видеосервис Start

«Контейнер» с Оксаной Акиньшиной и Филиппом Янковским продлен на второй сезон

Оригинальный сериал Start «Контейнер» продлен на второй сезон. В нем снимутся Оксана Акиньшина, Артем Быстров, Филипп Янковский, Мария Фомина, Юлия Ауг, Дмитрий Чеботарев, Маша Лобанова, Артем Быстров, Елизавета Шакира, Нино Кантария, Ростислав Бершауэр и др., сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта. Режиссером второго сезона станет Максим Свешников.

В первом сезоне главная героиня «Контейнера», суррогатная мать Саша (Оксана Акиньшина), вопреки общей практике переезжает в дом своих заказчиков и оказывается в совершенно чуждом ей мире — особняке богатого чиновника Вадима (Филипп Янковский) и его жены Марины (Маруся Фомина). Саша для них — «контейнер», новая игрушка. Ее кормят по расписанию и не выпускают погулять дальше забора — и все это ради младенца, которого она носит. Однако то, что поначалу кажется заботой о будущем ребенке, вскоре оборачивается испытаниями для каждого из жильцов.

- Я рад, что зрители Start оценили выбранную тему и напряжение, царящее в первом сезоне сериала “Контейнер”. А значит мне, как и им, будет интересно прожить еще много моментов вместе с героями драмы. Жизнь продолжается, а у некоторых персонажей только начинается, внося новые задачи для решения в сложные и запутанные взаимоотношения героев. Уверен, зритель, как и в первом сезоне, найдет для себя много интересных тем, над которыми захочет задуматься и сформировать собственное мнение. До встречи во втором сезоне! — поделился креативный продюсер Алексей Ляпичев.

Напомним, что премьера «Контейнера» прошла в рамках 43-го ММКФ. Проект также участвовал в MIPDrama 2021 — важнейшем ежегодном скрининге самых ожидаемых драматических сериалов мира, а в июле 2021 года «Контейнер» показали на фестивале Série Series во французском Фонтенбло, собирающем лучшие европейские сериалы, премьера которых состоялась недавно или которые еще находятся в производстве.

Последние новости