Об этом сообщило издание Entertainment Weekly 28 апреля. Актер не раскрыл никаких подробностей о будущем проекте: ни о жанре фильма, ни о том, будет ли он похож на их предыдущее сотрудничество. Однако он расхвалил Джоша и Бенни Сэфди, которые быстро стали мастерами остросюжетных драм об импульсивных персонажах.

- Они усердно работают над ним, — говорит Сэндлер о создателях фильма. - Они трудятся, как сумасшедшие. Они всегда работают, всегда пишут, всегда думают. Я не знаю, могу ли я вам что-то рассказать, но он будет очень интересным. Это что-то новое. Но я не хочу, чтобы они когда-либо сказали: «Какого черта ты ему это сказал?» Так что пусть лучше они сами расскажут, - сказал Сэндлер в интервью изданию.

Сэндлер получил одни из лучших отзывов в своей карьере за роль в «Неограненных алмазах» в роли болтливого нью-йоркского ювелира, баскетбольного фаната и заядлого игрока Говарда Ратнера. Хотя он не получил номинацию на «Оскар» за этот фильм, но все же получил премию «Независимый дух» за лучшую мужскую роль. И братья Сэфди, и Сэндлер с большой любовью говорили о своем сотрудничестве, и в преддверии выхода «Неограненных алмазов» в 2019 году актер сказал, что готов «умереть, чтобы снова поработать с ними».

Последние новости