инстаграм Бэма Марджеры

Режиссёр «Чудаков» попросил суд оградить его от Бэма Марджеры (Видео)

Режиссёр фильма «Чудаки 4» Джефф Треймейн обратился в суд с целью добиться судебного предписания, способного защитить его от Бэма Марджеры (на фото). Как сообщает TMZ, он намерен запретить звезде фрашизы приближаться к нему. Поводом послужило записанное Марджерой видеообращение к поклонникам, которое он опубликовал в своём инстаграме 24 мая 2021 года — в нём телезвезда обвиняет Треймейна и своего коллегу по «Чудакам» Джонни Ноксвилла в «предательстве».

- Моя так называемая «семья» по «Чудакам» предала меня, покинула, отвергла… Не все — я всех их ужасно люблю, но в данном случае речь идёт о Джеффе Треймейне и Джонни Ноксвилле, — говорит Марджера в ролике. — Я чувствую себя так, словно моя семья сделала со мной все возможные ужасные вещи, какие только можно было — они заставили меня прыгать через горящие обручи и ходить по яичной скорлупе… Они зашнуровали меня, как чёртову марионетку, чтобы добыть те пять миллионов долларов, которые я обычно получаю, когда снимаю с ними кино.

Телезвезда также сообщил, что находится во Флориде, в гостях у «особой женщины», которая в своё время помогла многим знаменитостям — в том числе Брайану Джонсону и Стивену Тайлеру. Поклонники Марджеры предположили, что, возможно, он наконец-то обратился за помощью и пытается избавиться от своих пагубных привычек. Публикацию также прокомментировал ещё один коллега Бэма по «Чудакам» Стив-О.

- Бэм, эти двое людей, которые, по твоим словам, тебя «подвели» — Ноксвилл и Треймейн — это те же двое людей, которые устроили интервенцию, спасшую мне жизнь, — написал актёр. — Все из кожи вон лезли, чтобы заполучить тебя в этот фильм, и всё, что от тебя требовалось, — не нажираться. Но ты просто продолжал нажираться. Мы все любим тебя ни капли не меньше, чем на словах, но никто из тех, кто действительно тебя любит, не может поощрять твою болезнь.

InterMedia напоминает, что Марджера снимался в «Чудаках 4», и одним из условием его участия в проекте был отказ от алкоголя и наркотиков — однако, судя по всему, он пренебрёг правилами и был уволен из фильма.

Последние новости