соцсети

Кейт Уинслет вместе с дочерью снимется в сериале-антологии «Я существую»

Кейт Уинслет («Мейр из Исттауна») вместе со своей дочерью Мией Триплтон («Тени») появятся в третьем сезоне сериала Channel 4 «Я существую» (I Am). Каждая серия сериала-антологии от режиссера и сценариста Доминика Сэваджа фокусируется на отдельном персонаже. Актрисы снимутся в полнометражной серии с подзаголовком «Я - Рут».

Ранее Уинслет и Триплтон уже снялись в совместном проекте - историческом фильме Алана Рикмана «Версальский роман» 2014 года. Об их персонажах в серии третьего сезона «Я существую» пока ничего не известно. Сериал дебютировал в 2019 году и привлек на главные роли многих знаменитых актрис. Называя Уинслет «легендой» с «невероятным и возвышенным актерским талантом», Сэвадж явно в восторге от актерского состава грядущего сезона.

- Я всегда восхищалась работой Доминика и, в частности, его стремлением рассказывать настоящие истории. Британское телевидение всегда на высоте, и я очень рада и горжусь тем, что являюсь частью этого сообщества, особенно сейчас, - сказала Уинслет.

InterMedia напоминает, что Кейт Уинслет также вскоре появится в фильме «Аватар 2 », премьера которого назначена на декабрь 2022 года.

Последние новости