кадр из фильма

Марк Уолберг вспоминает свои прошлые жизни в трейлере «Бесконечности» (Видео)

Вышел первый трейлер научно-фантастического боевика «Бесконечность» (Infinite) с Марком Уолбергом в главной роли выпустил первый трейлер. Фильм будет доступен исключительно на Paramount+ с 10 июня 2021 года. Адаптацией опубликованного в 2009 году романа Эрика Майкранца «The Reincarnationist Papers» занимались Йен Шорр и Джон Ли Хэнкок.

Фильм рассказывает об Эване Майклсе (Марк Уолберг), который начинает понимать: то, что он считал просто галлюцинациями, на самом деле является воспоминаниями из его прошлых жизней. Первый трейлер «Бесконечности» показывает захватывающие сцены, необычные визуальные эффекты и автомобильную погоню внутри здания.

Изначально фильм должен был выйти в кинотеатрах 7 августа 2020 года, но был отменен из-за пандемии. Он был перенесен на показ в кинотеатрах 28 мая 2021 года, но также был перенесен с этой даты, чтобы избежать конкуренции с фильмом «Тихое место 2» на 24 сентября 2021 года. В итоге Paramount решила на неопределенный срок снять фильм с выхода в кинотеатрах и запустить его показ через Paramount + в июне этого года.

В «Бесконечности» к Уолбергу присоединились другие известные актеры, в том числе Чиветель Эджиофор («12 лет рабства»), Тоби Джонс («Голодные игры»), Джейсон Манцукас («Большой рот»), Дилан О'Брайен («Любовь и монстры»), Софи Куксон («Kingsman: Секретная служба») и Руперт Френд («Разлука»).

Последние новости