предоставлено видеосервисом Start

Андрей Бурковский портит свидание Ирине Старшенбаум в трейлере «Медиатора» (Видео)

Тизер-трейлер психологической драмы «Медиатор» вышел на YouTube-канале видеосервиса Start 26 января 2021 года. Сериал расскажет о мужчине по имени Андрей Павлов – профессиональном «переговорщике», который способен установить контакт с любым человеком за счёт своей способности перевоплощаться. Он убеждает террористов отпустить заложников и за крупные суммы денег помогает воротилам бизнеса – правда, совершенно никому не верит, в том числе самому себе.

- Когда я прочитал сценарий, понял – роль блестящая. Это психологическая драма, в ней нужно действовать монологами. Мой герой – обычный парень, работал в баре, ему необходимо было общение, это привело его в переговорщики. У него такой талант к коммуникации, которому трудно научить, он работает по наитию. Иногда моему персонажу приходится говорить другим героям слова, за которые его ненавидят. Думаю, иногда зрители будут удивляться: «Зачем он это делает»? Но они увидят – он был прав, – говорит о своём герое Бурковский.

В промо-ролике Павлов придумывает решение семейной проблемы, находит необычный подход к заключённой, портит свидание знакомой женщине и рассказывает, что очень «сложно быть дьяволом, потому что вокруг ангелов нет». Главные роли в сериале исполнили Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова и другие, режиссёром выступил Артём Аксененко. Премьера проекта состоится в 2021 году, точная дата пока не раскрывается.

Последние новости