инстаграм Кортни Кокс

Пятый «Крик» готов навести ужас на Вудсборо

Режиссер Мэттью Беттинелли опубликовал в своем твиттере радостное объявление для поклонников «Крика» - производство фильма официально завершено, и зрители смогут увидеть его в кинотеатрах в 2022 году. Официальная дата релиза нового «Крика» еще не подтверждена.

В твите говорится: «Крик (2022) готов! Мы очень рады, что вы все скоро его увидите. #ForWes». Хэштег - отсылка к режиссеру Уэсу Крэйвену, создавшему оригинальную франшизу «Крик». Крэйвен умер в 2015 году, но за свою долгую карьеру успел подарить миру культовые фильмы ужасов - франшизу «Кошмар на улице Вязов», «У холмов есть глаза», «Люди под лестницей», «Сумеречная зона». Мэттью Беттинелли снимал пятый «Крик» совместно с коллегой по фильму «Я иду искать» Тайлером Джиллеттом.

Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс (на фото) и Дэвид Аркетт вновь сыграют свои роли из оригинального фильма 1996 года, хотя сюжетная линия будет немного отличаться. В продолжении франшизы Сидни Прескотт возвращается в свой родной город Вудсборо, чтобы выяснить, кто совершает серию ужасных преступлений. В новый актерский состав «Крика» вошли Мелисса Баррера, Марли Шелтон, Дженна Ортега, Джек Куэйд, Дилан Миннетт, Джасмин Савой Браун, Соня Бен Аммар, Мики Мэдисон, Мэйсон Гудинг и Кайл Галлнер.

Последние новости