Shutterstock/Fotodom

Антонио Бандерас присоединится к пятому «Индиане Джонсу»

Антонио Бандерас подписал контракт на роль в пятой части «Индианы Джонса». Он присоединится к Харрисону Форду, который вновь исполнит роль всеми любимого археолога, и звездному касту, в который уже вошли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук и Шонетт Рене Уилсон.

Режиссером фильма станет Джеймс Мэнголд, хотя Стивен Спилберг все еще остается продюсером фильма и принимает активное участие в создании различных его элементов. Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл и Саймон Эмануэль присоединятся к Спилбергу в качестве продюсеров. Джон Уильямс, который работал над саундтреком к 40-летней франшизе, включая ее культовую тему, станет композитором и пятой части. Сценарий к фильму написали Джез Баттеруорт, Джон-Генри Баттеруорт и Джеймс Мэнголд.

Производство пятой части франшизы «Индиана Джонс» сейчас идет полным ходом, а премьера фильма назначена на 29 июля 2022 года. Детали сюжета о том, какое новое приключение ждет Джонса, все еще неясны, равно как и подробности о том, кого будет играть Бандерас.

Последние новости