предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier

Вышла коллекция одежды к «Русским каникулам» Натальи Водяновой

Видеосервис Premier совместно с брендом Monochrome создали лимитированную коллекцию комфортной одежды к премьере тревел-шоу «Русские каникулы» с Натальей Водяновой. Эксклюзивная коллекция включает 4 футболки (белые и синие, укороченные и удлиненные), а также сумки в тех же цветовых вариациях, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Monochrome.

- Один из принципов нашего бренда — отказ от сезонности, что подразумевает полную свободу творчества и чувственных порывов, - говорит дизайнер Monochrome Алиса Боха. - Я создаю одежду тогда, когда есть внутренняя необходимость выразить свое впечатление, эмоцию. Поэтому коллекция к запуску тревел-шоу с Натальей Водяновой — это чистое вдохновение от свободы путешествовать, видеть и воспринимать новое, изучать прошлое и настоящее, находясь при этом в абсолютном комфорте с окружающим миром и собой.

Показ документального сериала «Русские каникулы» стартовал 25 апреля 2021 года на видеосервисе Premier. Автор идеи и формата проекта — супермодель Наталья Водянова, которая хотела показать родину своим, пока не знакомым с Россией, детям. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером — создательница шоу «Орел и решка» Нателла Крапивина.

«Русские каникулы» — это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть её глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через Кавказские горы, а затем отправится на русский Север.

Последние новости