постер к сериалу

Михаил Пореченков защитит «Полярный» от мусора в новом сезоне (Видео)

Премьерный показ второго сезона сериала «Полярный» стартует на ТНТ 8 ноября. По сюжету, бывший криминальный авторитет Витя Мясник, сбежавший от своего прошлого за полярный круг, обжился на Севере и стал лучшим фермером Заполярья. У него большие планы: построить туристический городок рядом со своим хозяйством и наконец-то сделать Полине предложение. Однако новую жизнь Мясника снова рушит Москва. В Полярный неожиданно наведывается столичный кризис-менеджер Раиса Борисовна, в планах у которой превратить уютный северный городок в настоящую свалку. На территории Полярного в буквальном смысле собираются строить мусорный полигон, причём как раз на месте фермы Вити. Само собой, он сделает всё, чтобы этого не допустить.

Во втором сезоне к своим ролям вернутся Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Карина Зверева, Светлана Листова, Антон Богданов и др. К актёрскому составу присоединится Мария Кравченко, которая воплотит образ московской чиновницы Раисы Борисовны.

Первый сезон «Полярного» вышел в 2019 году, стал одним из главных хитов ТНТ с долей 19,1% и достиг максимально широкой аудитории, в том числе среди молодёжи – рейтинг в сегменте «18-30» составил 19,9%. С этими цифрами сериал стал лидером вечернего слота и закономерно получил второй сезон.

Эфир новых серий по будням в 20.00.

Последние новости