предоставлено пресс-службой Planeta.ru

«Заточка» снимет клип на деньги поклонников

Группа «Заточка» собирается выпустить видеоклип на оду из композиций со своего недавнего альбома «Вынь да положь». Средства на реализацию своей задумки музыканты надеются собрать на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Для съемок им необходимо 600 тыс. рублей, из которых на момент публикации этой новости собрано чуть меньше 100 тыс. рублей.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Планеты», среди вознаграждений, которые могут получить люди, поддержавшие проект, благодарность в соцсетях группы (за 300 рублей), ссылка на клип до официального релиза (за 500 рублей), имя в титрах (за 1000 рублей). Кроме того, акционеры могут получить альбом «Вынь да положь» на CD с автографами (за 1 400 рублей), альбом «Вынь да положь» на виниле с автографами (за 4 500 рублей) и Country Pack - комплект из футболки с новым эксклюзивным принтом, браслета, CD с автографами и благодарностей на сайте и в соцсетях группы (за 4 500 рублей).

- Впервые за время существования группы каждый их наших многочисленных людей сможет внести свою лепту в создание крутого видео, - говорят музыканты в своем обращении к акционерам. - Вы сможете не только поддержать российский кантри-рэп, но и получить много вкусняшек, а также вписать свое имя в историю любимой группы! Мы не претендуем на ваши похоронные, сберкнижку любимой бабули, или то, что положила под подушку зубная фея - только то, что звонко гремит в лопатнике, жжет ляжку и ожидает целевого применения!

За 5 тыс. рублей и более можно получить мастер-класс от гитариста группы Ильи Погребняка в Skype, приглашения на концерты и встречи с группой, видеопоздравления и право разместить свое имя или логотип компании в титрах клипа.

Последние новости